Перейти к содержанию

Выборы 2014 - Результаты


Varg

Рекомендуемые сообщения

Как и в прошлом и позапрошлом году, цифры в табличке еще не определяют конкретные назначения. Помимо числа голосов будет учитываться другая информация.

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/nCFD2pGg.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Гильдии мастеров результаты неверно подсчитаны

Проверил по 22 голоса у morrow и aL.

 

Емнип некоторые пользователи по-новой голосовали, может из-за этого неточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаер вообще должен был быть в бане, как-то успел и проголосовать, и отредактировать пост после подсчета.

 

Ни на что не влияет, там еще несколько голосов "со звездочкой" (к голосованию мы допускаем всех, но при реальном анализе результатов мы же видим, где активный пользователь, а кто полгода не заходил или вчера пришел и не может сделать информированный выбор), так что для принятия решений расклад вообще немного другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что не влияет, там еще несколько голосов "со звездочкой" (к голосованию мы допускаем всех, но при реальном анализе результатов мы же видим, где активный пользователь, а кто полгода не заходил или вчера пришел и не может сделать информированный выбор), так что для принятия решений расклад вообще немного другой.

 

39 голос неверный в гильдии.

 

А как выбирать будут? Есть у нас и ребята, кто давно зарегистрирован, у кого 4-значное кол-во постов, но которые появляются раз в месяц. Будут убирать голоса новчиков или старичков, или и тех и тех?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаер вообще должен был быть в бане, как-то успел и проголосовать, и отредактировать пост после подсчета.

 

Ни на что не влияет, там еще несколько голосов "со звездочкой" (к голосованию мы допускаем всех, но при реальном анализе результатов мы же видим, где активный пользователь, а кто полгода не заходил или вчера пришел и не может сделать информированный выбор), так что для принятия решений расклад вообще немного другой.

Мне дали на неделю РО, я проголосовал после истечения этого срока, не вижу проблемы.

Реально aL и Менорра больше всего сделали для моддинга на данный момент, как я погляжу. А проголосовал за Морроу, потому что думал , что пост нарпреда будет его только отвлекать. Потом понял, что нельзя думать за других, и изменил сообщение- в правилах не указано, что нельзя менять решения. Прошу извинить, если вызвал неудобство при подсчёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут убирать голоса новчиков или старичков, или и тех и тех?

Ничего не убирается, окончательные назначения всегда определяются из нескольких критериев, хотя отданные голоса (sic) и основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом понял, что нельзя думать за других, и изменил сообщение- в правилах не указано, что нельзя менять решения.

Не ври, ты просто испугался, что Эл тебя после школы поймает и побьёт =D Довольно резкое решение))

 

Это конечные результаты? А где назначения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, время поздравить победителей. Вы молодцы, народ и администрация Фуллреста доверяют вам слежение за порядком на форуме. Новичков вроде нет, так что вы знаете, что и как делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, время поздравить победителей. Вы молодцы, народ и администрация Фуллреста доверяют вам слежение за порядком на форуме. Новичков вроде нет, так что вы знаете, что и как делать)

 

Можно узнать кого и куда выбрали?) И как и кто решал кто и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда назначен?

Ну как, у паззла одно решение:

 

TES III - твой

TES IV - warm summer rain

TES V - SLAG

Elder Scrolls Online - отменено

Вселенная TES - Scarab-Framer

Таверна - Арг

Таможня - Арг

Игры Серии - morrow

Постъядерная Пустыня - твой

Гильдия Мастеров - morrow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES III - твой

Тут я до последнего предполагал, что morrow выберут, т.к. у него опыт в модерации есть и голосов больше было.

 

 

Elder Scrolls Online - отменено

Вот это любопытно, всё же активный раздел, кому его поручат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я до последнего предполагал, что morrow выберут, т.к. у него опыт в модерации есть и голосов больше было.

Вместе с Гильдией – это половина активного форума – жирновато получается для одного НП.

 

По поводу:

Elder Scrolls Online - отменено

Комментариев не будет?))

 

Эла жаль, но я обещаю ему помогать во всем, что касается его раздела. Никогда у нас с ним не было проблем, надеюсь, и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикручивания группы, прав, модпанели, снятия плюшек (- при выдвижении пользователя на значимую должность, к примеру модератора или лидера группы.) ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это любопытно, всё же активный раздел, кому его поручат?

Отменено. Как и с другими разделами, где нет своего НП, модерируется в общем порядке, руководство разделом за герцогами.

 

Все назначения сейчас закончены. Старые НП будут сняты не сразу, время новым войти в курс дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Варг, могу я узнать по какой причине я не прошел в НП? Хотя по обоим критериям прохожу (большее число голосов и 5е место из 6 в общем зачете).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гильдии Мастеров morrow набрал равное число голосов.

В TES3 morrow, Grim и Рорис набрали существенно большее число голосов.

 

А что непонятного?

В Гильдии вопрос даже не стоял, число голосов равное; можно кинуть монетку, а можно посмотреть хотя бы на то, что у morrow больше в общем зачете.

В TES3 вопрос стоял, но между переименовавшимся и Рорисом.

 

Назначить просто так болтаться - не делается, НП это должность, а не приз. Награды будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...