Перейти к содержанию

Чем это меня грохнули (просветите нуба)


Рекомендуемые сообщения

Народ, скажите где взять заклинания с таким уроном ?

 

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/07/ef424ec486b5fb4290ca69c786e4f2ae.pnghttp://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/07/e82e50f96af797d462ecd40dec22a4d1.png

 

У меня на 12 ветеранском , что то такого урона нет...

Может я чего не догоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут удивляться сам стоял в сварме и штандарте вот и получай, там показан урон который наносится в течении некоторого времени, так то он тикает по 300-500. Вот когда метеором 2.7к разово вот это больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akavir, мне кажется я про моды не спрашивал, я и сам могу сделать моды под скай :)) только уже надоело...может как то потом...

мне много предложений шлют в ЛС на MG , всех буду отправлять к тебе.

P.S

Вдимо ты так крут !

твоя цитата:

"Задрачиваешь слабовато, факт"

что решил сразу хамить.

 

factoris как тут не стоять, обрати внимание на FPS (который вроде , по словам ZOS поправили).

И другое откуда метеор имеет такой урон у меня морф имеет 1100 , а не 2700 как ты утверждаешь, да и все остальные ульты не имеют 1600 как CLOUDING SWARM я вообще не знаю что это , разве трудно ответить если знаете.

 

вот цитата из последнего патча:

Затеняющая Стая (Clouding Swarm): вы больше не получите 500% бафф на скорость при надетом комплекте брони Night’s Silence.

может что то попутали ...бафф порезали, а урон добавили...

14 урона в течении 5 секунд, сколько же летучих мышей в стае,... получается что то около 114 ...круто...или поправьте меня

Изменено пользователем alexwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы ты вампир и не получал огненным метеором ни разу? Смешно ну ниче все еще спереди.

Подсказка (разгон спел дамага бижей + юзается умелка из гильдии магов для +20% урона и пьется банка на спелкрит и спелдамаг, а ну и посох ресто +10% дамага.)

Реально он там 1800-1900 бьет, но по вампирам уот так.

Сварм это вампирская умелка работает 5 сек каждую сек наносит 300-400 урона, вот тебе и натикало, штандарт 15 сек урон почти такой же.

В дэф рекапе пишут урон от умелки общий, т.е. стоял ты ты в ней 5 сек вот и напишут 5*допустим 300= 1500 урона.

А еще есть соулстрайк при разгоне около 4к лупит.

С фпс хз у меня все нормально, после последних патчей, хотя вчера лагало на алессии безбожно 2 раза сервак падал и откат сервака делали.

Изменено пользователем factoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

factoris , ну я не вампир, в простой тамплар , бижа есть, я по вампирам силверболт применяю,

а что касается умелки Затеняющая Стая (Clouding Swarm) ведь ее длительность 5 секунд, так что пофиг сколько я стоял...если она длилась дольше значит что то тут нечисто, а FPS малый, видимо сильно много народу было на вабаджеке и синие и красные и желтые, чистое месилово.

А вопрос задал потому, что ММО гоняю только первое и опыта мало , и при всем этом, моего бретон-тамплара очень нелегко завалить, юзаю несколько сетов: 5 предметов Песня Ламии и в довесок или Седуцер 3 предмета или Магнус Гифт 3 предмета или Поцелуй вампира 3 предмета

Изменено пользователем alexwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получал еще метеором. Но сам планирую его поюзать. Или лучше ульта из ГБ - она вроде меньше дамажит, но и стоит дешевле?

 

Нет, сварм длится, не 5 сек, а 6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется я про моды не спрашивал, я и сам могу сделать моды под скай :)) только уже надоело...может как то потом...

мне много предложений шлют в ЛС на MG , всех буду отправлять к тебе.

Это называется "подпись" у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо ви такое говорите сварм 5 сек - вот только достаточно 4-5 человек и сварм можно крутить постоянно (мой рекорд 5 ульт подряд бежал в хвосте паровоза, потом они что-то заподозрили ...). Про вампира это я воину писал, кстати во время сварма там еще обычно элементал рингом бьют 3-4 раза. И это - стоять что в сварме что в штандарте :wall: низзя. Ульту из гб не юзал не могу сказать лучше или хуже, но от метеора отказался - набирать долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в ульте стоять без маг защиты - чистое самоубийство. Лично я в пвп юзаю Soul Assault. На 2200 чистого дамага (но у меня 63% шанса крита, а потому на все 3300 иногода прокатывает). От нее только три пути спасения. 1) Успеть хильнутся; 2) Иметь высокую магическую защиту; 3) Иметь отменное здоровье (3000-3200 хп подойдет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путей на самом деле больше: разорвать дистанцию, уйти в инвиз, прокастовывать щит, законтролить противника. Это так навскидку. Изменено пользователем factoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "подпись" у человека.

 

А как сделать подобный банер в подпись? Я здесь на форуме видел у некоторых похожие, а как себе сделать?

 

Ну шо ви такое говорите сварм 5 сек - вот только достаточно 4-5 человек и сварм можно крутить постоянно (мой рекорд 5 ульт подряд бежал в хвосте паровоза, потом они что-то заподозрили ...). Про вампира это я воину писал, кстати во время сварма там еще обычно элементал рингом бьют 3-4 раза. И это - стоять что в сварме что в штандарте :wall: низзя. Ульту из гб не юзал не могу сказать лучше или хуже, но от метеора отказался - набирать долго.

 

Это если сварм заморфлен не на инфиз - можно и рингом пострелять. Но для пвп, лучше все таки на инвиз морфить. Я пока еще это не проверял, раньше бегал с свармом без инвиза, но видел эффективность тех. кто имел с ней инвиз - его в это время не получается атаковать, кроме как аое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки когда на инвиз бить рингом и нужно из инвиза не выходишь, это почти чит узаконенный. А не инвизовый сварм только для дк и темпларов хорош, больше никто стока урона не выдержит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки когда на инвиз бить рингом и нужно из инвиза не выходишь, это почти чит узаконенный. А не инвизовый сварм только для дк и темпларов хорош, больше никто стока урона не выдержит.

 

Ну, если из инвиза можно юзать ринг - это меняет дело. Я думал что из него нельзя атаковать. А если можно - это круто.

 

А абилки ДК, типа флейма и хлыта, увеличивающие огненный урон, будут давать бонусы к рингу, если вместе на панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "подпись" у человека.

Да я понял, просто в ответ пошутил.

 

Ну да, в ульте стоять без маг защиты - чистое самоубийство. Лично я в пвп юзаю Soul Assault. На 2200 чистого дамага (но у меня 63% шанса крита, а потому на все 3300 иногода прокатывает). От нее только три пути спасения. 1) Успеть хильнутся; 2) Иметь высокую магическую защиту; 3) Иметь отменное здоровье (3000-3200 хп подойдет).

Расскажите , как разогнать XP до такого , у меня в Сиродиле 3075 и в капе уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите , как разогнать XP до такого , у меня в Сиродиле 3075 и в капе уже

 

А ты за какой альянс играешь? За голубой? Нет, не скажу)

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть морф умелки из гильдии магов, если она на панели то хп вырастает толи на 7 толи на 8%.

 

Не знаю, надо посмотреть какая умелка. Но вот ману увеличивает одна из пассивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты за какой альянс играешь? За голубой? Нет, не скажу)

 

Я играю за желтых , бретон-тамплар , но вообще то странная дискриминация...

Лично мне плевать кто за какой альянс играет , просто нужно воевать не числом а умением.

 

Thavie, Спасибо, я ее юзал на низком уровне , как то мне не очень понравилось, попробую еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха бананы и умением :-D У них только массовый зерг!!!

Ты про каких то ? ...сколько раз попадал в замес, нас 5-7 а их около 40 первого ветеранского и ниже, ну выкосишь какую то часть, потом все равно заточат...

И это массовый зерг у бананов, это можно сказать только про синих, красные воюют небольшими слаженными командами .

Изменено пользователем alexwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтые - бананы, синие - смурфы, красные - говорят томаты.

 

Не логичнее ли красных коммунистами называть? Тем более у нас в Пакте почти что коммунизм. Не видел нигде на землях Пакта, таких приспособлений как гильотины и колодки - а в других альянсах много их. В столице ковенанта прям на главной площади гильотина красуется, что как бы намекает, что в их политике ничего хорошего нет. И еще в этой же столице гопники граждан обижают в подворотнях.

 

В доминионе тоже часто колодки для наказаний встречаются.

 

В Пакте же все свободные, благородные, да и квестовая линейка намного лучше и интереснее, очень хорошо стакается с основным квестом, хорошо подходит под атмосферу вторжения Обливиона. И локации все разные, а не как в доминионе - три с половиной локи подряд сплошной валенвуд, который очень надоел, в ковенанте почти все - в стиле мрачного средневековья, тоже однообразие, только в Аликре было прикольно, разнообразие же, пустыня, бедуины и хоть не было сплошных дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...