Перейти к содержанию

Вопрос нуба про игру и просьба совета))


Рекомендуемые сообщения

(Извините если оформил тему не в том разделе)

Всем привет!!

У меня есть пара вопросов по игре...

Сейчас я нахожусь далеко от дома и компа,пишу это сообщение с планшетки,и до сего момента еще не играл в TESO,но как бывшему игроку WoW и скайрима понравилась задумка. И когда я вернусь домой - начну играть.

Ну и теперь к вопросам:

-Какой способ покачки наиболее эффективный?(мобы/квесты/данжы(публичные или приватные)/или вообще нечто иное??)(ps если на разном лвл/ранге разные способы то поясните,если можно)

-Стоит-ли качать отдельного персонажа под профы что-бы на основном сбросить все очки умений на боевые пассивки?(качать буду минимум 3 профы:кузнечка,энчантинг и алхимию,тк не люблю барыг и хочу всё со своей грядки)(ps качать не устану,хочу макс профит от основного перса)

-Много-ли плюсов будет в сочетание: Редгард,ДК,Тяжелая броня,Двуруч(молот),ну и может werewolf(пока не уверен),да и есть-ли интересные билды для ДК,редгарда(если будет второй перс,то это будет босмер темплар)

 

Так-же интересно было-бы послушать советы опытных игроков о том,как делать стоит,а как нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

-Много-ли плюсов будет в сочетание: Редгард,ДК,Тяжелая броня,Двуруч(молот),ну и может werewolf(пока не уверен),да и есть-ли интересные билды для ДК,редгарда(если будет второй перс,то это будет босмер темплар)

 

 

 

Редгард, ДК с двуручем-это хорошо.Но броню лучше не тяжелую брать,а среднюю,для стаммины.

В качестве доп. оружия возьми рестор стаф(посох восстановления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Какой способ покачки наиболее эффективный?(мобы/квесты/данжы(публичные или приватные)/или вообще нечто иное??)(ps если на разном лвл/ранге разные способы то поясните,если можно)

Имхо, какой нравится, тем и качайся. Все эффективны, все хороши.

-Стоит-ли качать отдельного персонажа под профы что-бы на основном сбросить все очки умений на боевые пассивки?(качать буду минимум 3 профы:кузнечка,энчантинг и алхимию,тк не люблю барыг и хочу всё со своей грядки)(ps качать не устану,хочу макс профит от основного перса)

Имхо, нет особого смысла, три профессии на одном персонаже - легко. Скиллпойнтов хватит за глаза и за уши и еще останется. Плюс их всегда можно перераскидать.

 

Игра гибкая, каждый выбирает путь по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три профессии на одном персонаже - легко. Скиллпойнтов хватит за глаза и за уши и еще останется. Плюс их всегда можно перераскидать.

 

У меня на основном персонаже (12 ветеранский ранг) вкачаны все 6 профессий со всеми не бесполезными пассивками, ветки хеви и лайт брони, щит+меч, дестро посох, все пассивки и часть активок веток ГБ и ГМ, кое-что из Undaunted. Skill Points около 240, и это еще с непройденными квестами в последней зоне третьего альянса, рейтингом PVP 9, не закрытыми ветеранской Криптой и триалами, не собранными скайшардами в Краглорне.

Изменено пользователем agro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!!

Есть еще вопросики)

Есть-ли в игре вещи которые нельзя передавать и которыми нельзя торговать?

Можно-ли(за голд например) купить лучшее снаряжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-ли в игре вещи которые нельзя передавать и которыми нельзя торговать?

Есть которые нельзя передавать (и иногда - класть в банк тоже), - они помечены в левом верхнем углу, в описании, "bind on equip" и соответственно если надел на персонажа, то "bound". Сетовые вещи, например, все такие (емнип, еще покрашеные), поэтому если нашел и хочешь продать или передать другим игрокам, не меряй :-D

Можно-ли(за голд например) купить лучшее снаряжение?

Можно, конечно.

Изменено пользователем Undying_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на засыпочку еще пара вопросов(если можно):

1)Можно-ли скрафтить шлем как у довакина(с рогами такой) или похожий? Если да,то из какого стиля?

2)Много-ли в TESO ботов,и можно-ли найти какое-нибудь занятие,которым боты точно не занимаются,что-бы зарабатывать голду на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на засыпочку еще пара вопросов(если можно):

1)Можно-ли скрафтить шлем как у довакина(с рогами такой) или похожий? Если да,то из какого стиля?

2)Много-ли в TESO ботов,и можно-ли найти какое-нибудь занятие,которым боты точно не занимаются,что-бы зарабатывать голду на нем?

1.Знаю только,что такой есть,откуда брать понятия не имею.

2.В teso боты занимаются в основном сбором ресов(руды там всякой)

Изменено пользователем Ar`Egem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде кроме нордского, на других шлемах не припомню рогов.

 

ДК с двуручем в хеви делать не стоит - это стандартные ошибки. Самый эффективный билд, особенно для ДК - лайт-армор и посох огня. Конечно, стоит прокачать и хеви+щит. Но щит всегда не помешает.

 

А если уж охота двуруч - то конечно нужнее средняя броня.

 

Фарм золота не особо нужен. Тем более с какого-то времени, с мобов стало падать не 1 голд, а 3, в общем, бегая по квестам за первый альянс и сбывая лишнее торговцам можно накопить за неделю более 100к. Тем более что на лоулвлах тратится особо не на что, разве что лошадь купить, да рюкзак увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Извините если оформил тему не в том разделе)

Всем привет!!

У меня есть пара вопросов по игре...

Сейчас я нахожусь далеко от дома и компа,пишу это сообщение с планшетки,и до сего момента еще не играл в TESO,но как бывшему игроку WoW и скайрима понравилась задумка.

-

 

А что же это за задумка такая "особая", отличная от других?

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ДК с двуручем в хеви делать не стоит - это стандартные ошибки. Самый эффективный билд, особенно для ДК - лайт-армор и посох огня. Конечно, стоит прокачать и хеви+щит. Но щит всегда не помешает.

 

А если уж охота двуруч - то конечно нужнее средняя броня.

 

Что-то я расстроен этим постом.... Играть вот начал пару дней назад, качаю темного эльфа, ДК с двуручем в хеви броне, собственно, и как-то сомневаюсь стоит ли дальше. Я так понимаю потом все скилпоинты перераскидать можно будет в дальнейшем, а сей час в ПВЕ я буду нормально себя чувствовать? Буду актуален как ДД в данжи в пати или меня отбривать будут? Будет возможность перераспределить очки здоровья/магии/стамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я расстроен этим постом.... Играть вот начал пару дней назад, качаю темного эльфа, ДК с двуручем в хеви броне, собственно, и как-то сомневаюсь стоит ли дальше. Я так понимаю потом все скилпоинты перераскидать можно будет в дальнейшем, а сей час в ПВЕ я буду нормально себя чувствовать? Буду актуален как ДД в данжи в пати или меня отбривать будут? Будет возможность перераспределить очки здоровья/магии/стамины?

Не слушайте таких советчиков ) У меня основной персонаж - дк в хеви 7/7 с двуручем. 7 ветеранский. Проблем не чувствую. Да, может быть, в пвп я не настолько эффективен, как ребята в лёгкой броне с посохом, и звёзд с неба не хватаю, но тем не менее вполне комфортно себя ощущаю. А в пве билд вообще не важен, там так всё упростили, что можно хоть голыми руками мобов убивать. Играйте так, как сами хотите. Это ведь TES )) Тут нет строгих ограничений по классам. Комбинируйте, как вам интереснее ))

 

Тем более стамино-билды активно правят, думаю скоро время палочников в тряпках пройдёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

что делать с этим предметом bronze undaunted key ?

Открыть им бронзовый сундук, который стоит под навесом там же, где тебе этот ключ выдали. Вообще, их там три сундука - бронзовый, серебряный и золотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...