Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

[REL/WIP] Годные Меши/Better Meshes

ЯR Mod Series

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
119 ответов в этой теме

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Уровень: 1280

The Devil is in the detail

Годные Меши/Better Meshes

V1.0

Ссылка для загрузки на MorrowindNexus/Fullrest

1. Сглаженные бутылочки для зелий. Осознав, что банка обычного зелья из этого мода состоит из 19 008 (Размещенное изображение) трианглов я ужаснулся и решил запилить свой реплейсер с блэкджеком и суранскими барышнями. В итоге оригинальные бутылки были таки правильно сглажены, отвертекспейнтлены и развернуты.

Размещенное изображение

3Д превью

2. Сглаженные алхимические приборы (ступки, реторты и т.д.). Правильно сглажены, местами переразвернуты.

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

3. Все миск айтемы из папки M

4. Годные Фрески/Better Frescoes - модели храмовых фресок сглажены, переразвёрнуты, созданы новые текстуры (Пророка Велота коварно подменил двумя Вивеками ибо картинка совсем УГ). Фрески двуслойные - фон плюс само изображение с альфой, так что полная совместимость с ретекстурами. Особая благодарность камраду Tyddyner'у за обучение текстурированию :D

Размещенное изображение

ЗЫ: периодически тема будет пополняться новыми модельками

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Siberian Crab, 30 Июль 2016 - 07:21 .

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

В чём заблуждение?
Если бы Ёж задумал переделать свои плагины, хотя бы с вещами, сделать их проще в плане геометрии, это бы заняло много времени из-за большого количества моделей в плагинах. Потому и "накладно".

Я о том, что моддинг якобы Ежу не интересен, так вот это как раз таки не так. на сим если продолжим, то в личке.

Спасибо за обновленные меши!)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Hlaalu

Hlaalu
  • Ополченец

Я о том, что моддинг якобы Ежу не интересен, так вот это как раз таки не так. на сим если продолжим, то в личке.

Спасибо за обновленные меши!)

Меши очень качественны, ничего не скажешь. Количество полигонов, текстуры.
Я даже заплатил бы за дальнейшее развитие проекта.
Размещенное изображение

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Полдня убил на наркоманию:

Размещенное изображение

Искать в шапке.

Сообщение изменено: Siberian Crab, 30 Август 2014 - 10:42 .

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Всего полдня на наркоманию? Да ты Соник среди наркоманов ))

Здоровски вышло. Я б курнул. Только вот думаю - не слишком ли много святых и крабов на одну трубку? Может, на подставке, ножках в верхней части и чашке для сахара заменить рисунки на что-то более более нейтральное или однотонное?

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Всего полдня на наркоманию? Да ты Соник среди наркоманов ))

Здоровски вышло. Я б курнул. Только вот думаю - не слишком ли много святых и крабов на одну трубку? Может, на подставке, ножках в верхней части и чашке для сахара заменить рисунки на что-то более более нейтральное или однотонное?

Крабов много не бывает!

Ну а если серьезно, то да. надо бы действительно подправить, не знаю только на что заменить.

Как вариант такая раскраска

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Siberian Crab, 31 Август 2014 - 09:52 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Кольт, а ведь так гораздо лучше! Оставляй такой вариант, понаркоманим) И да - спасибо за годные меши!

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Кольт, а ведь так гораздо лучше!

Как "так"? =))

Ладно. я три варианта сделаю. Кому что понравится, то и поставите.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Размещенное изображение
Можешь раскрасить 1 как 2, а 3 как 4?

Сообщение изменено: Марк К. Марцелл, 31 Август 2014 - 10:30 .

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Размещенное изображение
Можешь раскрасить 1 как 2, а 3 как 4?

Ок.

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Архив обновлен.

Добавлены различные расцветки для скуумовых трубок/сглаженные алхимические аппараты (кроме кальцинаторов, они чуть позже будут).

Также добавлен файл-плагин меняющий модельку ступки и пестика новичка на неиспользуемую (в ванильном морре - в модах уже была где-то) беседовскую модель:

Размещенное изображение

Скриншоты пока ниасилил. Используйте нифскоп.

Сообщение изменено: Siberian Crab, 02 Сентябрь 2014 - 11:01 .

Cardboarddog

Cardboarddog
  • Паладин

На деревянных ложках цвета вершин как-то неправильно стоят.
Планируется улучшать и прочие предметы типа всяких кубков и чашек? На официальном форуме видел тему, там один человек этим занимается, да и я собирался (да застопорился на определении оптимального количества треугольников и другим увлёкся, может ещё вернусь к этому). Но в общем-то, возможность выбора не бывает плохой.

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

На деревянных ложках цвета вершин как-то неправильно стоят.

Есть косяк, спасибо, поправлю.

Планируется улучшать и прочие предметы типа всяких кубков и чашек? На официальном форуме видел тему, там один человек этим занимается, да и я собирался (да застопорился на определении оптимального количества треугольников и другим увлёкся, может ещё вернусь к этому). Но в общем-то, возможность выбора не бывает плохой.

На самом деле планы-то есть, но раз другие ужо делают... Может скоординироваться как. Хз пока.

да застопорился на определении оптимального количества треугольников

По мне так одного мешсмуфа с последующей обрезкой достаточно.

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Версия 1.0 ушла в печать.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Версия 1.0 ушла в печать.

Превосходно! Большое спасибо!
Ждём продолжения банкета.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

4. Годные Фрески/Better Frescoes - модели храмовых фресок сглажены, переразвёрнуты, созданы новые текстуры (Пророка Велота коварно подменил двумя Вивеками ибо картинка совсем УГ). Фрески двуслойные - фон плюс само изображение с альфой, так что полная совместимость с ретекстурами. Особая благодарность камраду Tyddyner'у за обучение текстурированию :D

Размещенное изображение

Качать с Нексуса/Фуллреста

Сообщение изменено: Siberian Crab, 08 Март 2015 - 03:16 .

R-Zero

R-Zero
  • Тунеядец

Здорово, но гимн России-то зачем?

- Не хочу работать. Хочу только стучать по своему барабану.

- But once beyond the gateway they found only golden footprints, impossibly facing east in a world without orients, until at last they dissipated into images of chitin-clad nix-mongrels.

Мои моды на fullrest.ru
My mods on Morrowind Nexus

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Здорово, но гимн России-то зачем?

Много Пустого места было. Да и пусть пендосы учуть. Размещенное изображение

Хотя я открыт и для более ЛОРных предложений.

R-Zero

R-Zero
  • Тунеядец

Хотя я открыт и для более ЛОРных предложений.

Можно банально влепить цитаты из любых подходящих храмовых книг.

- But once beyond the gateway they found only golden footprints, impossibly facing east in a world without orients, until at last they dissipated into images of chitin-clad nix-mongrels.

Мои моды на fullrest.ru

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Можно банально влепить цитаты из любых подходящих храмовых книг.

Возможно позже. Я сейчас таки пытаюсь отрисовать фреску с Моисеем и евреями с Велотом и данмерами.

R-Zero

R-Zero
  • Тунеядец

Возможно позже. Я сейчас таки пытаюсь отрисовать фреску с Моисеем и евреями с Велотом и данмерами.

Я у Скайвиндцев такой вот набросок нашёл.

Мои моды на fullrest.ru

Темы с аналогичными тегами (одним или более): ЯR Mod Series

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru