Перейти к содержанию

Разъясните)


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, спрашивали раньше о таком или нет, не нашёл.

1. Я 39 лвл, при переносе в сиродил повышаются хп там и тд( как бы 50 лвлом становишся), но проблема с броней, я как 10 лвлом в сиродил ходил было 887 брони, так и сейчас 887 брони когда в сиродиле, у меня в пве брони 1500, также обратил внимание, что скилы повышающие броню не дейстуют в сиродиле(по крайней мере не прописывается в статах) ни бронь рыцаря дракона, ни хеви скил не дают брони....резист прописывается что повысился, а вот дэф..

У всех так или это какой баг? Может ток на 50 лвле броня будет норм как и в пве. И вообще броня в пвп норм работает?

И кстати чтоб не создавать тему в призывном, сервер NA ковенант Bylat, добаляйтесь, а то очень мало данжей хожено)

P.S. и ещё скил гильдии бойцов сильвер болтс с любыл оружием работает? жрёт стамину? не хочется тратить скил поинт прост не зная) а 2ым оружием посох делаю а стамину некуда девать.

 

3.1.7. Создание тем с малосодержательным названием, 3.1.8. Создание тем, аналогичных уже существующим. - Ао3

Изменено пользователем The Dweller in the Gulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё скил гильдии бойцов сильвер болтс с любыл оружием работает? жрёт стамину? не хочется тратить скил поинт прост не зная) а 2ым оружием посох делаю а стамину некуда девать.

Да, стамину. В описании абилки кагбэ написано. И да, с любым оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано да, прост в базе некоторые скилы попутаны стамина и магика. А так спс)

По поводу брони ответил сапорт: "Character below Lvl 50 have their armor scaled in Cyrodiil. So in your case, whether your armor was 500 or 1500 normally, it is 887 in Cyrodiil.

Once you reach Veteran ranks (Level 50), the effect will stop and your armor will return to normal" Короче до 50 будет не работать норм броня в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано да, прост в базе некоторые скилы попутаны стамина и магика. А так спс)

По поводу брони ответил сапорт: "Character below Lvl 50 have their armor scaled in Cyrodiil. So in your case, whether your armor was 500 or 1500 normally, it is 887 in Cyrodiil.

Once you reach Veteran ranks (Level 50), the effect will stop and your armor will return to normal" Короче до 50 будет не работать норм броня в пвп.

открыт секрет ненагибаемых ветеранков. Спасибо. Не обращал на это внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...