Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да я сам с двуручем танковал, в ветеранских данжах, видимо я с палачом координально не согласен просто, и отписался об этом в некорректной форме, прошу прощения) Может быть и можно найти применение палачу в танковании, но я все равно убеждён что палачом пользоваться танку крайне не целесообразно.

 

Да вообще фигня. Он мне сначала понравился, а потом разочаровал. В том смысле что в ДД он тоже малополезен. Надо ждать пока у врага хп упадет, чтоб от него появился какой-то толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

йа вчера посохом танковал. =) Под коррозив армором.

А вообще реально получится танк с хилопалкой? Блок - Блок - Мутаген - этот-как-его,который еще и брони толсто накидывает - блок - блок... А? Классно же! А если ДК, со скиллом на уменьшение дамага с блока.... Кто-нибудь видел самохило-танка? Только такому надо еще из андаунтедов взять таунт и круг защиты от ГБ. Броня тогда будет в оверкапе, спелл резист тоже. Только понять надо как стамину на блоки экономить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа вчера посохом танковал. =) Только понять надо как стамину на блоки экономить...

А разве на блок (не баш) стамина тратится ? Кастовать всё из блока (с зажатой ПКМ), да и всё, нет ?

Я танковал соркой в Сиродииле, в Bound Aegis и Destructive Clench'ем - тоже вроде неплохо выходило с полмесяца назад.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа вчера посохом танковал. =) Под коррозив армором.

А вообще реально получится танк с хилопалкой? Блок - Блок - Мутаген - этот-как-его,который еще и брони толсто накидывает - блок - блок... А? Классно же! А если ДК, со скиллом на уменьшение дамага с блока.... Кто-нибудь видел самохило-танка? Только такому надо еще из андаунтедов взять таунт и круг защиты от ГБ. Броня тогда будет в оверкапе, спелл резист тоже. Только понять надо как стамину на блоки экономить...

А я и танкую, одна ветка щит, другая хил посох)) триалы танкую, и круг из ГБ беру, и таунт из андонтенов, сифон из посоха беру, вполне себе играбельно, я бы даже сказал отлично сочитается со щитом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на блок (не баш) стамина тратится ?

Ещё как тратится. А если в лайте и с посохом (читай без пасивок однорч+щит и хеви армора), то на 50% больше тратится.. а ещё и эффективность блока проседает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил этот момент (с тратой стамины на блок) - не всё так однозначно (с).

 

Оба раза расхода стамины пришлись на прожатие баша (оно уже у меня, блин, непроизвольное).

Броня 2 хэви (без пассивки Bracing)+5 лайт.

Кастовал АоЕ из-под блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил этот момент (с тратой стамины на блок) - не всё так однозначно (с).

http://youtu.be/CSYCaeTqL0k

 

Оба раза расхода стамины пришлись на прожатие баша (оно уже у меня, блин, непроизвольное).

Броня 2 хэви (без пассивки Bracing)+5 лайт.

Кастовал АоЕ из-под блока.

попробуй просто подойти к мобу зажать блок и смотреть как стамина будет тратиться. Я заметил когда из под блока что то кастуешь если небольшой просвет в защите когда ты не блочишь все таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть ли билды танка для пвп?

 

В пвп - это не боссов танковать, тут танк не нужен. Но щит нужен обязательно. Например я из щита беру чардж, а для дамага из под блока- Unstable Flame или Хлыст.

 

Ну это не только я беру, так почти все ДК бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп - это не боссов танковать, тут танк не нужен. Но щит нужен обязательно. Например я из щита беру чардж, а для дамага из под блока- Unstable Flame или Хлыст.

 

Ну это не только я беру, так почти все ДК бегают.

Говоря "ТАНК" я имел ввиду ДК в хеви со щитом,можешь пожалуйста накидать билд для пвп "Танка" или же как ты ходишь в пвп, накидай на калькуляторе буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря "ТАНК" я имел ввиду ДК в хеви со щитом,можешь пожалуйста накидать билд для пвп "Танка" или же как ты ходишь в пвп, накидай на калькуляторе буду благодарен!

 

Мне не очень понятен этот калькулятор, так расскажу. В хеви я ходил - мало толку. Больше всего со щитом мне понравилось в средней броне - там бонусы к стамине.

 

Ходил на одной панели щит, на другой двуруч или дуалы. Сейчас я одел лайт армор и на вторую взял посох огня.

 

Да, я и танковал нормально в средней и в лайте в данжах, все отлично. По сути, хеви дает только снижение блока, но бонусы к стамине от средней лучше. Плюс дешевые перекаты и прерывания, а также стелс.

 

А кап брони можно поднимать шипастой броней, в итоге, у меня и кап брони и кап спеллрезиста от лайта. Особенно если учесть, что в пвп в основном бьют спеллами, которые и урон наносят больший чем оружие.

 

На панели со щитом у меня такие абилки: Вампирский Драйн, Рефлектив Скейл, Флейм(или Хлыст), Чардж, Драгонблад с морфом на сворачивание. Ульта вампирская или Штандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понятен этот калькулятор, так расскажу. В хеви я ходил - мало толку. Больше всего со щитом мне понравилось в средней броне - там бонусы к стамине.

 

Ходил на одной панели щит, на другой двуруч или дуалы. Сейчас я одел лайт армор и на вторую взял посох огня.

 

Да, я и танковал нормально в средней и в лайте в данжах, все отлично. По сути, хеви дает только снижение блока, но бонусы к стамине от средней лучше. Плюс дешевые перекаты и прерывания, а также стелс.

 

А кап брони можно поднимать шипастой броней, в итоге, у меня и кап брони и кап спеллрезиста от лайта. Особенно если учесть, что в пвп в основном бьют спеллами, которые и урон наносят больший чем оружие.

 

На панели со щитом у меня такие абилки: Вампирский Драйн, Рефлектив Скейл, Флейм(или Хлыст), Чардж, Драгонблад с морфом на сворачивание. Ульта вампирская или Штандарт.

И как ты чувствуешь себя на пвп с щитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты чувствуешь себя на пвп с щитом?

 

С щитом чувствую лучше. Можно выдержать больше урона, прыгнуть и сбить чарджем, накидать плюх из под блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С щитом чувствую лучше. Можно выдержать больше урона, прыгнуть и сбить чарджем, накидать плюх из под блока.

Что лучше хлыст или флейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше хлыст или флейм?

 

Ничего не лучше. Каждое под свою ситуацию. Но предпочитаю флейм, так как он дешево стоит и вешает дот горения, многие враги просто догорают пытаясь сбежать. Хлыст сразу наносит больший урон, но стоит дороже и не вешает дотов. Хотя, в лайт-арморе, думаю, лучше использовать хлыст. Хотя, если если свободное место, можно поставить и то и другое.

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Живые тут есть?) Есть ли какой нибудь актуальный билд по танку дк? как раскидать атрибуты, какие талы брать, пока у меня фул стамина, и при танковании мне ее дико не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Живые тут есть?) Есть ли какой нибудь актуальный билд по танку дк? как раскидать атрибуты, какие талы брать, пока у меня фул стамина, и при танковании мне ее дико не хватает

 

Атрибуты раскидать в здоровье и стамину. Талы брать на уменьшение урона с мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Живые тут есть?) Есть ли какой нибудь актуальный билд по танку дк? как раскидать атрибуты, какие талы брать, пока у меня фул стамина, и при танковании мне ее дико не хватает

 

Бижутерию зачанти на снижение стоимости блока, в руках должен быть щит и меч и хеви армора со всеми пассивками, чемпионская система аналогично на снижение стоимости блока. Чтоб танчить толпы скрафти Хист Барк сет, этого должно хватить для ветеран арены. Только учти "танк" нужен только в ПВЕ.

Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! :molodec: Вот решил примерить на себя роль танка. :-D Раньше в ММО всегда был ДД :shoot: поэтому танкование для меня это что новое и очень интересное. :medal:

Сварганил небольшой начинающий билд (20 лвл), правда только на одну панель.Прошу проконсультировать и дать советы! :nimb:

Статы вкладывал только в здоровье и стамину 1/2, full heavy :barbarian: .

 

Спасибо с нетерпением жду советов и ответов)))! :hatoff:

post-22470-0-90761600-1453025637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :molodec: Вот решил примерить на себя роль танка. :-D Раньше в ММО всегда был ДД :shoot: поэтому танкование для меня это что новое и очень интересное. :medal:

Сварганил небольшой начинающий билд (20 лвл), правда только на одну панель.Прошу проконсультировать и дать советы! :nimb:

Статы вкладывал только в здоровье и стамину 1/2, full heavy :barbarian: .

 

Спасибо с нетерпением жду советов и ответов)))! :hatoff:

 

 

 

Уверен, здесь есть люди, разбирающиеся лучше меня в этом вопросе, но:

 

До капа (50 лвл вр1) нет особого смысла танковать. Я сам играю танком (исключительно из-за большой любви к этому классу), но делать квесты лучше в ветке дд, которой у меня, кстати, до сих пор нет (не качал).

Что касается танка и данжей, то все очки атрибутов я вкладываю в здоровье. Ману использую исключительно для деф/реген абилок, а стамину разгоняю крафтовым сетом и рунами (белыми, бюджетными). Никаких

проблем в данжах у меня нет. Прошел уже 5 данжей, и ни разу не сливался. Было дело, на ласте в Гротто, остался я и дд, остальные легли, и пока дд пытался их воскресить, я спокойно стоял и танчил ласта в сторонке.

 

 

Повторюсь, уверен, что здесь есть люди, которые разбираются лучше. Но, как уже заметил, особо париться со скиллами и билдом до капа нет смысла. Я экспериментирую периодически со скиллами и ультами - так и сяк,

смотрю, что поинтереснее и т.д., но всегда можно сбросить и очки атрибутов и очки навыков (за символическую сумму). Читал, что рулят нынче стам-билды танков, но я люблю здоровье, поэтому выбор в атрибутах пал

на это. К тому же (мое личное мнение) до капа здоровье важнее маны и стамины (в данжах) - сможешь пережить пару сильных ударов от босса или пака (хотя, кто-то может сказать, что стамина и блок так же эффективны,

но я редко блокирую удары, пока еще не привык к этому).

 

Тем не менее:

 

(без морфов, это дело вкуса)

Puncture

Fiery Grip

Spiked Armor

Dragon Blood

Obsidian Shield

 

Magma Armor (меняю иногда на другие две из ветки дк)

 

Пассивки все, которые дают деф и реген.

 

Я танк, дамаг мне в данжах не нужен, поэтому всего два скилла с дамагом (агро и цепь), все.

 

P.s. я 25 левел.

Изменено пользователем Burimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь поподробнее можешь рассказать?!

 

 

Рассказывать особо нечего. Самые первые сеты (3 сета), которые крафтятся в первой локации.

 

http://www.tesonline...craft-sets-7975

 

Два куска Night's Silence - сетовый бонус к стамине

 

Пять кусков (фулл сет) Death's Wind - деф (резист) и хп

 

Меч и щит (два сетовых куска) делаю Ashen Grip - дает хп

 

Сетов куча, все зависит от того, насколько прокачан крафт и трейты. Никто не запрещает комбинировать все это, ту же легкую или среднюю бронь.

У меня хеви прокачан до 6-7 трейта, поэтому я и страдаю фигней на лоу лвл, крафтя сеты, бегая в них. Смысла в этом большого нет, но мне так хочется.

Качаюсь я медленно, но пользу от сетов вижу. Мне это позволяет не париться с выбиванием шмота в данжах или еще где-то.

Крафтил на 10 лвл сет, крафтил на 14 лвл. Теперь скрафтил на 24, а после и на 30+ сделаю. Но, до 30+ буду бегать в 24 синем сете. Возможно, если

упадет эпик пуха с данжа, то сменю и пожертвую ничтожным сетовым бонусом, дабы дамаг был повыше.

 

Руны покупал у непися-энчантера. На 24 сет рунки стоят по 150г (по-моему). Можно на рынке поискать рунки получше, но смысла в этом нет,

потому что так или иначе ты все равно перерастешь свой сет, а деньги, что потратил на хорошие руны, можно потратить на заточку самого сета,

сделав его синим.Или можно вообще не тратиться ни на какие сеты.

 

Кстати, если в гильдии есть крафтеры, можно у них попросить скрафтить нужные сетики и руны хорошие.

 

В любом случае, когда ты хорошо одет, пусть даже на лоу лвл, ты чувствуешь какую-то уверенность в данжах (речь о танке). Да и твои сопартийцы тоже,

когда видят, что ты не проседаешь по хп и спокойно танчишь, не заставляя хилера судорожно прожимать хил-абилки, словно он Моцарт, играющий свою

последнюю симфонию. А самое приятное из всего этого, когда после рана из 5 данжей, который у меня был не так давно, мне в чат написали, что я молодец,

пожелали удачи и добавились в друзья. Мелочи, но приятно.

Изменено пользователем Burimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать особо нечего. Самые первые сеты (3 сета), которые крафтятся в первой локации.

 

http://www.tesonline...craft-sets-7975

 

Два куска Night's Silence - сетовый бонус к стамине

 

Пять кусков (фулл сет) Death's Wind - деф (резист) и хп

 

Меч и щит (два сетовых куска) делаю Ashen Grip - дает хп

 

Сетов куча, все зависит от того, насколько прокачан крафт и трейты. Никто не запрещает комбинировать все это, ту же легкую или среднюю бронь.

У меня хеви прокачан до 6-7 трейта, поэтому я и страдаю фигней на лоу лвл, крафтя сеты, бегая в них. Смысла в этом большого нет, но мне так хочется.

Качаюсь я медленно, но пользу от сетов вижу. Мне это позволяет не париться с выбиванием шмота в данжах или еще где-то.

Крафтил на 10 лвл сет, крафтил на 14 лвл. Теперь скрафтил на 24, а после и на 30+ сделаю. Но, до 30+ буду бегать в 24 синем сете. Возможно, если

упадет эпик пуха с данжа, то сменю и пожертвую ничтожным сетовым бонусом, дабы дамаг был повыше.

 

Руны покупал у непися-энчантера. На 24 сет рунки стоят по 150г (по-моему). Можно на рынке поискать рунки получше, но смысла в этом нет,

потому что так или иначе ты все равно перерастешь свой сет, а деньги, что потратил на хорошие руны, можно потратить на заточку самого сета,

сделав его синим.Или можно вообще не тратиться ни на какие сеты.

 

Кстати, если в гильдии есть крафтеры, можно у них попросить скрафтить нужные сетики и руны хорошие.

 

В любом случае, когда ты хорошо одет, пусть даже на лоу лвл, ты чувствуешь какую-то уверенность в данжах (речь о танке). Да и твои сопартийцы тоже,

когда видят, что ты не проседаешь по хп и спокойно танчишь, не заставляя хилера судорожно прожимать хил-абилки, словно он Моцарт, играющий свою

последнюю симфонию. А самое приятное из всего этого, когда после рана из 5 данжей, который у меня был не так давно, мне в чат написали, что я молодец,

пожелали удачи и добавились в друзья. Мелочи, но приятно.

)Я так понял изготовление сета заключается в наличии металла и камней traits вот в них я думаю и основная проблема которая решается покупкой на в guild store?!)

Изменено пользователем f4ntomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понял как крафтить!Зашёл практически всё красное!)))

 

Если красное, значит не прокачан крафт и трейты.

 

На сайте есть статья по трейтам и крафту.

 

http://www.tesonline.ru/blacksmithing

 

Например, чтобы скратфить начальный сет (14 лвл включительно), нужно выучить по 2 трейта у каждой вещи.

Чем выше уровень сета, который собираешься крафтить, тем больше трейтов нужно выучить, и прокачать кузнечку.

Обучение трейтов требует кучу времени... Поэтому, если нет возможности ждать, пока все это выучится, то лучше

обратиться к ребятам из гильдии, которые скрафтят все, что нужно.

 

Неплохое видео про трейты (под спойлером, на русском):

 

 

 

 

)Я так понял изготовление сета заключается в наличии металла и камней traits вот в них я думаю и основная проблема которая решается покупкой на в guild store?!)

 

Даже имея руду (слитки) и камни трейтов, но не имея прокачанного кузнечного ремесла и выученных трейтов, скрафтить ничего не выйдет (речь о сетовых вещах). :barbarian:

Изменено пользователем Burimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная проблема которая решается покупкой на в guild store?!)

Основная проблема решается вступлением в нормальную гильдию, где все объяснять и скрафтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...