Перейти к содержанию

STAR CITIZEN


Lelouch

Рекомендуемые сообщения

http://pic.fullrest.ru/upl/fsstZjlE.png

 

Бесплатный доступ в бету до 5 сентября!

 

Итак, господа. Оставляю это здесь для тех, кто не следит за новостями и обновлениями.

Приуроченная к Dragon Con акция - с сего момента и до 5 сентября можно попробовать Star Citizen и модуль Arena Commander бесплатно!

 

Введя купон Вы сможете скачать и установить игру, погулять по модулю Ангар и посидеть в тренировочной RSI Aurora, а также попробовать полетать в ней в мультиплеере Arena Commander!

 

После активации купона, ваш доступ в игру будет действителен до 5 сентября 2014 года.

 

1 - Регистрируемся на сайте RSI https://robertsspaceindustries.com/

 

http://pic.fullrest.ru/upl/2pD300nV.png

 

 

2 - Не забудьте активировать ваш аккаунт по ссылке, которая будет в письме, что придет вам на почту.

 

3 - Заходите на эту страничку и вводите код купона в соответствующее поле для ввода, тыкаете "Apply Coupon"

 

http://pic.fullrest.ru/upl/6GZEfh65.png

 

 

Код купона: DRAGONFLIGHT2K14

 

4 - далее проходите по ссылке "CONTINUE TO DOWNLOAD" и качаете инсталлер.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/T29Z8Gzz.png

 

На этом процедура завершена. Приятной игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня интернеты кончились, а то бы первый побежал. есть почему-то странное сомнение, что это будет очередной экономический симулятор с кастратскими боями... но надежда умирает последней

 

буду смотреть видосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What are the minimum system requirements for Arena Commander?

 

Windows 7 or Windows 8

DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM

Quad core CPU

8GB Memory

 

Лол, неплохо.

Временно XP на компьютере, а то бы погонял((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной экономический симулятор с кастратскими боями... но надежда умирает последней

Бои идут в духе Freelancer'a (кто бы сомневался в Крисе Робертсе) с возможностью потерять часть или все вооружение во время замеса. Все динамично и позитивно.

Так же на последней конференции анонсировали кораблики с наземной техникой, т.е. будут высадки на планеты + режим FPS, что дает надежду на аналог Planetside (или продвинутого Dust 514). Экономической части пока не видно, но, вроде, обещано.

 

У меня пока вызывает опасение массовость действия. В EVE в больших замесах все лагает, а тут непосредственное управление корабликом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы они проработали станции, как в новом Иксе

 

в современных играх все равно не будет нормальной ручной высадки на планеты с корректировкой угла падения, а сами локации все равно будут маленькими, либо с бешеной генерацией

 

да и я скептически отношусь к таким заманчивым вещам - слишком круто, слишком сложно

 

 

 

зы

из всех космосимов, в которые я играл, мне больше всего понравился фрилансер. даже графона крутого для него не надо, а вот если можно было ходить по всем станциям, спутникам и хотя бы по барам на планетах...

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы они проработали станции, как в новом Иксе

 

вот если можно было ходить по всем станциям, спутникам и хотя бы по барам на планетах...

Они и прорабатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы они проработали станции, как в новом Иксе

Эти маленькие ангарчики? Там есть большие станции? Я смотрел по скринам и обзорам - передумал покупать.

Обещали сделать хорошо. Чтобы и походить можно было и в подворотне заключить пару выгодных контрактов и в бар забежать.

в современных играх все равно не будет нормальной ручной высадки на планеты с корректировкой угла падения, а сами локации все равно будут маленькими, либо с бешеной генерацией

Эээ.. Ну там No Man's Sky - вроде типо того? Там процедурная генерация миров + бесшовная посадка на планету. Тут тоже обещают что-то типа того.

да и я скептически отношусь к таким заманчивым вещам - слишком круто, слишком сложно

А я доверчивый Т___Т

из всех космосимов, в которые я играл, мне больше всего понравился фрилансер. даже графона крутого для него не надо, а вот если можно было ходить по всем станциям, спутникам и хотя бы по барам на планетах...

Что в общем то обещано. Это самая большая беда данного проекта после финансирования. Слишком много нужно сделать и сроки обещанного выполнения уже плывут. При этом деньги все так же льются зеленым ручейком ~1 млн $ в пару недель - месяц, чему способствуют акции ввода новых корабликов. К чести разработчиков, ангар и догфайт выглядят с графической точки зрения великолепно. Но хочется то большего. Пока остается только демагогии разводить - бОльшие подвижки ожидаются году эдак в 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и прорабатывают.

На данный момент все что я вижу хуже того что есть в Иксе

 

Эээ.. Ну там No Man's Sky - вроде типо того? Там процедурная генерация миров + бесшовная посадка на планету. Тут тоже обещают что-то типа того.

Ну да, ну да. Есть еще Evochron Mercenary. Я все-таки подразумевая игру масштаба того же фрилансера.

 

К чести разработчиков, ангар и догфайт выглядят с графической точки зрения великолепно. Но хочется то большего. Пока остается только демагогии разводить - бОльшие подвижки ожидаются году эдак в 15...

Да срал я на этот графон. Особенно обильно срал, когда учитывал что игра для олдфагов и что деньги УЖЕ собраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В EVE в больших замесах все лагает, а тут непосредственное управление корабликом...

Сделают пошаговый режим с каноничной кнопкой F1 http://forum.eve-ru.com/public/style_emoticons/default/trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже, чем в X Rebirth, станции сделать нельзя, я ручаюсь. Вообще, не одобряю я ММО-основу этой игры. Если нормального сингла не будет, то не возьму. На толпы людей я в Lineage 2 и на Невском насмотрелся, а мне часто хочется поиграть в одиночестве.

 

Да срал я на этот графон. Особенно обильно срал, когда учитывал что игра для олдфагов и что деньги УЖЕ собраны.

Подписываюсь под каждым словом.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормального сингла не будет, то не возьму. На толпы людей я в Lineage 2 и на Невском насмотрелся, а мне часто хочется поиграть в одиночестве.

Гугли Squadron 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал немного. Очень хороший симулятор, но пока похоже больше на весьма раннюю альфу. Ангар бесит дёргающейся камерой, временами глючат текстуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока похоже больше на весьма раннюю альфу.

То же ощущение. Это пока еще не бета, впечатлений особо и нет, потому что понятно, что все слишком сырое, чтобы как это оценить это.

UI приятный, разве что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для бэкреов (тех, кто внес денюжку) стали доступны на неделю все следующие кораблики:

 

Aurora - стартовое корытце

300i - средний истребитель

Hornet - средний истребитель, но чуть тяжелее)

M50 - гоночный корабль, может сделать вид, что умеет немного стрелять

350R - гоночный корабль 300-й серии и средний истребитель

 

Предоставили их по 17 октября, так что можно пощупать каждый. Сама новость тут. Если кораблик с доступом в игру вам достался бесплатно (в подарок или приобрели с рук), то можно купить в магазине какую-нибудь ерунду на пару баксов для достижения статуса бэкера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт оптимизаций и альфа-тестов? Если те видео, которые мы видим - игровые, то "Звёздный Гражданин" выйдет сырым багнутым огрызком с 10 фпс на топовых машинах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт оптимизаций и альфа-тестов? Если те видео, которые мы видим - игровые, то "Звёздный Гражданин" выйдет сырым багнутым огрызком с 10 фпс на топовых машинах

Подтверждаю, в игре то же самое было в начале сентября. Всё дёргается, пропадают текстуры, временами какое-то мигание. Бррррр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз где-то в середине 2015 года, во всяком случае раньше так говорили, сейчас слабо слежу за проектом, это если не отложат из-за бурного финансирования и введения новых фич, время вроде ещё есть. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=v8BL8gXjc54

 

Самое забавное, что на их компах для демонстрации модуля тренировок-пострелушек фпс крайне мал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...