Перейти к содержанию

Вопросы по игре,помогите новенькому,комрады


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я вот недавно начал играть в TESO и появилась пара вопросов по игре:

1)Как быстрее всего прокачать профы?

2)Можно-ли автоматизировать процесс отсылки еды-другу кулинару,рун- другу энчантеру,и и.п.? Есть-ли для этого аддоны?

3)Как лучше всего фармить голд на лоулвл?(я бомж без лошади,2-ой день играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Лично мое мнение:

1) попросить друга прислать вещи уровня VR12 тебе для разборки(лучше всего если эти вещи созданы другом, а не найдены).

2) такого аддона не видел

3) собирательство для лоу лвл самый лучший способ нафармить начальный голд(columbine, corn flower, bugloss, mountain flower расходятся на ура по 100g за штучку, а встречаются во всех локах; если вы везучий человек то можно попробовать перерабатывать ресурсы(камень, древесину, ткань) в надежде выбить фиолетовый или легендарный ресурс(легендарный за 3000 продается очень быстро)). так же обязательно собирать все руны которые на земле светятся оранжевым(aspect руны), так как руна "kuta" также стоит больше 3 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Лично мое мнение:

1) попросить друга прислать вещи уровня VR12 тебе для разборки(лучше всего если эти вещи созданы другом, а не найдены).

2) такого аддона не видел

3) собирательство для лоу лвл самый лучший способ нафармить начальный голд(columbine, corn flower, bugloss, mountain flower расходятся на ура по 100g за штучку, а встречаются во всех локах; если вы везучий человек то можно попробовать перерабатывать ресурсы(камень, древесину, ткань) в надежде выбить фиолетовый или легендарный ресурс(легендарный за 3000 продается очень быстро)). так же обязательно собирать все руны которые на земле светятся оранжевым(aspect руны), так как руна "kuta" также стоит больше 3 тысяч.

Довольно интересные рассуждения. Я не играл в TESO, однако я немало часов провел за WoW, LineageII, и многих-многих РПГ.

К этой проблеме можно подойти с разных сторон.

1)А если друзей нет?

2)Все может произойти. Вдруг Выйдет?

3)Собирательство бывает разных видов... Но вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - такой аддон есть.

3)Собирательство бывает разных видов...

Это каких? В этой игре можно собирать все ресурсы, без ограничений на профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3) собирательство для лоу лвл самый лучший способ нафармить начальный голд(columbine, corn flower, bugloss, mountain flower расходятся на ура по 100g за штучку, а встречаются во всех локах; если вы везучий человек то можно попробовать перерабатывать ресурсы(камень, древесину, ткань) в надежде выбить фиолетовый или легендарный ресурс(легендарный за 3000 продается очень быстро)). так же обязательно собирать все руны которые на земле светятся оранжевым(aspect руны), так как руна "kuta" также стоит больше 3 тысяч.

 

Ящики проверяешь и находишь мотивы и фиол рецепты, попадают редко, но прибыли значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лоу левелах голд, как таковой, не нужен. Соответственно сбор голда не должен быть самоцелью. Продавая лут неписям вполне можно накопить на лошадь, когда подойдет время ходить в Сиродил. Шмотки и так летят тоннами, покупать что либо до 12V смысла не вижу. А на хайлевелах заработок уже другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...