Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этим баранам время писать, хотя и сказано грубо

 

История повторяеться - Total War rome 2

Ну так бы и сказали, что вам лень. Ну или бараны, в данном случае, не разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал в поддержку неделю назад. попросил проверить, есть ли свежие баги с квестами или может где-то не срабатывает квестовая цепочка. попросил проверить те, что я уже выполнил. и хотя бы сказать название квеста, который упустил. на что мне посоветовали прошерстить карту еще раз более внимательно, так как с их стороны проблем нет. на что я ответил ок.

а в последнем патче 1.06 они вносят исправления бага - Shadowfen "Pull the Last Fang: Captain Nahrevii был обнаружен и теперь будет ждать игрока там, где должен."

получается, что никогда не знаешь наверняка. и я даже не уверен, этот квест я мог упустить или другой, т.к. поддержки от поддержки никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно это капитан тебя должен встречать?

 

если мне память не изменяет это Sunscale strand, самая юго-восточная точка. там должна быть квестовая цепочка, но если точка закрыта, значит все с квестом было в порядке.

но как мне кажется, даже не смотря на сомнение, что, типа, точно баг, что Kayuon прав. потому что многие закрывали Shadowfen полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет из темы "помощь по квестам".

Пройтись по всем главным дорогам и по побережьям.

Точно есть квест 28,63, еще 1 квест в Deep Graves (и пофиг, что зона закрыта). Остальные 2 квеста ищите сами, иначе неинтересно :Р

а что там за квест на 28.63?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лоризиале оказалось, правую сторону сделал, а левую нет. Ппц один квест остался 61/62. Нету тупо идей где может быть

 

не ищи его больше: ты, видно, всё правильно сделал!))

Оказалось, что это "кривая ачивка": их там на самом деле 61.

Позавчера у пользователей твиттера была сессия Q&A с разработчиками,

Рич Ламберт сказал, что багнутые ачивки исправят в том дополнении, в котором будет Краглорн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят сапорт ответил:

Maksym,

There isn't really any way through our game to check into quests you have already completed, but I have heard about add-ons that have locations that may help you find the quest.

While we do not officially support add-ons and I am not allowed to recommend anything specific, a Google search of "eso addons" may aim you in the right direction.

Ethan

The Elder Scrolls Online Support Team

О каком она аддоне имел введу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madmax

не знаю, может поможет. сегодня взял эту ачивку. убиваться смысла в поисках не было, оказывается. 62 квестом был квест в данже Arx Corinium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madmax

не знаю, может поможет. сегодня взял эту ачивку. убиваться смысла в поисках не было, оказывается. 62 квестом был квест в данже Arx Corinium

как взять этот квест в Arx? там из воды вылетает квестовый npc, но квеста не дает и ей можно сказать только goodbye =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как взять этот квест в Arx? там из воды вылетает квестовый npc, но квеста не дает и ей можно сказать только goodbye =)

 

вообще должна давать) но может уже уровень слишком высокий, может баг. наверное, проще, если англ. позволяет, спросить прямо в поддержке- почему не могу взять квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...