Перейти к содержанию

Е3: «кое-что» от Bethesda


Рекомендуемые сообщения

Е3: «кое-что» от Bethesda

 

На прошлой неделе зарубежные игровые издания разочарованно опубликовали очередные твиты Пита Хайнса. «Я не собираюсь анонсировать анонсы», – ну, это для нас не новость, а главное вот: «О новой игре от BGS вы услышите еще очень нескоро».

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/y7Uy9ewU_640x129.jpg

 

Что ж: конкретно. Хотя и досадно… Вывод: на Е3 (да, пожалуй, и на QuakeCon) никаких сюрпризов от Bethesda можно не ждать.

 

Эти известия так расстроили фанатов постапокалиптической пустоши, что они перешли грань... а потом еще раз... и еще немножко... и не "немножко"... в общем, в очередной раз расстроили Хайнса и ухитрились вывести его из себя:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/StpSXAPb_340x333.png

 

Разочарованные поклонники Fallout парировали, что Пит вечно в плохом настроении и вообще некомпетентен (конечно, они использовали при этом куда более цветистые выражения). Но оставим твиттерные склоки, куда важнее другое: никаких релизов от Bethesda на Е3 не будет, так?

 

Недавно Amazon UK дал повод усомниться в этом, указав в перечне новинок «Кое-что от Bethesda / анонс на Е3 / платформы: PS3, PS4, PC, Wii, Xbox 360, Xbox One, Nintendo 3DS и PlayStation Vita / релиз – 31 декабря 2014 г.». Буквально через несколько часов эту информацию убрали, но, разумеется, она не осталась незамеченной игровыми журналистами.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/RgesyuG5_640x305.jpg

 

 

Прим.ред. Мы перевели dummy как «кое-что», но перевод очень приблизительный: слово это многозначное, оно может обозначать и «чайника, нуба», и подставное лицо, и «пустышку / плацебо», и манекен, на котором проводят испытания – к примеру, подушек безопасности, и т.д.

 

 

Большинство изданий уверены, что речь идет о Doom 4 (ранее высказывались предположения, что релиз игры состоится на QuakeCon в июле этого года).

 

«Может ли Amazon располагать сведениями, которых нет у игровых СМИ? Не исключено, – замечает GameRanx, – ведь ритейлеры получают информацию о релизах значительно раньше, чем пресса».

 

 

Итак: никаких новостей от BGS на Е3 не предвидится, но можно ждать релиза от Bethesda-издателя и готовиться к Doom 4 от id Software уже в нынешнем году.

 

По материалам twitter, VideoGamer, 23 May via stevivor.com, 27 May; GameRanx, 26 May, 24 May

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Пит совсем под гору катится со своими эстетичными ответами. Имхо, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Большинство изданий уверены, что речь идет о Doom 4 (ранее высказывались предположения, что релиз игры состоится на QuakeCon в июле этого года).

Таки да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...