Перейти к содержанию

Fallout 4: фотография разработки - слухи


Рекомендуемые сообщения

Fallout 4: фотография разработки - слухи

 

У редакции сайта GameRanx появилась информация о новых деталях разработки Fallout 4, что может стать серьёзным нарушением правил безопасности. Или это может быть фейком. Мы размещаем подробности ниже по принципу «пусть читатель будет бдителен». Кажется, это фотоснимки компьютера внутри офиса Bethesda, поступившие от анонимного разработчика, который решил показать некоторые детали игры.

 

Так, на первом скриншоте, если вы видите, в верхней части экрана проходит строка с надписью Creation Kit Studio. Небольшая часть которой затемнена, предположительно она содержит имя автора утечки и/или другую идентификационную информацию. Трудно не заметить параметры на вкладке «Object», где показано, что вы можете сохранить файл на ПК, Xbox, и PS4. Это является доказательством того, что игра предназначена только для новых консолей.

 

 

Двигаемся дальше, под вкладкой «Object» мы можем увидеть «Actor Data» (предположительно данные персонажей) и ещё один список под Editor ID. Меню Actor Data содержит ряд опций, в том числе классы, перки, квесты и расы. Судя по всему, классы и перки вернутся в игру. Что ещё более важно, мы, наконец, получим шанс выбрать расу, хотя наша утечка восприняла это как выбор между людьми, мутантами и пр., а не как набор очевидных рас.

 

В Editor ID, кажется, было выявлено несколько локаций для игры, в том числе Гарвардский университет (Harvard University), музей и больница. Если это правда, то действие игры, или, по крайней мере, её части будет происходить в Бостоне, штат Массачусетс (а значит, был ли фейком давешний розыгрыш с морзянкой, или он повлиял на разработчиков, или связи таких не было, и все это чудовищное совпадение, или, наконец, это тоже фейк? - прим. ред.).

 

Наконец, есть открытое окно с надписью крупным шрифтом CRE. Ниже стоят имя Bethesda, этот год, и, похоже, часть дписи, из которого можно разобрать что-то вроде Fallout 4 B. Это может означать, то, что это всего лишь прототип окончательного названия игры. (Прим. ред. - На другом скрине ясно видно, что это не В, а E, первая буква слова Edition) Кажется, рядом с ним, слово International, которое может сказать что-то об онлайн-системе игры, или, возможно о существовании различных версий для каждого региона (опять-таки, другие скрины проясняют, что это таки FOR INTERNAL USE ONLY - только для внутреннего пользования - прим. ред.).

Вот какой ответ поступил от Пита Хайнса, вице-президента Bethesda Softworks:

 

 

Сейчас некоторые фанаты считают, что это фейк. С одной стороны, вы не ожидаете того, что разработчики используют термин Xbone, а LCC в нижней части, по идее, должно быть записано как LLC. Также следует отметить, что 000s, которые предшествуют предметам в Editor ID гораздо чаще используются мододелами, чем настоящими разработчиками.

 

По материалам GameRanx, 12 May

Подготовили публикацию: nemezida, Lord Alex, Дарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвиус тебя опередил.

 

По теме: фейк подражателей поляка.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видели, спасибо Сильвиусу:

мы как раз благодаря ему и кинулись на Fallout))

Это хорошая новость. Хоть чем-то разбавится поток новостей про ТESO.

 

P.S. Ты стала герцогиней? Поздравляю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть чем-то разбавится поток новостей про ТESO.

Сейчас очень ждем Е3: хоть что-то будет же там интересное!

P.S. Спасибо =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...