Перейти к содержанию

Места выпадения некрафтовых вещей


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в сабже: есть ли список локаций/данжей, в которых выпадают сетовые шмотки? Изменено пользователем Anubisorc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос в сабже: есть ли список локаций/данжей, в которых выпадают сетовые шмотки?

Если не ошибаюсь - такой привязки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про уровни я знаю.

Вот тот же Варлок. Говорят, что он хорошо падает в Архиве (v12). Это нам дает, как минимум, 2 факта:

1. Велика вероятность того, что в архиве можно слутить часть варлока

2. Крайне низка вероятность выпадения варлока в другой локации.

Вот такие наблюдения интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро крафтовые сеты апнут обновлением? Смотрели что там? Тот же Магнус или Седусер станут гораздо лучше Варлока.

 

В итоге, крафтовые сеты лучше, причем это сеты не требуют много изученных трейтов. Хотя конечно можно будет одеть 5 Магнуса, а на бижу одеть варлок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус вроде как был среднячком так им и останется а вот седусера апнули знатно: +20 магик реген + 78 магики -8% стоимости. Думаю одену седусера и сет на магик крит +10%. А раньше можно было аж 4 сета напялить :-D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус вроде как был среднячком так им и останется а вот седусера апнули знатно: +20 магик реген + 78 магики -8% стоимости. Думаю одену седусера и сет на магик крит +10%. А раньше можно было аж 4 сета напялить :-D .

 

Ну почему же - Магнус теперь дает 8% шанс бесплатного каста. Еще там бонусы к спеллдамагу и вроде критам. Реген тоже есть.

Снижение стоимости можно догнать бижей. Хотя, если сильно снизить стоимость, то нафига нам бесплатный каст, в этом тоже что-то есть.

 

Но спеллдамаг и спеллкрит тоже нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос в сабже: есть ли список локаций/данжей, в которых выпадают сетовые шмотки?

 

А вот это читал, ну плагин есть ATLAS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что??? Не надо трогать мою тему!

То есть? Какая разница, чья? Не очень удобно, когда что-то про сеты там, а что-то здесь. Вспоминаешь потом, где это было, копаешься. Та же ситуация с некоторыми другими темами: про зачарование, про кузнечное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...