Перейти к содержанию

Подскажите Чародея для нанесения урона.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что лучше качать такому магу и в чем ходить(доспехи и оружие)

Лучше всего для Имперца уж больно я их люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт армор и посох восстановления - там пассивки на +10% к спеллдамагу, плюс себя подлечить можно, а то у сорки самого по себе лечиться нечем.

 

Из имперцев же лучше делать дк или темпларов танков, у них к этому расовые пассивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт армор и посох восстановления - там пассивки на +10% к спеллдамагу, плюс себя подлечить можно, а то у сорки самого по себе лечиться нечем.

 

Из имперцев же лучше делать дк или темпларов танков, у них к этому расовые пассивки.

 

А по способностям что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечиться можно от дамага качаешь крит.сурдж, вешаешь светляка и вперед кольцом долбить паки. По соло цели тут рестостаф, шард, курс и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что лучше качать такому магу и в чем ходить(доспехи и оружие)

Лучше всего для Имперца уж больно я их люблю

 

Вот мой пвп билд. Может интересно будет... Сейчас с двуруча из стелса наношу где-то 2300. Только подкрадыватся муторно.

 

Билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот мой пвп билд. Может интересно будет... Сейчас с двуруча из стелса наношу где-то 2300. Только подкрадыватся муторно.

 

Билд

Пульсар на посохе восстановления это запарка или есть способ?

 

И ещё вопрос, в билде указано 5 частей лёгкой брони и 2 тяжёлой, средняя не будет профитнее, всёже крит, стамина...?

Изменено пользователем Ramhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульсар на посохе восстановления это запарка или есть способ?

 

И ещё вопрос, в билде указано 5 частей лёгкой брони и 2 тяжёлой, средняя не будет профитнее, всёже крит, стамина...?

 

Посох разрушения там нужен, разумеется. Просто рестор с пве билда остался (забыл поменять). Броню одевай на свой вкус и цвет. Мне легкая нужна для усиления маг. атак и критов . А тяжелая для повышения живучести.

 

Можно одется вообще в фулл среднюю, как написал парень выше. И маг посох заменить на лук (соответсвенно и скилы переставить). Но тогда весь упор будет на стамину. Если хочешь физ. атаками критовать - бери лучше мага хаджита или босмера. Мы сейчас с другом тестируем - там просто улетные криты выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посох разрушения там нужен, разумеется. Просто рестор с пве билда остался (забыл поменять). Броню одевай на свой вкус и цвет. Мне легкая нужна для усиления маг. атак и критов . А тяжелая для повышения живучести.

 

Можно одется вообще в фулл среднюю, как написал парень выше. И маг посох заменить на лук (соответсвенно и скилы переставить). Но тогда весь упор будет на стамину. Если хочешь физ. атаками критовать - бери лучше мага хаджита или босмера. Мы сейчас с другом тестируем - там просто улетные криты выходят.

Прошу прощения, мне показалось, что твой билд подразумевает двуруч, с соответствующими требованиями к стамине и мили криту. Видимо я тебя не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, мне показалось, что твой билд подразумевает двуруч, с соответствующими требованиями к стамине и мили криту. Видимо я тебя не так понял.

 

Там единственный боевой скилл от двуруча стоит (второй усиляет урон). Его преимущество в том, что он критует всегда...

 

С двуруча выходят нехилые криты на 2000-3000 урона. Особенно если зелье выпить. Просто нужно подкрадыватся сзади, а это муторно. Зато постоянный отхил по 500 здоровья, за счет сочетания Critical Surge + Critical Rush.

 

Я меч то используя только для ваншотов: для охоты на одиночные цели хорош.

Изменено пользователем Lotionel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...