Перейти к содержанию

Боты.И как с ними бороться.


Рекомендуемые сообщения

При этом никто их них ничего делать не собирается

Помогал сегодня двум соклановцам сделать гроуп-ачив в Root Sunder Ruins в Гратвуде. Зарепортил около полусотни ботов.

=========

 

Кстати, по поводу темы "Они мне не мешают".

Когда пытаешься сделать гроуп-челлендж, вызываешь мобов. Тут подбегают боты (бегающие по заданным маршрутам и вдруг обнаружившие, что рядом с маршрутом вон еще мобы стоят (вызванные тобой)). Начинают пинать эвентовых мобов. Запинывают пак-два, убегают в паузе между спавном паков.

Игра распознает это как "игрок, делающий эвент, покинул комнату". Эвент сбрасывается.

 

Нам сегодня приходилось так эвент перезапускать раза по четыре.

Так что не надо тут "ля-ля" в духе "боты не мешают".

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогал сегодня двум соклановцам сделать гроуп-ачив в Root Sunder Ruins в Гратвуде. Зарепортил около полусотни ботов.

=========

 

Кстати, по поводу темы "Они мне не мешают".

Когда пытаешься сделать гроуп-челлендж, вызываешь мобов. Тут подбегают боты (бегающие по заданным маршрутам и вдруг обнаружившие, что рядом с маршрутом вон еще мобы стоят (вызванные тобой)). Начинают пинать эвентовых мобов. Запинывают пак-два, убегают в паузе между спавном паков.

Игра распознает это как "игрок, делающий эвент, покинул комнату". Эвент сбрасывается.

 

Нам сегодня приходилось так эвент перезапускать раза по четыре.

Так что не надо тут "ля-ля" в духе "боты не мешают".

 

Где там эвент запустить для ачивки? Я там на ветеранском недавно пробегал, убил только крокодила босса и лукера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там эвент запустить для ачивки? Я там на ветеранском недавно пробегал, убил только крокодила босса и лукера.

Самая верхняя правая комната, там факел горит синий, на него надо нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там эвент запустить для ачивки? Я там на ветеранском недавно пробегал, убил только крокодила босса и лукера.

http://www.fullrest.ru/forum/topic/39854-public-dungeon-achievement-guide/

Люк, юз зэ Форс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты - это еще и бывает классно. Поднимает настроение...

 

Я вот хожу вампом завтракать в Ривенспайр на южную ферму. Сегодня там кто-то бота оставил, но то ли плохо маршрут в скрипте задал, то ли не рассчитал, что посторонние живые игроки могут к боту притянуть соседнюю пачечку мобов, и тогда она этого бото-темплара снесет - в общем, там ползком круги быстро наматывал по точкам респавна мобов один упавший покойничег с белым плюсиком над ним. Красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...