Перейти к содержанию

С какого уровня лучше начинать лезть в пвп и строить свой билд?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вопрос уже,собственно, в названий. Докачивал кучу персонажей до 25-37 уровня,а потом бросал просто из-за того что надоели,или просто билд\класс не понравился(в пвп обычно кидают меня как тряпку),перепроходить по 20 раз одни и те-же локи уже надоело. Вот и хочеться спросить у вас - с какого уровня лучше начинать активно участвовать в пвп? Зазывают уже с 10,но с нубо навыками там особо не побегаешь. Собираюсь делать танка-храмовника(норда) по билду с этого сайта,половина навыков с этого билда становиться доступна к 30 уровню ,с чего начинать не известно. Если кому-то известна тема или сайт где расписано пошаговое(уровень за уровнем) развитие какого-либо класса,просьба предоставить ссылку,а то сам я до капа не докачаюсь такими темпами.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп лучше лезть на ветеранских рангах, лучше всего на 12м. До этого ты в любым классом в любом билде будешь просто мясом для ветеранов.

 

И да, таки несложно взять и прокачать одного персонажа до 50 уровня, а вот на ветеранских тебе станет яснее что и как. Если хочется побыстрее пркоачаться и пвп - то можешь достигнуть ветеранского ранга, пойти в Краглорн на фарм опыта, там быстро прокачаешься до 12 и сможешь сразу сделать хороший шмот.

 

Я тоже сейчас качаю темплара, норда, тоже немного танка и дамагера. Но чисто танк для пвп не очень эффективно - я встречал таких темпларов. Он очень жесткий и трудноубиваемый, но при этом сам дамажит плохо из-за чего все равно умирает.

 

Поэтому я качаю легкую броню, ради манарегена, снижения мана-коста и спеллрезиста, который в пвп важнее брони. Но при этом и меч с щитом - дамажить можно из под блока. Для дамага хороши первые две абилки первой и второй классовых веток. Также обязательно надо прокачать навыки контроля и сейва.

 

Еще решил сегодня прокачать посох лечения - не для хила, хилить я не люблю, но, говорят он повышает спелдамаг на 10%, а это очень неплохо. Плюс там еще есть сифон, который восстанавливает ману за удары.

 

Уже танковал в данжах нормального уровня, несмотря на то что в легкой и средней броне был, в принципе все отлично. С щитом можно выдержать любой урон, пока есть стамина - для этого понадобятся банки на нее, но они по любому нужны - мой ДК 12 ранга при танковании их тоже юзал, несмотря на то что в средней броне был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазывают уже с 10,но с нубо навыками там особо не побегаешь.
Побегаешь, и можно успешно прокачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс,ну вроде все понятно. Только пара нюансов:

 

1. Вкачивать как всегда только здоровье? Или ману тоже прихватить?

 

2. Какие скилы отвечают за контроль у храмовника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс,ну вроде все понятно. Только пара нюансов:

 

1. Вкачивать как всегда только здоровье? Или ману тоже прихватить?

 

2. Какие скилы отвечают за контроль у храмовника?

 

Лучше все кидать в хп - ману и стамину можно поднять синей едой. Я так начал еще с ДК делать и мне понравилось. Так многие делают. Потому что вкладывание в хп дает в полтора раза больше прироста, чем в другие.

 

Контроль - это из первой ветки джавелин и копье - 2 и 4 абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так многие делают. Потому что вкладывание в хп дает в полтора раза больше прироста, чем в другие.

Так многие делают не потому, что прирост в полтора раза выше, а потому, что это дает универсальность: можно создать несколько сетов с разными зачарованиями - с упором на магию, стамину или все то же здоровье и загнать их в кап, в зависимости от выполняемой роли. А синей едой можно поднять что угодно, разницы никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так многие делают не потому, что прирост в полтора раза выше, а потому, что это дает универсальность: можно создать несколько сетов с разными зачарованиями - с упором на магию, стамину или все то же здоровье и загнать их в кап, в зависимости от выполняемой роли. А синей едой можно поднять что угодно, разницы никакой.

Но зачарование на хп тоже дает в полтора раза больше.

 

С синей едой, без зачарования и вкладываний можно иметь 1500 маны-стамины на 12 ранге, и лично мне хватает. на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачарование на хп тоже дает в полтора раза больше.

И кап у него дальше, so what? Здоровье - это здоровье, оно ничего не дает, кроме здоровья. Магия и стамина дают урон помимо количества кастов. Соот. если нужно много магического урона - нужна магия (и лучше в капе), если физического - стамина. То, что вам на 12 ранге хватает того, что у меня на 1 ранге было - исключительно ваше дело, я только пояснила человеку, почему вкладываться в хп может быть удобно.

Изменено пользователем Thavie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кап у него дальше, so what? Здоровье - это здоровье, оно ничего не дает, кроме здоровья. Магия и стамина дают урон помимо количества кастов. Соот. если нужно много магического урона - нужна магия (и лучше в капе), если физического - стамина. То, что вам на 12 ранге хватает того, что у меня на 1 ранге было - исключительно ваше дело, я только пояснила человеку, почему вкладываться в хп может быть удобно.

 

У меня на первом ранге тоже так было. Просто потом я очки сбросил и все сложил в хп.

 

Конечно, если мана и стамина дают прирост к дамагу - то целесообразно одеть сеты зачарованные на их. При условии что идешь куда-то с хорошими хилами - тогда хп не так важно.

 

А если ходишь сам по себе, то целесообразно иметь именно больше хп, я часто выживал под ваншотами именно из-за почти 3к, а в пвп вообще более 3300 хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешней системе можно вогнать в кап все 3 характеристики, после обновы капы регена и характеристик поднимут, тогда и можно будет смотреть а пока все в хп и не заморачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешней системе можно вогнать в кап все 3 характеристики, после обновы капы регена и характеристик поднимут, тогда и можно будет смотреть а пока все в хп и не заморачиваться.

 

Как вогнать в кап все три характеристики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на первом ранге тоже так было. Просто потом я очки сбросил и все сложил в хп.

Они у меня и есть в хп. И при этом была мана/стамина на вашем уровне 12 ранга. У вас что, руны белые?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня и есть в хп. И при этом была мана/стамина на вашем уровне 12 ранга. У вас что, руны белые?..

 

Да, руны на броню я обычно у вендоров покупаю... А то часто меняю сеты, на цветные не охота выбрасывать деньги. Хотя накопил 8 рекут, надо попросить товарища чтоб сделал на броню фиолетовые, только вот прокачаю твинка и с сетом определюсь. И определюсь на что зачаровывать - на хп, как всегда или же на ману.

И это на 12 ранге. На первом, и вообще до 12го, нет смысла тратится на цветные глифы и улучшать броню выше зеленой. Только кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вогнать в кап все три характеристики?

Поддерживаю вопрос. Либо чего-то не знаю я, либо человек фигню написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infuse на пузе штанах башке, раса имперец, сеты на повышение статов, хороша еда, в интернете полно видео как это делается нужно просто поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infuse на пузе штанах башке, раса имперец, сеты на повышение статов, хороша еда, в интернете полно видео как это делается нужно просто поискать.

Хоть одно покажите с капом всех 3 характеристик, и я признаю, что был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда не знаю как тут скрины цеплять, но скинул бы своего бретона, в капе 2 характеристики, до капа 3й 700 очков - это синяя еда +312 на 2 стата и перекинуть мундус с крита на стат - вуаля. Причем у меня не все вещи золотые и руны купленные у вендора - белые, ну и еще бонуса на хп от императора нет. Не понятно в чем проблема, а у имперца с его бонусами на +12% к хп и +10% к стамине в легкую это сделать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда не знаю как тут скрины цеплять, но скинул бы своего бретона, в капе 2 характеристики, до капа 3й 700 очков - это синяя еда +312 на 2 стата и перекинуть мундус с крита на стат - вуаля. Причем у меня не все вещи золотые и руны купленные у вендора - белые, ну и еще бонуса на хп от императора нет. Не понятно в чем проблема, а у имперца с его бонусами на +12% к хп и +10% к стамине в легкую это сделать можно.

 

Да не обязательно цеплять скрины, мы верим, лучше рассказать алгоритм создания.

 

Я имперцем не играю, у меня издание не имперское, да и не нужно это. Я играю нордами. Ну там тоже есть пассивки на увеличение процента хп.

 

Мне же интересно как поднять стамину и ману, не уменьшая хп. Синей едой добавляется по 312 - это 1500, чуть больше, два кольца из пвп сета в трейтами на ману - маны чуть более 1600.

 

Броня вся на хп зачарована. Если конечно ее перезачаровать на ману - это другое дело. Но тогда хп будет меньше, а прирост маны в полтора раза меньше чем хп.

 

А какой кап маны и стамины сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мане и стамине 1879, хп 2955, это капы сиродила у меня. В краглорне вроде они повышаются, давно там не был.

Вот аддончик довольно наглядно http://www.esoui.com...oftcapInfo.html по капам.

Алгоритм простой: берешь все пассивки, мундус, накидываешь все статы в хп, крафтишь сет с добавлением статов, потом энчантами добиваешь до нужного уровня -312.

Просто мне как сорку стамина не уперлась ну никак вот и выкинул ее, и то там 1188 набежало.

А есть вроде еще еда и на +3 стата.

Изменено пользователем factoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вроде еще еда и на +3 стата.

Не вроде, а точно, но добавляет она к каждому стату меньше, чем синяя к двум, и значительно меньше, чем зеленая к одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно что меньше к каждому, важно что в сумме добавляет больше статов. При 312х2=624 стата, пусть 250х3=750 статов (250 взято от балды). Разница налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...