Перейти к содержанию

M[FR] на YouTube


aL☢

Как будем играть?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой специализацией мне играть в M[FR]?

  2. 2. Какой расой будем играть?

    • Аргонианин.
    • Бретонец.
    • Темный эльф.
    • Высокий эльф.
    • Имперец.
    • Хаджит.
    • Нордлинг.
    • Орк.
    • Редгард.
    • Лесной эльф.
  3. 3. Под каким знаком мы будем рождены неизвестными родителями?

  4. 4. С какой сложностью будем играть и аннигилировать врагов?

    • 0% (Стандарт).
    • 50% (Тяжело).
    • 100% (Хардкор).


Рекомендуемые сообщения

Проскочила интересная мысль попробовать записывать прохождение M[FR] 1.5+ версии и выкладывать на youtube.com, а почему бы и нет? Если у меня получается делать годную сборку, то почему бы не сделать годную запись прохождения, да еще и с комментариями по самой сборке, ее контенту, планируемым обновам, непосредственно самому прохождению и т.д?

 

В общем начну "съемки" в декабре. А пока ВЫ можете решить, кем и при каких условиях я буду играть! С нетерпением жду ваших голосов! Вы сами выберете, как и кем играть и кого холить и лелеять, но класс я буду выбирать на свое усмотрение придерживаясь победившей в опросе специализации.

 

З.Ы. Кто то просил сделать видео так, словно я прохожу Морровинд в первый раз - так и будет, безо всяких релоад-сейвов и прочей ерунды, умер - так умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень интересно посмотреть на мага под знаком Атронаха на сложности 100 :D А раса - может лучше и высокий эльф, но мне нравятся данмеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrow пока лидирует в нестандартных наборах для прохождения, аргонец-вор на хардкоре это сильно)

 

Очень интересно посмотреть на мага под знаком Атронаха на сложности 100 :D

 

Чувствую играть будем на сотке))

 

А раса - может лучше и высокий эльф, но мне нравятся данмеры.

 

Подписываюсь под каждым словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я банального Орка с двуручной секиркой (люблю двуручное оружие в Морровинде) хотел бы глянуть. Сложность по усмотрению автора видео. Ещё пожелание рассказать в видео историю создания M[FR].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть, как бы выглядела битва между Даготом Уром и бардом с лютней. И с бородой. И в трусах в горошек.

 

Casval Sylvius: Пока устное предупреждение за флуд.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть, как бы выглядела битва между Даготом Уром и бардом с лютней. И с бородой. И в трусах в горошек.

 

Пустой флуд будет безжалостно выпиливаться, а верхний пост оставлю для наглядности на суд нарпредам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы глянул с удовольствием, поставил на бретонца- мага под знаком атронах, данмера из эстетических соображений выбирают по- ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячо поддерживаю идею записи Элом видео. Давно хочу вникнуть в его стиль игры.

 

Мне тоже интересен маг. И данмер. Насчет атронаха не уверен - где-то проскакивало, что молитвы у алтарей больше не пополнят ману (не лучшее решение, но это не сюда). Насколько хватит чистой алхимии, не знаю. Эл, у тебя есть рецепт игры за атронаха в жестких условиях? Если да, то ок. Если нет, то из знаков выбрал бы мага или подмастерье.

 

Кто то просил сделать видео так, словно я прохожу Морровинд в первый раз - так и будет, безо всяких релоад-сейвов и прочей ерунды, умер - так умер.
Допустим, шлепнут тебя в 25й серии на самом интересном месте. И дальше что? Закрывать сериал? :-) Предлагаю сохраняться в храмах / тавернах / местах временного или постоянного проживания. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячо поддерживаю идею записи Элом видео. Давно хочу вникнуть в его стиль игры.

 

Мне тоже интересен маг. И данмер. Насчет атронаха не уверен - где-то проскакивало, что молитвы у алтарей больше не пополнят ману (не лучшее решение, но это не сюда). Насколько хватит чистой алхимии, не знаю. Эл, у тебя есть рецепт игры за атронаха в жестких условиях? Если да, то ок. Если нет, то из знаков выбрал бы мага или подмастерье.

 

Допустим, шлепнут тебя в 25й серии на самом интересном месте. И дальше что? Закрывать сериал? :-) Предлагаю сохраняться в храмах / тавернах / местах временного или постоянного проживания.

 

Уот и посмотришь)

 

По поводу атронаха пока в раздумьях, я не был готов к такому повороту событий, тем более, что атронахом играл редко) но не беда, все реально.

 

Марк, ты не понял) если умру, то не буду задырчивать момент до победного, просто загружусь и пойду в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за бретонца мага под знаком Атронаха. Желательно было бы боевой маг или монах(так даже хардкорней и интересней). Опишу ход своих мыслей:

 

Бретонец очень подходит для игры за мага, его обгоняет разве что альтмер, но у них там свои дебафы, поэтому, для меня был бы этот вариант менее привлекателен. Далее, знак Атронаха, собственно даёт самый большой запас маны, но замораживает восстановление ей, но ещё даёт немало важный бонус к поглощению заклинаний, что самое интересное. К примеру на дуэли с каким-нибудь магом, можно было бы ещё навесить в придачу "Шкуру Дракона"(50 п) и заклинание либо отражается, либо поглощается. ОЧень хороший билд, я его называю "Бич Магов". Осталось лишь добавить какое-нибудь оружие, вроде посоха(магия жеж), ну или меч. Плюс чтобы если оружие сломается или разачаруется, то можно включать в бой кулаки.

 

Собственно, решайте, сударь. А вообще, интересней было бы посмотреть в виде еженедельных стримов, но видео тоже с удовольствием посмотрю, даже поспамлю в нескольких группах. Ещё, хорошо было бы наконец ввести интеграцию Репака с Ютюбом, можно выкладывать видео-релиз каждого крупного обновления(вроде ОпенМВ). Но это уже просто свободный полёт мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бретон-маг-Атронах" – попсово до одури.

 

То ли дело Аргонианин-Вор.)) Без луков, но с дротиками. Иллюзии, Короткие клинки и микс Бездоспешного боя с Лёгкими доспехами. Крадущаяся Ящерка! :thumbsup:

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бретон-маг-Атронах" – попсово до одури.

 

То ли дело Аргонианин-Вор.)) Без луков, но с дротиками. Иллюзии, Короткие клинки и микс Бездоспешного боя с Лёгкими доспехами. Крадущаяся Ящерка! :thumbsup:

Ну и взлом конечно же. Категорически согласен, маг - сплошная банальщина. Я всегда играю именно вором (иногда с примесью воина и мага), потому что маг - это весьма заезженный класс. А еще я обхожусь без лука.

Изменено пользователем Mortrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бретон-маг-Атронах" – попсово до одури.

 

То ли дело Аргонианин-Вор.)) Без луков, но с дротиками. Иллюзии, Короткие клинки и микс Бездоспешного боя с Лёгкими доспехами. Крадущаяся Ящерка! :thumbsup:

Аргонианин-вор, сверхоригинальная комбинация, да... А магом потому, что не все представляют себе игру за мага, притом они могут пройти игру не раз( мой случай).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж завели флуд.

А че не представлять игру за мага-то?

Файрболы и призванные существа - основное средство атаки, под разных существ разное. Защита - уже есть выбор. Уходить в уворот, броню либо контроль. Социалка - на вкус и цвет.

 

Вором без лука - вот это хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бретон-Маг-Подмастерье. Мастер Иллюзий: невидимость, парализация, усмирение.

 

С какой сложностью будем играть и ассимилировать врагов?

 

Может, аннигилировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вор-хаджит-вор. И чтоб няшный был :)

 

Няшный - это как?) Голый, чтоб шерсть не мять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 7 лет назад не видел смысл в новых тысяча первых прохождениях... :ura:

Единственно интересно прохождение сейчас (впрочем как и тогда)- это универсал за все три дома одновременно.

Но для этго нужен год жизни и быть мною семь лет назад..... :crazy:

 

Впервые за всю форумную жизнь жалею, что у меня нет плюсомета. Doni ты заслужил затрещину, с уважением - aL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем начну "съемки" в декабре.

 

Декабрь-то уже заканчивается. Будут ли записи прохождения?

P.s. Не рассматривалась ли возможность прохождения M[FR] на стрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Декабрь-то уже заканчивается. Будут ли записи прохождения?

P.s. Не рассматривалась ли возможность прохождения M[FR] на стрим?

 

В декабре нет, никак не успею, скорее всего в конце января. Стримить не позволит бурные семейная и рабочая деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В декабре нет, никак не успею, скорее всего в конце января. Стримить не позволит бурные семейная и рабочая деятельности.

Январь тоже подходит к концу :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Так вот, когда будет прохождение? Январь давно кончился, сейчас уже конец августа. Или вам будет не до него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...