Перейти к содержанию

EU/Межфракционная/Raider/Торговля и ПвП


Рекомендуемые сообщения

Предалагаю вашему вниманию концепцию новой гильдии. Гильда задумана как еще одна торговая площадка для русскоязычных крафтеров. В перспективе, при наличии достаточного количества желающих, возможно выделение одной или нескольких (за разные фракции) ПвП команд.

 

Правила гильдии простые:

 

1. Отсутствие онлайн более 7 дней - кик

2. Мат, нецензурные выражения, некорректное общение - кик. Систематических грубиянов - кик навсегда )))))

3. Звания и права:

 

Warboss - ну это я ))))

Raider - основной состав, RU крафтеры и ПвПшники. Плюшки - доступ в банк, и вообще никаких ограничений в правах.

Warrior - новички гильдии, RU, без доступа в банк. ПвП

Trader - все желающие, торговая масса. Без доступа в банк.

 

Торговать могут все, банк только для крафтеров ветеранских званий. Если будет много желающих, сделаю ограничение звание Raider (с доступом в банк) только для v12.

 

4.Распределение слотов 80% - Trader, остальное собственно гильдия.

5. Кадровая политика - принимаются все, без ограничений, принимать могут все. Кикать только Warboss, только по веским основаниям или при отсутствии более 7 дней. Любые принудиловки запрещаются, но звание Rader может получить только русскоговорящий крафтер.

6. Правила банка - будет народ, будут и правила )))

7. Войс - будет народ будет и войс, не проблема. Любой клиент, лишь бы только вы улыбались)))

8. Сайт - аналогично пункту 7 )))

 

Чем гильдия отличается от других? Во первых, это в первую очередь торговая площадка, и я намерен следить чтобы в ней было достачное количество играющих/торгующих игроков. Я создаю гильдию не для удовлетворения лидерских амбиций, а для потому что мне не хватает торговых площадок )))) Во вторых, это межфракционная торговая площадка, я подозреваю что в разных фракциях могут быть разные цены на одни и те же товары, а это возможность поднять бабла )))) В третьих, межфракционная гильда дает возможность тренироваться в ПвП, внутригильдейские турниры, дуэли, ну и захват разных серверов )))

 

Вопросы задавайте в теме, желающие пишите в игре на Egorex, я играю регулярно примерно с 22:00 до 24:00 по Москве.

Изменено пользователем Egorex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
интересно... я в деле. В игре написать не выходит-руку кучерявые. Лучше ты свяжись, ник Jugulator Изменено пользователем Jugulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...