Перейти к содержанию

Выборы 2014 - Обсуждение


Varg

Рекомендуемые сообщения

Чего так мудрено список кандидатов устроен? И пояснили бы хоть "воздерживаюсь" это значит не голосую или против всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Новые результаты:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/GB3TNetW_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/oggBUXFE_150x150.png

Принципиально ситуация не изменилась. Разве что morrow стал лидировать и в разделе ТЕС 3

А вот следующие результаты теперь точно завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что голоса в пункте "Остальные разделы", повторяющие кого-либо, выбранного в трёх предыдущих пунктах, просто не будут учитываться. Нужны разъяснения от Варга, короче.

Просто не имеет значения.

Для трех разделов наверху - выбираем чисто по голосам в раздел (т.к. в ГМ и ЕСО своя специфика, в ТЕС3 просто много кандидатов).

 

Для остальных - общее число голосов за них. Указанные в разделы голоса считаются в этой общей сумме, независимо от указания в списке ниже. Без повторения считать чуть проще, но игнорировать повторы тоже сложности не составляет.

 

Чего так мудрено список кандидатов устроен? И пояснили бы хоть "воздерживаюсь" это значит не голосую или против всех.

А есть разница? Вариант "без НП" есть только для ГМ. В остальных НП так и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES III: Morrowind

Святой Рорис Мученик

morrow

http://www.fullrest.ru/forum/topic/40074-vibori-2014-obsuzhdenie/page__view__findpost__p__889788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоол, ещё на этой же странице ссылка на пост)) Товарищ Варг, может стоит строку в шапке темы голосования "Для трех разделов в связи с их спецификой нужно выбрать один вариант для каждого раздела. " Выделить Жирным шрифтом, курсивом, подчеркнуть и покрасить в какой-нибудь цвет, чтобы таких инцидентов не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо: сексотролли в нарпредах не нужны. Ставрогина только не хватает.

Жаль разрушать твои иллюзии, но мне придется признать, что юношескими комплексами я не страдаю. Отросло, иными словами. А потому такая смешная вещь, как возможность затыкать рты методами CSS на всего лишь форуме для геймеров меня не интересует, достаточно обезоруживающего красноречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаный подитог:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/kOMc9OFN_150x150.pnghttp://pic.fullrest.ru/upl/t/2kN66MID_150x150.png

morrow вырывается в лидеры на пост модератора ТЕС3

aL резко обходит на повороте всех претендентов

Scarab-Phoenix недосягаемо лидирует в ТЕСО

 

По общему зачету на пост напреда пока проходят: Grim Reaper, Scarab-Phoenix, SLAG, Арг, Riverder и morrow (если не будет принято иного решения, то, как обычно, избираются шесть кандидатов, набравших наибольшее количество голосов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общему зачету на пост напреда пока проходят: Grim Reaper, Scarab-Phoenix, SLAG, Арг, Riverder и morrow (если не будет принято иного решения, то, как обычно, избираются шесть кандидатов, набравших наибольшее количество голосов.)

 

А как будут распределяться напреды общего зачета по разделам? Исходя из их заявок на регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будут распределяться напреды общего зачета по разделам? Исходя из их заявок на регистрации?

Да мы обычно сами назначаем с учетом пожеланий соискателей

И да, общий зачет на то и общий, что тот кто по его итогам не проходит в НП вне зависимости от голосования по категориям в НП все равно не проходит. По крайней мере обычно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, ставки в этом забеге я сделал верно.

 

Кстати да, можно было сделать тотализатор) отличная идея на следующие выборы)

 

Да мы обычно сами назначаем с учетом пожеланий соискателей

 

Ок, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдди незаслуженно обделяют. Может кто-то не узнал его под личиной Святого Рориса, но это вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, общий зачет на то и общий, что тот кто по его итогам не проходит в НП вне зависимости от голосования по категориям в НП все равно не проходит. По крайней мере обычно так

 

Т.е. если я выиграю в разделе гильдии, но по общему зачету не пройду - меня не выберут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, общий зачет на то и общий, что тот кто по его итогам не проходит в НП вне зависимости от голосования по категориям в НП все равно не проходит. По крайней мере обычно так
А почему тогда в общем зачёте не подсчитываются те имена, которые указаны в разделах по той причине, что дублировать их типа не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда в общем зачёте не подсчитываются те имена, которые указаны в разделах по той причине, что дублировать их типа не нужно?

 

Феникс, та фраза бред, смысл тогда устраивать групповые голосования, если можно провести общие? А если бы я один раздел для НП-ства указал в регистрации и все бы проголосовали за меня - то один фиг я не смог бы пройти по общему зачету.

 

П.С. Варг в теме регистрации и голосования подобных высказываний не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, можно было сделать тотализатор) отличная идея на следующие выборы)

Раньше было такое

А почему тогда в общем зачёте не подсчитываются те имена, которые указаны в разделах по той причине, что дублировать их типа не нужно?

ничо не понял, в общем зачете подсчитываются и голоса из разделов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда в общем зачёте не подсчитываются те имена, которые указаны в разделах по той причине, что дублировать их типа не нужно?

Немного не понял, что ты имеешь в виду. Если я выбрал в разделе ТЕС3 Тыдди, то незачем ставить его ещё и в "Остальные разделы", так как не будут же мой голос за него дважды подсчитывать?

 

Феникс, та фраза бред, смысл тогда устраивать групповые голосования, если можно провести общие? А если бы я один раздел для НП-ства указал в регистрации и все бы проголосовали за меня - то один фиг я не смог бы пройти по общему зачету.

 

П.С. Варг в теме регистрации и голосования подобных высказываний не делал.

Арг указал один раздел для НП-ства и он – лидер выборов.)

Просто его почти каждый выбирал в пункте "Остальные разделы", а почти все твои голоса получены за ГМ и тебя мало указывали в "Остальных разделах" или в ТЕС3.

 

А групповые голосования только для послевыборного определения конкретных НП для конкретных разделов. Например, если Сильвиус и Слаг, как и я, попадут в заветную 6-ку, то на пост НП в разделе ТЕС3 всё равно попаду я, так как у меня в этом разделе голосов больше (на данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А групповые голосования только для послевыборного определения конкретных НП для конкретных разделов. Например, если Сильвиус и Слаг, как и я, попадут в заветную 6-ку, то на пост НП в разделе ТЕС3 всё равно попаду я, так как у меня в этом разделе голосов больше (на данный момент)

 

Это же неправильно. Правильно сказал Арг.

 

Я же говорю - перемудреная схема в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не понял, в общем зачете подсчитываются и голоса из разделов
Нет, не подсчитываются. Например, за Сильвиуса был голос №17 в разделе Морры, в общем зачёте на этом месте у него же стоит пропуск и голос не засчитан. У Тыдди то же самое с голосующим №17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не подсчитываются. Например, за Сильвиуса был голос №17 в разделе Морры, в общем зачёте на этом месте у него же стоит пропуск и голос не засчитан. У Тыдди то же самое с голосующим №17.

Подсчитываются, просто здесь ошибка вышла: у Сильви должна быть единица в "Общем зачёте".

А голосующий номер 17 вообще не голосовал за Тыдди. Ты наверное №11 имел в виду? Там тоже ошибка вкралась: единица есть в ТЕС3, но забыли поставить в "Общий зачёт"

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не подсчитываются. Например, за Сильвиуса был голос №17 в разделе Морры, в общем зачёте на этом месте у него же стоит пропуск и голос не засчитан. У Тыдди то же самое с голосующим №17.

А я и не претендую на абсолютную точность подсчета, именно поэтому все вывешиваю публично с цифрами, посему замечания и поправки принимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это все неверно

 

И да, общий зачет на то и общий, что тот кто по его итогам не проходит в НП вне зависимости от голосования по категориям в НП все равно не проходит. По крайней мере обычно так

 

потому что Варг сказал

 

Для трех разделов наверху в связи с их спецификой нужно выбрать один вариант для каждого раздела. В Гильдии Мастеров дополнительно присутствует вариант (без НП), при его победе НП в разделе не будет.

 

Т.е. эти кандидаты не должны указываться дополнительно в общем списке. не понимаю, зачем многие дублировали? А потому что

 

НП в остальные разделы выбираются общим списком. Можно указать любое число участников из этого списка. Уже выбранных выше повторять не нужно, рекомендуется выбрать суммарно 5-7 кандидатов. Просто выделите тех, кого поддерживаете, вопрос заполнения разделов будет решен при назначении.

 

Т.е. о каком общем зачете идет речь? Общий зачет не касается разделов ТЕС3, ТЕСО и Гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...