Перейти к содержанию

НБ стелсо-дуальщик


Рекомендуемые сообщения

Это какие-то неправильные нб - не сделать рол из когтей, я даже не знаю :wall: . Вообще странная теория, нб не юзает иммовабл но лезет в мили, зачем?

Напоследок: новый патч и новые эксплойты

http://i.imgur.com/4gfFJ9T.jpg

 

Конечно рол из когтей делают. Надо просто их юзать постоянно. И в сочетании с хлыстом это оглушает. Стамина у нб тратится. И в конце концов ее начинает не хватать на рол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно рол из когтей делают. Надо просто их юзать постоянно. И в сочетании с хлыстом это оглушает. Стамина у нб тратится. И в конце концов ее начинает не хватать на рол.

 

Помним о том,что хлыст и когти тоже кушают ману,а так же у НБ есть некая аналогичная пугалка

А что бы выбраться из постоянных когтей,есть в инвиз,в котором можно переждать некоторое время.

 

А если вы в лайте,то это будет примерно так,марка,амбуш,соул,и добить.

Изменено пользователем Ar`Egem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну весь вопрос будет в добить, успеет он выйти из стана и повесить защиту на себя или нет.

С лошадки вот не успеваешь, пешком я иногда успевал. Кстати вчера заметил: страх от нб не снимался багуется чтоль. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. ты был убит классовыми абилками, которые за ману. Вот наверное чел их и разогнал лайт-армор

Эти абилки критуют от випон крита, а не спелл крита, и для его разгона нужны не тряпки, а средняя броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти абилки критуют от випон крита, а не спелл крита, и для его разгона нужны не тряпки, а средняя броня.

 

Насчет критов я не знаю точно. Но урон всех классовых абилок повышается за счет лайта. Так у ДК, например, хотя тоже говорят что там випонкрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет критов я не знаю точно.

вы не знаете, другие зато знают, те, кто играет за НБ, например. Если незнакомы с классом и играете другим - то и не стоит лезть с советами.

Изменено пользователем Thavie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не знаете, другие зато знают, те, кто играет за НБ, например. Если незнакомы с классом и играете другим - то и не стоит лезть с советами.

 

Не стоит грубить, вот это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйтесь модератору ;)

 

Я не из тех кто бегает с ябедами. Просто не нужно грубить и все. Я понимаю, что вы нордов не любите, но держите эмоции при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такой вопрос: в связи с чем у НБ, если бить из скрыта(ctrl) consealed weapon дамаг больше чуть ли не в 2 раза, чем если бить из инвиза(shadowy disguise) тем же скилом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если у НБ вероятность крита у скиллов зависит от виапон крит(а не от спелл крита) то дамаг должен совпадать. У скилла shadow disguis 70% ( сейчас у меня 90%) вероятность крита при выходе из инвиза. Пробовал несколько раз.

 

Или у НБ какие-то скиллы зависят от маг крита, а другие от виапон крита?

Изменено пользователем Beltahzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из скрытности по крайней мере veiled strike по форумной инфе имеет множитель около 2.1 + крит поэтому такой урон, разницы между сником и инвизом быть не должно хз не проверял, зайду на нб проверю позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на оф.форуме пишут что разница между невидимостью и сником таки есть. Т.е. если нужен бонус сника то уйдя в инвиз нужно дождаться закрытия глаза.

Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вы не знаете, другие зато знают, те, кто играет за НБ, например. Если незнакомы с классом и играете другим - то и не стоит лезть с советами.

 

А есть по подробнее информация? Был какой то патч? а то долгое время отсутствовал в игре. На старте все способности за магию, получали бонус урон от количества магии и спел дмг и так же спел крит влиял на них, т.е. все классовые, и с точностью наоборот на способности требующие стамину. Вот например калькулятор урона от способности http://esohead.com/skills/36234-surprise-attack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество НБ - нанести максимальный урон за минимальное время, а не влезать в длительный бой.

 

Зависит не от класса, а от билда. НБ могут очень, очень долго жить в дуэли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это билд сайфера, этот билд как раз таки и живет и наносит максимальный урон за счет софткапа магии и спелдамаги больше чем стаминабилд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например калькулятор урона от способности http://esohead.com/s...surprise-attack

Этот билдер устарел, не советую с ним сверяться. Его можно использовать максимум для того, чтобы показать названия умений, которые используются в билде.

 

наносит максимальный урон за счет софткапа магии и спелдамаги больше чем стаминабилд.

И это тоже устаревшая информация. Сейчас максимальный урон в пвп наносят как раз стамина-билды. Но именно они живут за счет бурста в первые секунды боя, долгий бой вытягивают мана-билды, но вовсе не за счет максимального урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот билдер устарел, не советую с ним сверяться. Его можно использовать максимум для того, чтобы показать названия умений, которые используются в билде.

 

И это тоже устаревшая информация. Сейчас максимальный урон в пвп наносят как раз стамина-билды. Но именно они живут за счет бурста в первые секунды боя, долгий бой вытягивают мана-билды, но вовсе не за счет максимального урона.

 

Калькулятор там старый да, но я зашел в игру и проверил, на все классовые абилки влияет мана и спелдмг. И только. Так же как и спелл крит. Билд сайфера в данном видео критует шредом от 1.5к, САшки по 700 минимум. Амбуш со стелса по 1.5к, такое даже снайпу пожалуй не снилось. Они спамятся, мана есть всегда. Ко всему этому контроль и отхил. Что не скажешь от стамина билда.

 

Изменено пользователем xbuddhist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зависит не от класса, а от билда. НБ могут очень, очень долго жить в дуэли.

 

 

А вы используете стамина билд со средней броней, дуалами и луком? И как им проходятся триалы?

 

А что касается дуэли в видео, этот бой довольно специфический: темплар с его не самым высоким дпс-билдом и НБ с посохом и в легкой броне, который не может вынести темплара из-за его возможностей отхила. Так долго можно биться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы используете стамина билд со средней броней, дуалами и луком? И как им проходятся триалы?

 

А что касается дуэли в видео, этот бой довольно специфический: темплар с его не самым высоким дпс-билдом и НБ с посохом и в легкой броне, который не может вынести темплара из-за его возможностей отхила. Так долго можно биться.

 

Если бы кстати этот НБ выцепил этого вампира вне боя из стелса под комуфляж хантером, то скорей всего там был бы 100% ваншот или экзикут фаза. Но в целом на 2.5к вскрыться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы используете стамина билд со средней броней, дуалами и луком? И как им проходятся триалы?

 

Например вот так, на скрине последний босс Hel-Ra, вместо DW - 2H, но суть это меняет не сильно.http://i62.tinypic.com/xbwbvp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...