Перейти к содержанию

Классика Fallout возвращается в Steam


Anlasovl

Рекомендуемые сообщения

Классика Fallout возвращается в Steam

 

В начале января мы сообщали о том, что продажи классики Fallout были приостановлены на неопределенное время; сегодня Bethblog отрапортовал, что эти игры вернулись в Steam.

 

В самом начале января мы сообщали вам невеселые новости о том, что продажи классических игр серии Fallout были приостановлены: сначала в онлайн-магазине GOG, а потом и в Steam (см. публикацию Bethesda и Fallout: всё под контролем!).

 

Причина в том, что по решению суда 01 января этого года права Interplay на продажу Fallout Tactics, Fallout и Fallout 2 для ПК истекли. (Подробности о судебном конфликте Interplay и Bethesda Softworks см. в статье FALLOUT ONLINE: ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ и других публикациях с тегом Interplay.)

 

2 января Bethesda сообщила, что прилагает все усилия для скорейшего возвращения в продажу классики Fallout, но всё же, как видите, на это потребовалось несколько месяцев.

 

 

Только сегодня Bethblog отрапортовал, что эти игры вернулись в Steam. Их можно приобрести по отдельности (каждую – за $9.99) или в комплекте (цена – $19.99).

 

Fallout 1 и Fallout 2 предлагаются в двух версиях – «обычной» (в более высоком разрешении) и «классической» (оригинальная версия без каких бы то ни было модификаций); Fallout Tactics доступен только в «исконном» виде и, в отличие от Fallout 1 и 2, не совместим с Windows 8.

 

По материалам Bethblog, 18th June

 

Подготовка публикации: nemezida

Изменено пользователем Anlasovl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как выглядят старые Фоллы в высоком разрешении? Косморейнджеры 2 от HD лучше выглядеть не стали. Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно так же, только запустить можно нормально например под 1920x1080... применен мод sfall - кстати в папке имееться sfall.ini - через него можно и другие вкусные фишки игры открыть - исправление некоторых багов, анимация перезарядки, удаления ограничения количества "лет" на игру.... в общем интересная вещь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купила сей комплект, если бы на стимовские версии русифкаторы становились. Если кто-нить отпишется, что русик можно будет поставить, то пожалуй куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...