Перейти к содержанию

Возврат гиперссылок


Рекомендуемые сообщения

Господа! Как вернуть гиперссылки? Есть ли программа которая упрощает это дело?

C подключением последней версии Сердце Хаоса, пропали простые (Имперский легион, слухи, мое занятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Как вернуть гиперссылки? Есть ли программа которая упрощает это дело?

C подключением последней версии Сердце Хаоса, пропали простые (Имперский легион, слухи, мое занятие)

 

Почему бы вам не писать об этом в подфоруме СХ, чем плодить кучу однотипных тем?

 

Авторы СХ вообще то в здравом уме и поубирали множество ванильных топиков и сделали свои, а вообще спросите их самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так начните. СХ несовместим со старыми сейвами.

 

Издеваетесь? Я уже знал до того, как написать посты выше. И конечно же начинал новую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странная проблема. Вроде никто не жаловался на отсутствие всех гс. Скинь ка мне список твоих подключенных плагинов.

Модераторов прошу перенести тему в подраздел Сх.

Изменено пользователем Daedroth_CH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая игра, с последней версией и патчем, без плагинов, начиная новую игру, подхожу к погонщику сил-страйдера. У него нет гиперссылок, к примеру "моё занятие или слухи". В чистой игре эти гиперссылки у данного персонажа есть. Возможно это концепция мода такая, а может проблема, вот и написал. Изменено пользователем Александр IV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело, что в концепции такого нет. Да, еще во времена самых первых версией Сергею Акользину пришлось за ночь выставлять вручную все гс, однако сейчас они работают. Почти все. Я даже не знаю, что и подумать на этот счет. Лучше напишите на наш форум, мб там кто больше расскажет на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...