Перейти к содержанию

The Witcher 3: сюрприз от разработчиков


nemezida

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 3: сюрприз от разработчиков

 

Несколько часов назад зарубежные СМИ сообщили приятную новость: CD Projekt Red пообещали всем владельцам The Witcher 3: Wild Hunt шестнадцать бесплатных дополнений. Не сразу, конечно: их будут выпускать каждую неделю по 2 шт. одновременно.

 


 

Первая пара DLC появится на следующий день после релиза: «Темерские доспехи» (Temerian Armor Set) и набор причесок и бород для Геральта (Beard and Hairstyle Set).

 

Вторая пара DLC выйдет спустя неделю: во-первых, новенький квест, во-вторых, альтернативная версия облика Йеннифэр.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/0USNdbI8.jpg

 

Далее дополнения будут выходить по этой же схеме: каждую неделю – пара DLC.

 

Дополнения предназначены для всех, кто купит «Дикую охоту», вне зависимости от того, когда игрок оплатил The Witcher 3, на какой платформе играет и какое издание игры приобрел.

 

 

По материалам PC Gamer; Polygon; Rock, Paper, Shotgun Nov 6th

 

Обнаружил информацию Lord Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то борода некрасивая

Это ж блин крем для бритья))

 

Крутота. Правда мне всё равно придётся обновить своё ведро, чтобы играть в Ведьмака 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то борода некрасивая

Потому что это пена для бритья. А потом можно будет угонять лошадь и называть Плотвой. И качаться в качалочках. И прочие радости из ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет версия безбородого Геральта, а так же белоснежные волосы, а не седые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не успели. Большой проект все-таки. И все бесплатно. Это тебе не батлфилд, где на диске УЖЕ встроены длц, только заблокированы. А тут поляки явно не успевают некоторые мелочи до релиза довести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не успели. Большой проект все-таки. И все бесплатно. Это тебе не батлфилд, где на диске УЖЕ встроены длц, только заблокированы. А тут поляки явно не успевают некоторые мелочи до релиза довести.

Поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что не успели. Большой проект все-таки. И все бесплатно. Это тебе не батлфилд, где на диске УЖЕ встроены длц, только заблокированы. А тут поляки явно не успевают некоторые мелочи до релиза довести.

Вспомнила Биоварей, которые продавали ключи для разблокировки контента Драгон Эйдж Оригинс. Козлы. =(

А поляки да, молодцы. Может к срокам и не успевают, но не переняли моду продавать игры по частям. +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила Биоварей, которые продавали ключи для разблокировки контента Драгон Эйдж Оригинс. Козлы. =(

EA Games ещё больше усугубил болезнь BioWare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA Games ещё больше усугубил болезнь BioWare.

Скорее уж, болезнь байоваров именно после вхождения в состав ЕА и началась. Первый МЭ, сделанный еще независимой студией, на платные ДЛЦ попилен не был.

 

Вспомнила Биоварей, которые продавали ключи для разблокировки контента Драгон Эйдж Оригинс. Козлы. =(

Вот таких козлов демпингом бухты карать и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее уж, болезнь байоваров именно после вхождения в состав ЕА и началась. Первый МЭ, сделанный еще независимой студией, на платные ДЛЦ попилен не был.

Я вообще об их подходе делать шаблонные, штампованные игры, к чему я очень негативно отношусь, конечно я благодарен BioWare за Baldur’s Gate I+II, NWN1, KotOR1 и Jade Empire, это отличные игры. Просто когда-то я ждал оригинальности и от их дальнейших проектов, но к сожалению геймплейно Bioware с выходом ME пилит одну и ту же плохую пародию на NWN1 просто делая разной паршивости антураж и унылые диалоги, хотя это частично началось ещё в первом KotOR, а KotOR был выпущен до попадания под каблук EA. Я бы записал в главный недостаток BioWare вторичность всех их проектов за 11 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы записал в главный недостаток BioWare вторичность всех их проектов за 11 лет.

Чем и объясняется их зацикленность на любовных отношениях. Предложить больше нечего, вот и вводят всяких партнеров-инопланетян и представителей ЛГБТ, дабы хоть чем-то привлечь аудиторию. МЭ, в принципе,- самоповтор КоtoR-а, только вместо Силы появилась биотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем и объясняется их зацикленность на любовных отношениях. Предложить больше нечего, вот и вводят всяких партнеров-инопланетян и представителей ЛГБТ, дабы хоть чем-то привлечь аудиторию.

Кто о чём, а лысый о плеши…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяких партнеров-инопланетян и представителей ЛГБТ
как замечательно ты их, через "и")

 

Я читаю сейчас про ведьмака. Штука очень атмосферная, классная. В играх это тоже было отражено: хотя вторая часть понравилась меньше первой, атмосфера у нее все равно на отлично. Очень надеюсь, что третья часть будет не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чём, а лысый о плеши…

Да ладно, может ему просто не нравится эта тема. Я вообще против освещения всего связного с сексуальными отношениями в играх\книгах\кино и других продуктах культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, может ему просто не нравится эта тема. Я вообще против освещения всего связного с сексуальными отношениями в играх\книгах\кино и других продуктах культуры.

Секс – это прекрасно. На нем жизнь держится, зачем быть против освещения прекрасного, жизненно важного процесса? Детям совсем малым фильтровать инфу просто, а асексуалы пусть идут лесом фильтруют сами.

 

З.Ы, Точнее, асексуалам должно быть пофиг на секс и его упоминание в "продуктах культуры", а антисексуалы пусть идут лесом.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...