Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Кто-нибудь может мне подсказать, где взять корону в айлейдском стиле? В игре она называется "Корона Лича", если мне изменяет память. И ещё: во время игры неоднократно мною было замечено, что некоторые игроки используют посох точь в точь как у Абнура Тарна! Это редкая находка или крафт? Изменено пользователем Инквизитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я примкну с таким вопросом:

Многие бегают в шлемах с высоким ирокезом и забралом в виде лица (не имперка). Вроде, такие в Моровинде были. Где беруть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я примкну с таким вопросом:

Многие бегают в шлемах с высоким ирокезом и забралом в виде лица (не имперка). Вроде, такие в Моровинде были. Где беруть?

Данмерский стиль для тяжелых и средних доспехов. Согильдиец бегал в таком на vr6, так что не знаю с какого уровня доступен именно такой.

На вопрос автора, увы, не знаю ответа. (увидев я мб и вспомнил бы, но не факт)

Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про айлейдскую корону снимается. Мною найден ответ, вот ссылка: http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Shroud+of+the+Lich+Set На русскоязычных ресурсах такой информации я не видел. Вопрос про посох остается актуальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данмерский стиль для тяжелых и средних доспехов. Согильдиец бегал в таком на vr6, так что не знаю с какого уровня доступен именно такой.

о, да, действительно. Средние доспехи такие делаются. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, занятный сет. Только вот сколько не пытался что то подобное выбить с боссов и обычных мобов, такого не встречал. Сейчас пытаюсь безрезультатно собрать сет серафима из 5 шмоток, но у меня только три, где брать остальное ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, занятный сет. Только вот сколько не пытался что то подобное выбить с боссов и обычных мобов, такого не встречал. Сейчас пытаюсь безрезультатно собрать сет серафима из 5 шмоток, но у меня только три, где брать остальное ума не приложу.

рекомендую вступить в парочку больших трейд-гильдий и искать там в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я примкну с таким вопросом:

Многие бегают в шлемах с высоким ирокезом и забралом в виде лица (не имперка). Вроде, такие в Моровинде были. Где беруть?

"Ирокез" на данмерском шлеме с любого уровня.

Маска появляется на крафтошлемах с 36-го уровня и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, занятный сет. Только вот сколько не пытался что то подобное выбить с боссов и обычных мобов, такого не встречал. Сейчас пытаюсь безрезультатно собрать сет серафима из 5 шмоток, но у меня только три, где брать остальное ума не приложу.

Покричи в зон чат локаций того уровня, которого сет. Это проще торговых гильдий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покричи в зон чат локаций того уровня, которого сет. Это проще торговых гильдий.

Я бы рад, но боюсь опозорится со своим английским.

new_%20(2).gif new_%20(2).gif new_%20(2).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покричи в зон чат локаций того уровня, которого сет. Это проще торговых гильдий.

Я вот немецкий вообще учу. И совершенно ничего не пониманию в том о чем говорят в чате. И как там торговать тоже.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь:

WTS - хочу продать

WTB - хочу купить

WTT - хочу обменять

Например:

WTS Ring Warlock Set - Хочу продать кольцо из сета Варлока.

WTB Ring Warlock Set - Хочу купить кольцо из сета Варлока.

WTT [Racial Motifs 1: Argonian] to Nord, Breton - хочу поменять книгу стиля Аргониан на Нордов, Бретонцев.

Пишешь 1 из 3-х и потом дописываешь то, что надо. Можешь линкать предметы из сета например.

Вообще тебя тут никто не знает, так что бояться нечего))) У меня друг из универа когда-то получил за экзамен по английскому 5ку, он выучил английский играя в WOW))) Так что дерзайте))

Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь:

WTS - хочу продать

WTB - хочу купить

WTT - хочу обменять

Например:

WTS Ring Warlock Set - Хочу продать кольцо из сета Варлока.

WTB Ring Warlock Set - Хочу купить кольцо из сета Варлока.

WTT [Racial Motifs 1: Argonian] to Nord, Breton - хочу поменять книгу стиля Аргониан на Нордов, Бретонцев.

Пишешь 1 из 3-х и потом дописываешь то, что надо. Можешь линкать предметы из сета например.

Вообще тебя тут никто не знает, так что бояться нечего))) У меня друг из универа когда-то получил за экзамен по английскому 5ку, он выучил английский играя в WOW))) Так что дерзайте))

Спасибо, будем пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...