Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, играя в Морру, обнаружил такую проблему, которую раньше никогда не встречал, погуглив, понял что эта проблема встречалась у 1,5 человека, и решения так и не нашлось. Собственно, сама проблема: когда я использую левитацию (зачарованные штаны или заклинание) всё хорошо, но когда она кончается, я и дальше вишу в воздухе. И это продолжается вечно, нажав Q можно долететь от Вивека до Хуула. Лечится сие недоразумение сохранением игры, а затем запуском этого сохранения, но постоянно сохраняться и загружать это, немного бесит. Прошу помощи, а то это читерство какое-то! Игра: стим лицензия с русификатором, из модов только illuminated Windows. post-20948-0-52935100-1409231559_thumb.jpg post-20948-0-38860500-1409231562_thumb.jpg post-20948-0-26693000-1409231566_thumb.jpg Изменено пользователем Tovitaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, играя в Морру, обнаружил такую проблему, которую раньше никогда не встречал, погуглив, понял что эта проблема встречалась у 1,5 человека, и решения так и не нашлось. 2014-08-28_00002.jpgСобственно, сама проблема: когда я использую левитацию (зачарованные штаны или заклинание) всё хорошо, но когда она кончается, я и дальше вишу в воздухе.2014-08-28_00003.jpg И это продолжается вечно, нажав Q можно долететь от Вивека до Хуула.2014-08-28_00004.jpg Лечится сие недоразумение сохранением игры, а затем запуском этого сохранения, но постоянно сохраняться и загружать это, немного бесит. Прошу помощи, а то это читерство какое-то! Игра: стим лицензия с русификатором, из модов только illuminated Windows.

 

Насколько я знаю это из-за дебильной стимовский таблетки на морровинд, и решения тут нет. к слову, не пробовали накатить поверх стимовской версии morrowind code patch 2.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, сейчас попробую.

 

Насколько я знаю это из-за дебильной стимовский таблетки на морровинд, и решения тут нет. к слову, не пробовали накатить поверх стимовской версии morrowind code patch 2.1?

"Если у вас установлено издание Steam, но патч не работает, сообщите об этом автору по электронной почте и к следующей версии он это поправит." Похоже ещё не исправил. Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это геймсеттинги, я уверен.

 

Это геймсеттинги, я уверен.

 

Плохо ты уверен, константы игровые тут непричем, тут баг экзешника, который повторяется и у тех, кто юзает ноСД к морке. А стимовцы могли бы и протестировать получше свой кривой экзешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam-версию нужно юзать для TR и игры в оригинал иначе её плюсы перекрываются многими недостатками локализации. Если проблема действительно в файле .exe то вот вам способ, подменить Морровинд (Steam) на Морровинд (1С/Акелла)

 

А стимовцы могли бы и протестировать получше свой кривой экзешник.

Вернее Bethesda, Valve просто физически не сможет тестить около 5000 игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Steam-версию нужно юзать для TR и игры в оригинал иначе её плюсы перекрываются многими недостатками локализации. Если проблема действительно в файле .exe то вот вам способ, подменить Морровинд (Steam) на Морровинд (1С/Акелла)

 

 

Вернее Bethesda, Valve просто физически не сможет тестить около 5000 игр.

Всё перебрал: и МГЕ, и Morrowind Patch 1.6.3 (да и остальные версии тоже), ничего не помогает. Дело не в версии игры (стим не виноват), ведь если начинаю новую игру, с левитацией всё норм, а вот в наигранном сохранении скамп поселился, наверное!

Изменено пользователем Tovitaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё перебрал, а вот в наигранном сохранении скамп поселился, наверное!

 

Можно попробовать эти команды в консоли:

 

ModFlying

 

SetFlying

 

GetFlying

 

Кастуеш на себя левитацию и вводиш SetFlying 1 чтобы всегда летать либо SetFlying 0

чтобы все привести в норму. Не использовал это. Проверю - отпишусь.

 

UPD Работает вобщем. Чтобы выкллючить нужно выделить игрока в консоли, чтобы включить наоборот не выделять ничего. Страшный чит, ну его :-)

 

Я бы начал новую игру просто.

Экзешник нормальный русский тоже можно найти. Я к примеру для инглиш версии использую русский ( чтобы русские моды работали ), все норм.

Изменено пользователем Qwantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...