Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://savepic.net/5396120.png

Приветствую, FullRest!

 

Я, CrazyDoctor, довольно опытный модмейкер, пришел сюда, чтобы найти людей, которые решатся помочь мне поднять Обливион к былым высотам, как это некогда сделала команда "Живых и Мертвых".

 

Идея такова:

Наполнить игру дополнительным геймплеем, прохождение которого займет не меньше времени, чем прохождение всех квестов Обливиона. Наполнить игру дополнительным оружием, новыми возможностями. Все идеи будут появляться в ходе разработки. Также, в планах объединить, собственно, наш будущий мод с некоторыми другими.

 

Никто не обращал внимания на такие слова из Википедии:

В отличие от предыдущей игры серии, продолжительность прохождения Oblivion несколько короче. Тодд Говард, руководитель проекта, объяснил это тем, что длительность игр следующего поколения должна быть меньше, так как улучшение графического оформления будет отнимать значительное время у разработчиков при неизменности сроков создания, и игроки обычно предпочитают короткие игры, часто бросая длинные, так и не закончив их.

 

Исправим это дело. Графическое оформление было закончено уже давно, так давайте же дополним игру геймплеем?

 

Набор в проект Oblivion Returns осуществляется здесь, в теме, или в ЛС мне.


Требуется:

 

- Модмейкеры(скриптинг)

- Модмейкеры(моделлинг)

-Модмейкеры(ландшафт)

 

 

- Озвучка(Женские персонажи)

- Озвучка(Мужские персонажи)

 

Готовность озвучивать такие расы, как Аргониане и Каджиты - крайне желательна! Но это не обязательна.

 

- Специалист по звуковым эффектам

 

- Составители сюжета

- Писатели(книги и т.д.)


С сообщениями: "Обла устарела, бла-бла-бла, никому не нужна" - идите лесом, товарищи! Эта идея - для истинных ценителей Oblivion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимания на такие слова из Википедии:
Обращали, конечно. Это вы правильно, что такое затеяли.

 

Набор в проект Oblivion Returns осуществляется здесь, в теме, или в ЛС мне.
А сами-то вы что делаете? Что уже сделано и какие вообще планы? "Давайте сделаем лучше" - это не планы. Плагинов на оружие и новые геймплейные возможности - сотни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, человече, тебе на Нексус надо. Тут только полтора человека что-то на Обливион делает, да и то они на тебя работать вряд ли будут. Ты сам-то что-то уже сделал на Обливион, опытный модмейкер? Желательно ссылки на твои работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращали, конечно. Это вы правильно, что такое затеяли.

 

А сами-то вы что делаете? Что уже сделано и какие вообще планы? "Давайте сделаем лучше" - это не планы. Плагинов на оружие и новые геймплейные возможности - сотни.

Это хороший вопрос. Дело в том, что браться непосредственно за мод я не стал, пока не наберется хотя бы три человека. Есть ли смысл брать такую обширную работу на себя полностью? Как я уже говорил, в планах есть объединить мои прошлые моды и моды иностранных сотрудников(все налажено). Можно сказать, что начало работы заложилось еще давно.

 

Боюсь, человече, тебе на Нексус надо. Тут только полтора человека что-то на Обливион делает, да и то они на тебя работать вряд ли будут. Ты сам-то что-то уже сделал на Обливион, опытный модмейкер? Желательно ссылки на твои работы.

Сделал. И немало. Тут ссылки на сторонний ресурс приветствуются? Скину, посмотрите. Имею опыт работы с 3D max, доходили руки до OBSE.

 

Мультипостинг запрещен. Хочешь то-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший вопрос. Дело в том, что браться непосредственно за мод я не стал, пока не наберется хотя бы три человека. Есть ли смысл брать такую обширную работу на себя полностью?
Будь готов к тому, что придётся на себя взять львиную долю всей работы. Без этого в глобальных проектах никак.

 

и моды иностранных сотрудников(все налажено).
А какие моды? Если всё налажено (разрешения, я так понимаю?), то, значит, имеется и список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь готов к тому, что придётся на себя взять львиную долю всей работы. Без этого в глобальных проектах никак.

 

А какие моды? Если всё налажено (разрешения, я так понимаю?), то, значит, имеется и список.

Автор - J3X. Хоть и один(пока что один), но сделал он очень многое.

Также, есть знакомый и тоже сотрудничает со мной... Он сделал в Обле тетрис и SCP-087, а также у нас есть два совместных, успешно завершенных проекта. Тоже немало.

 

А насчет львиной доли - понятно, конечно.

Изменено пользователем CrazyDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал. И немало. Тут ссылки на сторонний ресурс приветствуются? Скину, посмотрите. Имею опыт работы с 3D max, доходили руки до OBSE.

 

Приветствуются, нам очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру посоветую пообщаться с администрацией этого ресурса.

 

И да, где можно ознакомиться со списком ваших "прошлых" модов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewPotionRecipes(планируется внести в проект)

Sword Of The Bone King (как видите, с моделями, все-таки, есть небольшие проблемы)

Arilef Daedra(также будет внесен) - принцип работы артефакта в видео.

WeaponPack - спешу заметить, ВПЕРВЫЕ оружие из Скайрима было перенесено в Обливион именно тут.

Изменено пользователем CrazyDoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Всем добрый день.На вашем сайте я не давно.По этому я хочу заняться составлением сюжета,писателем(извините если без запятых пишу очень быстро,т.к времени сейчас мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не верю, что может быть времени настолько мало, чтобы не расставлять запятые. Особенно у человека, желающего писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.На вашем сайте я не давно.По этому я хочу заняться составлением сюжета,писателем(извините если без запятых пишу очень быстро,т.к времени сейчас мало.

[crazy strict uchilka mode on]

Всем добрый день. На вашем сайте я недавно. Поэтому (Хочешь заняться сюжетописательством потому как на сайте недавно? Что за бред…) я хочу заняться составлением сюжета, писателем (извините если без запятых пишу очень быстро, т.к. времени сейчас мало.

Оценка: двойка.

[crazy strict uchilka mode off]

 

А вообще: тема-то потухла. Автор полгода ничего не писал.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...