Перейти к содержимому

Фотография

Танк Темплар

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

cj2006odessa

cj2006odessa
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Хмм. Читаю я значит патчноут ПТС сервера:

• Annulment: This Ultimate ability’s damage shield now absorbs 100% of incoming Spell Damage rather than 50%. This damage shield value remains the same.

Мне кажется или это читерство? С ним по тебе будут прокать только автоатаки и скилы оружия???

Kraeger

Kraeger
  • Присягнувший

Хмм. Читаю я значит патчноут ПТС сервера:

Мне кажется или это читерство? С ним по тебе будут прокать только автоатаки и скилы оружия???

А чего это написано что это ультимативаня способность?

cj2006odessa

cj2006odessa
  • Мимопроходимец

А чего это написано что это ультимативаня способность?

Думаю они ошиблись, все мы люди)) Врядли они просто так возьмут и сделают обычный скилл брони ультой.

arhpaul

arhpaul
  • Мимопроходимец

Ппц, чот затух форум, или сказать больше нечего? Меня вот интересует соло пве танкобилд на ветеранке 3++, есть такие кто может поделиться? Первая раскладка у меня под танка в группе, вторую хочу сделать соло танка пве, подскажет кто?
Размещенное изображение

Egorex

Egorex
  • Горожанин

а что конкретно подсказать? мне вот интересно, чем отличается танк в группе от танка в соло)))

vladgrand

vladgrand
  • Мимопроходимец

Ппц, чот затух форум, или сказать больше нечего? Меня вот интересует соло пве танкобилд на ветеранке 3++, есть такие кто может поделиться? Первая раскладка у меня под танка в группе, вторую хочу сделать соло танка пве, подскажет кто?

Начну с того, что считаю, что Craglorn который все ждали окончательно и безповоротно уничтожил Teso, как уникальную игру. Осталось неделя подписки и я ее уже отменил. Изначально Teso была интересна именно квестовой составляющий, которая конечно сильно надоедала. А теперь Craglorn сделал из людей ботов. с 10 по 12 ветеранский уровень вкачивается за 12 часов в Balamath или World Farm. Фармятся 3 босса, потом группа пересоздается и фармится по новой и так играют сейчас все и это ужасно.

Итак я стал Танком из ДД. Где-то на 5-6 ветеранском еще на квестах я понял, что соло мне не фартит. Босс или 3 моба и я скорее всего умру со своей двуручкой и так я стал танком.

вот моя раскладка на 12 Ветеранском. Танк это 2-х кнопочное создание до маразма простое. Играть танком кайф. Итак тут наверное моя Пве раскладка, которую я использую соло.
Итак:
Ульта от Гильдии войнов с ее морфом дает в слоте +10% к атаке оружия, что вкусно.
Absorb Magic - это по сути вечный хил за стамину, если в пачке есть Маг. Иногда я меняю ее на Immovable Brute
Radiant Aura - как показала практика отхилится от живых игроков реальнее нежели от трупов. Но тут на вкус и цвет
Breath of Life - Honor of the Dead конечно неплох, но когда в группе и Хил говно, то иногда лучше спасти еще кого-то, так как соло с сильным босом плохо.

Отличия от группы - это наверное Ульта. В фарме данжей я меняю Ульту Гильдии Войнов на Solar Prison - это помагает выживать в паках треша и облегчает работу Хилу.

Ну Сет пока я использую Torug's Pact

Надеюсь мой опыт пригодится.

Сообщение изменено: vladgrand, 30 Май 2014 - 07:33 .

Egorex

Egorex
  • Горожанин

Тру танк панель выглядит следующим образом

1. Defensive Stance
2. скилл из ветки аэдрического копья. Bitting jabs или blasing shield если фармим мобов в соло, spear shards и его морфы если в пати. Puncture и его морфы ставим на боссов, чтобы держать на себе моба.
3. Honor of dead
4. Anstoppable
5. Chenneling focus

Если на панели стоит Puncture и его морфы, ульту ставим из аэдрического копья, чтобы иметь бонус к мили блоку. Носим, разумеется, тяжелую броню.

vladgrand

vladgrand
  • Мимопроходимец

4. Anstoppable

Unstopable и его морфы на 12 ветеранском теряют смысл. У меня сейчас кап брони 2100 и данный скилл добавляет всего 400 единиц армора - остальное уходит в кап. В соло на некоторых боссах может быть, а в данжах нерентабельно занимать слот.

Kraeger

Kraeger
  • Присягнувший

Unstopable и его морфы на 12 ветеранском теряют смысл. У меня сейчас кап брони 2100 и данный скилл добавляет всего 400 единиц армора - остальное уходит в кап. В соло на некоторых боссах может быть, а в данжах нерентабельно занимать слот.

Думаю, что броня с него это лишь небольшой довесок к тому, что ты становишся почти невосприимчивым к эффектам контроля.

arhpaul

arhpaul
  • Мимопроходимец

Решил вернуться в игру, смотрю тема вообще заглохла.Подскажите, кому не влом танкобилд для старого храмовника, верному империи.:) И вообще актуален в нынешним условиях храм-танк?)

Размещенное изображение
Размещенное изображение

ZhekaZloy

ZhekaZloy
  • Мимопроходимец

Решил вернуться в игру, смотрю тема вообще заглохла.Подскажите, кому не влом танкобилд для старого храмовника, верному империи.:) И вообще актуален в нынешним условиях храм-танк?)

Размещенное изображение

недотанков куча актуальней тамплер хилер

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru