Перейти к содержанию

ДК с двухручем в тяжелой броне


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хотелось бы понять если смысл в классическом воине в тяжелой броне с двухручным мечом(молотом) в игре... и как правильно его собирать? Какую роль он может исполнять в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы понять если смысл в классическом воине в тяжелой броне с двухручным мечом(молотом) в игре... и как правильно его собирать? Какую роль он может исполнять в пати?

 

У меня такой как раз. Правда еще не лишним оказалось прокачать дуалы, лук, посох огня(теперь его не нужно качать, понерфлено)

 

Классического же воена тут нет. Здесь все классы с магическими способностями.

 

Двуруч чем хорош в пвп, так это своим Критикал Чарджем. И то, при условии что ты не один бегаешь. Тогда для атаки он идеально подходит. А также морф Палач для добивания. А то я его забросил, этот двуруч, но из-за этого вернул, для атаки.

 

Но при этом, в ближнем бою один на один лучше переключатся на дуалы, там вторая абилка наносит большой дпс на большой скорости, двуручем просто не успеешь размахнутся, а для Чарджа нужна дистанция. Еще дуалы хороши метательным кинжалом, что позволяет вместо лука забрасывать противника на стенах или со стен.

 

Двуруч также хорош на толстых боссах, которых можно лупить силовыми атаками, сохраняя стамину на перекаты, прерывание и блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двуручем это дд. Ну и потанковать можно, хотя и не столь эффективно как с меч+щит. Соответственно приоритетным мне кажется ветка Ардент флейм. Не забывая конечно про другие ветки, ибо там надо будет и Драгон Блад и шипы... Короче, читайте соседние ветки, там все расписано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двуручем это дд. Ну и потанковать можно, хотя и не столь эффективно как с меч+щит. Соответственно приоритетным мне кажется ветка Ардент флейм. Не забывая конечно про другие ветки, ибо там надо будет и Драгон Блад и шипы... Короче, читайте соседние ветки, там все расписано.

 

Да бы сказал что приоритетным для мили-дд является ветка Сердца земли. Там есть стан Кулаком и бафф оружия. Плюс восстановление стамины при использовании этих абилок - пассивки.

 

Ну и Когти с Драгонбладом из Пауэр ветки всем обязательны.

 

А ветка флейм не так уж и дамажна, фаербола не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://esocalc.com/#1-9a2050000000:126:1255:120:1139:14:137:132-301:281:26:440:481:513:0:0:0:0:0:0 для пве для группы я бы попробовал вот так, ДПС выходит очень злой, главное баф на оружие перекастовывать каждые 6 сек, и поддерживать другие бафы на себе, в пустой слот вставить что больше нравиться или что требует конкретная ситуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ. Скажите на сколько целесообразно.

Рыцарь дракон. Тяжелые доспехи. 1 оружие двуруч. 2 щит и одноручное оружие. Навыки соответствующие.

Начинаю с критического натиска, силовые атаки до пол хп потом спамлю палачем.

Щит и одноруч больше использую в подземельях - быстрее ищет очередь. Начинаю - рывок, укол, замедляющий.

Так же стоят Закаленная броня и кровь дракона. В ульте знамя могущества на обоих вариантах. На второстепенном оружии часто ставлю кровавый алтарь если думаю что могут убить...

На слот со щитом хочу поставить магма панцирь.

Подкорректируйте билд что лучше поменять. Пока что проблем в пве нет. Подземки пробегаю в роли танка. Соло - с двуручем. На пвп ходил с двуручем и луком... но на все очков не хватит. Стоит ли на пвп ходить в вышеописанном билде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...