Перейти к содержанию

Выборы 2014 - Регистрация


Varg

Рекомендуемые сообщения

Открыта регистрация кандидатов на выборы Народных Представителей 2014 года.

 

НП будут назначаться в разделы:

TES III

TES IV

TES V

Elder Scrolls Online

Вселенная TES

Таверна

Таможня

Игры Серии

Постъядерная Пустыня

Гильдия Мастеров

 

Возможно более одного раздела на НП и наоборот, деление крупных разделов между 2 НП. При регистрации указывается от 1 до 3 разделов, которые вы готовы взять, среди них хотя бы один выделенный жирным.

 

От кандидатов требуется:

* Не менее 200 сообщений и 2 месяцев на форуме

* Возможность посещать форум не менее 20 дней в месяц, 10 месяцев в год

 

Для кандидатов в отдельные разделы также желательны:

* Гильдия Мастеров - участие в работе с плагинами; требуется одобрение

* Elder Scrolls Online - участие в игре, а раз вы в игре, то в нашей гильдии

 

Срок регистрации - с 18 сентября по 28 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как последний год показал, что я могу заниматься банхаммером, не прибегая к модерации. Или наоборот, хм? Anyway. Считаю, что модправа нужны для удобства народа, упрощения поиска информации и предотвращения конфликтов, а не для того, чтобы карать при первой же возможности. Количество выданных мной за прошедший год последних китайских предупреждений и отсутствие пригоревших поп, имхо, красноречивей всяких слов.

 

Вселенная TES. Тут всё понятно.

Elder Scrolls Online. Давно пора там порядок навести, поразгребать темы и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов к труду и обороне.<br><strong>TES III<br>Таверна<br>Постъядерная Пустыня</strong>

Изменено пользователем Varg
снятие заявки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдия мастеров.

TES III.

 

Гильдия в приоритете по понятным причинам, у меня там подфорум M[FR], так же слежу за обновами разных плагинов, включая порой даже разделы обливиона и скайрима. Своими огрызками модправ неплохо справлялся с модерацией подфорума, объединял мультипосты, прекращал флуды, и.т.д. Модправа нужны для редактирования и обновления шапок тем в разделе гильдии, т.к. этим никто не занимается, и соблюдения правил форума в указанных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES III

TES IV

TES V

TESO - в гильдию вступлю

Гильдия Мастеров - хотя согласен, что Цернон вполне хорошо справляется

 

Немного о себе: Могу контролировать любой из разделов ТЕС, могу поддерживать активность в сих разделах, поддерживать порядок. Особенно могу контролировать раздел по ТЕСО - поддерживать раздел, отвечать на вопросы нубов, давать плюшки неадекватам и разнимать срачи. Являюсь ординатором на сайте tesonline.ru fullrest.ru как мог старался себя зарекомендовать с лучшей стороны, хотя многие "местные" назвали бы меня "злым" ^__^ Защищал сайт от нападений Лолов с Гохи, Даэдропоклонников и эльфофилов. За свою карьеру дал РО случайно лишь раз, и то, из-за игр пользователей с системой смены имен. Уже в течении двух с половиной лет являюсь поклонником Фуллреста и он стал для меня домом и самой первой страницей, открываемой каждый день.

 

Мой прайм-тайм: Каждый день, единственное в разные времена суток.

Изменено пользователем Moran Remar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановый этап регистрации закончен.

 

Дополнительные заявки принимаются только в разделы Таверна и Таможня, до открытия темы голосований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...