Перейти к содержимому

Фотография

Обзорподтрейлер

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
180 ответов в этой теме

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Уровень: 1280

забавно. алсо, твое гортанное пение импрувнулось. продолжай в том же духе, люблю обзоры на такие игры

Пасибы :3 Олдовые вкусняшки еще предвидятся, потому что олдовые игрушки - няфные ^^
76561198025948522.png

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

76561198025948522.png

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

На какую еще классику следует ожидать обзоры?
Больше тлена для трона из тлена.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

В ближайших планах - Civilization II, Submarine Titans (если получится), Корсары, нормальный обзор на Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Nox. Дальняя перспектива: TES, Fallout.
76561198025948522.png

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Попробовал посмотреть Гравити Фоллз. Эдакая помесь Твин Пикс и Симпсонов от Диснея. Прикольно, но не мое.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Отец Фома

Отец Фома

В ближайших планах - Civilization II, Submarine Titans (если получится), Корсары, нормальный обзор на Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Nox. Дальняя перспектива: TES, Fallout.

Хорошая подборочка. А Vampire The Masqerade -Redemption почему не хочешь? Не хуже ведь второй части.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

А Vampire The Masqerade -Redemption почему не хочешь? Не хуже ведь второй части.

Хочу ) Но сначала мне его надо допройти =) Это игра из моего списка "Не, ну, стопудов, однажды я ее закончу!"
76561198025948522.png

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Неуспевший 8-й обзор начинается
76561198025948522.png

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Новый обзор. Ибо.
76561198025948522.png

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Подписываюсь под каждым словом. Игра настолько уныла, что от удаления её не спасла даже фигурка Лары.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Civilization: Beyond Earth
http://youtu.be/hs5qJQKTdRQ

Товарищ гномер, там вышел какой-то глобальный аддон к цивебейондёрфу. Вы бы обозраели его, что ли.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Товарищ гномер, там вышел какой-то глобальный аддон к цивебейондёрфу. Вы бы обозраели его, что ли.

Lawl, упустил сообщение )) Пока что я не раскошелился на "Волну", так что судить не могу ))) Скорее всего буду ждать полного собрания - причем со скидкой :-)

А пока что вот:
76561198025948522.png

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Насчёт последней ремарки про неубиваемость некоторых героев от пулемётной очереди в голову. Возможно, это одна из последних фишек, не позволяющих обозначить Fallout как полноценную стрелялку. Ведь в стрелялке главное — попасть в нужное место. В РПГ же на урон влияют навыки персонажа, его характеристики и так далее. Вспомним невидимые кубики Morrowind'a, которые у многих вызывают недоумение. Так что при большом желании можно сказать, что отсутствие мгновенной смерти при выстреле в голову — тот самый пережиток кубиковых РПГ. Но мы все знаем, что это лишь попытка оправдать игру.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Насчёт последней ремарки про неубиваемость некоторых героев от пулемётной очереди в голову. Возможно, это одна из последних фишек, не позволяющих обозначить Fallout как полноценную стрелялку. Ведь в стрелялке главное — попасть в нужное место. В РПГ же на урон влияют навыки персонажа, его характеристики и так далее. Вспомним невидимые кубики Morrowind'a, которые у многих вызывают недоумение. Так что при большом желании можно сказать, что отсутствие мгновенной смерти при выстреле в голову — тот самый пережиток кубиковых РПГ. Но мы все знаем, что это лишь попытка оправдать игру.

Ну как бы да, пережиток РПГ в чистом виде. Просто мне кажется - делаешь шутер, так делай шутер, чтоб можно было стрелять в свое удовольствие; делаешь РПГ - тогда делай полноценную РПГ, и все эти шутерные прибамбахи должны идти полем.
76561198025948522.png

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Гы
76561198025948522.png

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

а почему на постере второго эпизода какие-то другие люди?
Размещенное изображение

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Да все те же вроде?..
76561198025948522.png

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Обзоры на Пробуждение Силы и WoWS.

76561198025948522.png

Отец Фома

Отец Фома

Обзоры на Пробуждение Силы и WoWS.

https://youtu.be/V_CgBnyZFZE

ОЧЕНЬ вялый фильм касательно сюжета. Штурмовик-сантехник, способный составить конкуренцию самому Дарту, бомжиха, которая в три дня обучилась тому, до чего Анакин и Люк доходили медленно и под руководством опытных наставников, злодей, который снятием маски мало того, что испортил всю интригу и начинающийся эпик, так еще и получился капризным и безвольным сопляком, которого просто нельзя теперь воспринимать всерьез, и много чего еще. Короче, такой же тупой карнавал, как Хоббиты. Ты еще слабо его описал. Почти похвалил.

Сообщение изменено: Отец Фома, 03 Январь 2016 - 04:38 .

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

ОЧЕНЬ вялый фильм касательно сюжета. Штурмовик-сантехник, способный составить конкуренцию самому Дарту, бомжиха, которая в три дня обучилась тому, до чего Анакин и Люк доходили медленно и под руководством опытных наставников, злодей, который снятием маски мало того, что испортил всю интригу и начинающийся эпик, так еще и получился капризным и безвольным сопляком, которого просто нельзя теперь воспринимать всерьез, и много чего еще. Короче, такой же тупой карнавал, как Хоббиты. Ты еще слабо его описал. Почти похвалил.

Я его и похвалил )) Пока что многое из перечисленного нельзя однозначно записать в недостатки:
1) Штурмовиков учат пользоваться энергетическими фигнюшками, рассчитанными на противостояние световым мечам, а значит сантехник в теории мог таки составить незначительную конкуренцию подстреленному Дарту Вейдеру, который, к тому же, оказывается, недоучка и нуб.
2) Бомжиха какая-то подозрительно прокачанная. Почти уверен, что окажется, что она проходила джедаеподготовку, но потом ей стерли память или что-то типа того.
Причем по первому пункту можно однозначно сказать - это было показано в фильме и вполне однозначным образом, в отличие от, опять-таки, приквелов, где объяснения происходящему надо искать на вукипедии ))
Просто, да, фильм тупой как пробка и т.п., но он хотя бы работает как то, чем его позиционируют - авантюрная фантастика в сеттинге и в духе оригинальной трилогии. А там дальше глянем, доплывут они до другого берега Днепра, или нет :-)

Сообщение изменено: Гном Шамгарот, 03 Январь 2016 - 04:47 .

76561198025948522.png

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru