Перейти к содержанию

Окончание основного квеста


Рекомендуемые сообщения

Данмера он не напоминает. Да и сундук который дают после выхода из стартовой локи, если там его роба - она бретонская.

Хотя вообще, стартовое оружие тоже все бретонского стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто такой Кадвелл вообще?)
Никто из известных. Просто "один из старейших бездушных".

 

 

На самом деле мы его не вытащили оттуда. Просто он сам не мог выйти. А теперь может и выйти и войти... Он ведь знает все тайные тропы и норы в колдхарборе.
Нет, он на Пророка ссылается, мол, тот знает, где выход.

 

 

Судя по техническим данным, раса прописана имперца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Кэдвелл при жизни был рыцарем, вроде как. Да ещё и носит титул Неустрашимый.

 

Может это пародия на Дон Кихота? Тот же в тазике на голове путешествовал и тоже был не в себе рыцарем неустрашимым :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они все эти главные по майнквесту люди. Лирис, Саи Сахан, Тарн. Ни одного мера или зверя, что характерно)

 

Хотя конечно есть еще меры Галерион и айледский король, которые фигурируют в этом квесте.

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это пародия на Дон Кихота? Тот же в тазике на голове путешествовал и тоже был не в себе рыцарем неустрашимым :-D

У меня тоже возникала такая ассоциация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончанию основного квеста подумалось, что как-то непразднично всё это произошло. Даже лута не перепало никакого ценного, только вручили торжественно двуручник синий (который мне и нах не нужен).

Идея продолжить тем же персом две другие зоны чего-то тоже не вставляет, интереснее взять другого класса перса и пройти их другими героями. Если бы ачивки были привязаны к акаунту, а не к конкретному персонажу - было бы лучше, чтобы банк ачивок заполнялся каким бы героем ты не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что лучше бы ачивки давали всему акку. Но это все-таки смотря как посмотреть...

В vr-контенте даже мобы становятся заметно сложнее. Появляются vr-данжи. Докачав vr-10 тебе будет проще в ПВП. Да и зачем тебе супер шмот по окончанию мэйнквеста? Еще 10 ветеранских лвлов... Да и квесты тебе и так надоедят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы какой-нибудь раритетный сет, чтобы ачивки засчитались :-D или десяток-другой дополнительных ячеек в банке - всё ж пригодилось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За vr2,6,10 дают костюмы. Просто за то, что взял лвл.

Я вчера видел ВР10-ящерика прозрачный такой, по центру как сгусток энергии и "бабочки" вокруг него летали... Это чего такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за квест в 4 локации AD.

За vr-2 дают костюм золотистый, как у короля (вроде) в последнем квесте, который погиб.

За vr-6 дают костюм серебрянный, голова похожа на шлем главы "Игры" (подлокация) в Колдхарборе.

За vr-10 дают костюм Манимарко. Комментарии излишни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера видел ВР10-ящерика прозрачный такой, по центру как сгусток энергии и "бабочки" вокруг него летали... Это чего такое?

Это Dragon Blood + Bat Swarm :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Dragon Blood + Bat Swarm :-D

Хе-хе-хе. Это жалкая пародия. Там больше похоже на Bat Swarm с морсом на инвиз, только вместо летучих мышей - бабочки желтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребята, помогите! возникла такая проблема! при выполнении основного квеста застопорился на кв Castle of the worm! Там нужно победить Минимарко... короче не могу справится со скелетами, долбят огнем жестко, умирал кучу раз, вещи все потеряли прочность, убивают уже за пару секунд,... А выйти не могу с этой территории(чтоб подрасти на пару уровней для легкого прохождения), общая карта не открывается, и выходов нету! Как мне быть в этой ситуации?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tckb

Ребята, помогите! возникла такая проблема! при выполнении основного квеста застопорился на кв Castle of the worm! Там нужно победить Минимарко... короче не могу справится со скелетами, долбят огнем жестко, умирал кучу раз, вещи все потеряли прочность, убивают уже за пару секунд,... А выйти не могу с этой территории(чтоб подрасти на пару уровней для легкого прохождения), общая карта не открывается, и выходов нету! Как мне быть в этой ситуации?????

а если попробовать в журнале сбросить квест на начало ( кнопка X), или основной не отменить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Всем привет. Ребят помогите с окончанием последнего квеста. Играю за орка, исследовал весь Даггерфол Ковенант. Получил ачивку за прохождение 5.5 главы, осталась 6-ая, но квест на финальную часть не появляется. Что нужно сделать что бы закончить финальный квест ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...