Перейти к содержанию

Divinity - Original Sin


Terror

Рекомендуемые сообщения

Не понятно только кому сбывать избыток шмоток))

Торгуют даже стражники, только золота у них не жди в достатке. Удобнее всего продавать одному из торговцев в Конце времён, не помню как его зовут и какой портал. Но и у обычных торгашей в любом городе неплохо дела обстоят с золотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как-то застрял на второй локации. В рудник идти еще рано, а пауки еще пока выносят вчистую.

Если ты уверен, что выполнил все задания, то почему тогда рано в рудник идти? Пауков хорошо уничтожать огнем и держать подальше. А то и самому подорваться можно, потому что яд взрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим замедлением в пустыне и силой пауков (с довольно эффективной магией и тучей очков действия) - вообще не ясно как им противостоять. Как-то нужно бы набить пару-тройку уровней, но пока не вижу способов.

Вот точь-в-точь как у меня! Мне пришлось идти в Хиберхайм и там "дорастать" до пауков этих. Всё равно очень трудно (сейчас на 13-м уровне, 2 милишника, маг и лучница).

 

Вот только что убила королеву пауков, 10 минут назад, бросилась собирать трофеи - и сгорела в луже масла, которым ее поджигала Т__Т

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точь-в-точь как у меня! Мне пришлось идти в Хиберхайм и там "дорастать" до пауков этих. Всё равно очень трудно (сейчас на 13-м уровне, 2 милишника, маг и лучница).

 

Вот только что убила королеву пауков, 10 минут назад, бросилась собирать трофеи - и сгорела в луже масла, которым ее поджигала Т__Т

 

агааа, на 13-м, значит, она достижима!

попробую-попробую)

у меня 1 мили, 1 кинжальщик/лучник и 2 мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся к ним на 16-м уровне и раскидал как детей.

 

Игра почти пройдена, могу теперь писать уверенней.

 

1. Графика

Мир прорисован очень хорошо, в своем стиле. Годные текстуры, приятные анимации - особенно заклинаний и боя. Ничего не перегружено эффектами, нет слишком глубокого ухода в сюрреализм. Но не впечатлила. Оценка: 4+

2. Геймплей

Это потрясающе! Меню удобное, инвентарь крайне удобный. Диалогами не слишком перегружено, читать интересно. Игра хорошо продумана, все в ней удобно и ничего не раздражает. Интересная система навыков, очень приятный набор вооружения. Правда, слишком уж избыточно кол-во экипировки, что и дает в дальнейшем избыток денег. Традиционно, лучшие вещи можно только выбить - поэтому к 13+ уровню наблюдается жестокий профицит денег. Уровень сложности оставил дефолтный, поэтому совершенно не востребована еда и многие зелья со свитками - что всегда характерно для среднего уровня сложности (значит, все в игре хорошо со сложностью). Магия реализована просто замечательно. При этом прокачанный и экипированный воин может адекватно хорошо ей сопротивляться. Выбор для мили-класса между одноручным и двуручным традиционно для среднего уровня сложности сильно в пользу двуручного. Разница всего в 1 ОД слишком несущественная, нужно было бы 2.

Многие бои выигрывал исключительно благодаря живучести Мадоры с двуручной секирой из тенебриума, которая жуть хорошо крушит всяких демонов. Обвешал ее баффами и лечу по надобности.

Разочаровал крафт - но это традиционно, во многих играх так. Кроме линейки, пожалуй, не встречал игру, где крафт меня удовлетворил бы в полной мере. Оценка: 5

3. Сюжет

Какой-то мутноватый. Как-то история с Искателями источника и Воронкой Пустоты не захватила. Мне не удалось проникнуться важностью проблемы. Диалоги читал, но не всегда с интересом. Хотя в массе своей квесты интересные. Увы, 4-

4. Атмосфера

Очень приятная. Отличный юмор, интересная система взаимоотношений героев, классный мир. Тут твердая 5.

 

Игра однозначно стоит того, чтобы ее запомнить. Может, даже стоит периодически к ней возвращаться. Итого: 5-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...