Перейти к содержанию

Игра вылетает при входе


Рекомендуемые сообщения

Купил игру в стиме, при запуске возникла такая проблема: создал персонажа нормально, но при входе в игру, игра загружается, я появляюсь в темнице, и через 1-5 секунд игра вылетает в главное меню и там пишут типа подождите 5 минут и попробуйте снова. Иногда вылетает сразу, иногда успеваю сделать несколько шагов и осмотреться. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать в техподдержку.

 

Та же самая фигня что у автора темы с вечера вторника. Техподдержка пока что дала рекомендации, которые не сработали.

Clean boot, отключение и удаление антивирусника, эддонов изначально не было, потом поставил когда уже заработала на скайшарды и крафтовые кузницы, и снова удалил когда вчера проблема снова появилась. Без каких-либо событий ее могущих вызвать.

Вылет всегда происходит через чуть больше чем минуту после появления меню выбора персонажа. Неважно что дальше, выбираешь персонажа и нажимаешь плей - тогда вылет во время загрузки локации. Или просто ничего не делаешь - тогда из этого меню. Только если меняешь графические настройки то это отдаляет появление "An Error occured. Please wait few minutes and try again." на еще минуту.

 

При этом каким-то образом игра чудесным образом заработала позавчера и вчера в примерно 10 вечера так же самопроизвольно перестала.

Мистика.

Знакомый пишет, что у него такое только на EU сервере. Он поставил клиент NA и там все окей. А на EU и дальше вылеты.

В общем, знает кто как решить?

Буду спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет всегда происходит через чуть больше чем минуту после появления меню выбора персонажа. Неважно что дальше, выбираешь персонажа и нажимаешь плей - тогда вылет во время загрузки локации. Или просто ничего не делаешь - тогда из этого меню. Только если меняешь графические настройки то это отдаляет появление "An Error occured. Please wait few minutes and try again." на еще минуту.
В общем-то, это похоже больше на перегрев видеокарты.

 

Техподдержка пока что дала рекомендации, которые не сработали.
Значит, нужно снова обратиться в техподдержку и сказать, что их рекомендации не сработали, чтобы они дали новые рекомендации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, это похоже больше на перегрев видеокарты.

 

Это исключено, показатели в норме. И вылет происходит при любых настройках через одно и то же время. Как по таймеру.

Кроме того, как объяснить нормальную работу на американском сервере и такое вот на европейском? Жду пока докачается амер клиент, чтобы еще у себя на пк это проверить.

 

Значит, нужно снова обратиться в техподдержку и сказать, что их рекомендации не сработали, чтобы они дали новые рекомендации.

 

Так я и сделал без промедления и думаю так же поступили все у кого такая проблема возникла. Все таки игра по подписке. Утром написал и повысылал все что им нужно было - пока безответно.

Здесь я спрашиваю чтобы если кто-то русскоязычный уже получил работающее решение - то поделился без проволочек

Изменено пользователем liratandan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я спрашиваю чтобы если кто-то русскоязычный уже получил работающее решение - то поделился без проволочек

Если бы такое было, то это скорее всего появилось в этой теме.

http://www.fullrest....um/topic/38739-

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы такое было, то это скорее всего появилось в этой теме.

http://www.fullrest....um/topic/38739-

 

Там тема мертвая. На betacake искал - тоже все молчат.

Проверил - у меня тоже почему-то на NA мегасервере работает все без ошибок. Техподдержка после 2 суток молчания написала что они работают над поиском и устранением причины такой ошибки. Бум.

Изменено пользователем liratandan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, запускаю игру и при создании персонажа через минуты 3 пропадает картинка перса и звук. Комп не реагирует не на какие движения, (альт, контл, дел и альт, таб) просто зависает. Что нужно сделать что бы проблема исчезла? заранее спасибо! Ига элдер скрол онлайн!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, запускаю игру и при создании персонажа через минуты 3 пропадает картинка перса и звук. Комп не реагирует не на какие движения, (альт, контл, дел и альт, таб) просто зависает. Что нужно сделать что бы проблема исчезла? заранее спасибо! Ига элдер скрол онлайн!!!))

 

вот тут похоже на проблему с видеокартой. обновить драйвера, переставить систему может, или вообще обновить "железо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...