Перейти к содержанию

M[FR] на YouTube


aL☢

Как будем играть?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой специализацией мне играть в M[FR]?

  2. 2. Какой расой будем играть?

    • Аргонианин.
    • Бретонец.
    • Темный эльф.
    • Высокий эльф.
    • Имперец.
    • Хаджит.
    • Нордлинг.
    • Орк.
    • Редгард.
    • Лесной эльф.
  3. 3. Под каким знаком мы будем рождены неизвестными родителями?

  4. 4. С какой сложностью будем играть и аннигилировать врагов?

    • 0% (Стандарт).
    • 50% (Тяжело).
    • 100% (Хардкор).


Рекомендуемые сообщения

Так вот, когда будет прохождение? Январь давно кончился, сейчас уже конец августа. Или вам будет не до него?

 

Будет однозначно. Сейчас баги доправлю и конечно же начну. Хотя еще перед первой серией, пожалуй, освежу память ЛОРом для чайников)

 

Ну и плюс планирую серию раз в неделю или две, пока времени не слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

aL☢, имхо, маг-темный эльф-атронах это самое простое что можно придумать, действительно интересно посмотреть на воина (щит + дубина, или что-нибудь подобное с малой дистанцией атаки) без абуза свитков порфира сертизеса, и конечно же на хардкоре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aL☢, имхо, маг-темный эльф-атронах это самое простое что можно придумать, действительно интересно посмотреть на воина (щит + дубина, или что-нибудь подобное с малой дистанцией атаки) без абуза свитков порфира сертизеса, и конечно же на хардкоре.

 

Воин - самый несложный персонаж, которым легко можно играть даже на 100 сложности со всеми усложнителями. Но кстати видео на ютубе все же будут, просто чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин - самый несложный персонаж, которым легко можно играть даже на 100 сложности со всеми усложнителями.

Ага, особенно когда к 10 лвлу с отмакшеной выносливостью и броней около 80 тебя шотает любой скелет или даэдра с двуручкой :-D

В оригинальном море конечно, воин убиватор все и вся, а тут приходится хитрить на каждом шагу, свиточки, зачаровашки, выпивание хилящих бутылок по 3 штуки за раз, что б после каждого удара противника был полный столб хп... но вот делаешь все это и думаешь, блин, собирался же отыграть чистого воина, а пулачается опять какая-то хрень =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. читый воин, это тот, который без любых усилялок идет и нагибает? Вы что-то путаете, это чистый читор. Головой думать в репаке все еще актуально и так и будет. Нужно рубить в капусту всех - гоу ту скайрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. читый воин, это тот, который без любых усилялок идет и нагибает? Вы что-то путаете, это чистый читор. Головой думать в репаке все еще актуально и так и будет. Нужно рубить в капусту всех - гоу ту скайрим.

Ну хватит уже отправлять к этой казуальщине=) И да, подумав над тем что записи будут без сейв/лоад, вор (маговор) будет ооочень интересен! Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже отправлять к этой казуальщине=) И да, подумав над тем что записи будут без сейв/лоад, вор (маговор) будет ооочень интересен! Желаю успехов!

 

Судя по опросу выходит магическая специализация, 100% уровень сложности, атронах. Несомненно интересный коктейль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Хе-хе. Интересно поглядеть, что с Астронахом выйдет. Тут уже не прокаит кастовать направо-налево, чтобы потом "опять поспать немножко и опять взлянуть в окошко". Придется либо к алтарю бежать за денюжку малую, либо пилюли глотать на восстановление маны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо так понимать, что тема заглохла? :kenny: И кина не будет? :crybye:

 

Ошибаетесь) И будет далеко не одно, сейчас просто все силы брошены на перезапуск репака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Жду с интересом вашего прохождения! Мне не важны раса и класс героя, но, пожалуй, за магом было бы интереснее всего понаблюдать, потому что самой никак не удавалось "вырастить чистого мага". Естественно, все

на усмотрение автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мне было бы интересно посмотреть видео в стиле интервью. Как родилась идея создания сборки. Как подбирались первые плагины, как сборка росла и усложнялась. Кто принимал участие в работе над ней. Какие принимались интересные решения по изменению баланса в ту или иную сторону. В общем про людей и их работу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было бы интересно посмотреть видео в стиле интервью. Как родилась идея создания сборки. Как подбирались первые плагины, как сборка росла и усложнялась. Кто принимал участие в работе над ней. Какие принимались интересные решения по изменению баланса в ту или иную сторону. В общем про людей и их работу :)

Поддерживаю идею. Было бы очень интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было бы интересно посмотреть видео в стиле интервью. Как родилась идея создания сборки. Как подбирались первые плагины, как сборка росла и усложнялась. Кто принимал участие в работе над ней. Какие принимались интересные решения по изменению баланса в ту или иную сторону. В общем про людей и их работу :)

Да, про людей и работу интересно и тем, кому уже некогда играть :)

Мне, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне было бы интересно посмотреть видео в стиле интервью. Как родилась идея создания сборки. Как подбирались первые плагины, как сборка росла и усложнялась. Кто принимал участие в работе над ней. Какие принимались интересные решения по изменению баланса в ту или иную сторону. В общем про людей и их работу :)

 

Хорошо, будем пробовать. Осталось только добраться до отпуска, который будет в сентябре. Что ж, в нем, пожалуй и запишу первое видео, а то слишком все это затянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня я записывал пробное видео.

Полноценного видео с рассказами о том, что будет в 2.0 версии ждите на следующих выходных. Оно 100% будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я записывал пробное видео.

Полноценного видео с рассказами о том, что будет в 2.0 версии ждите на следующих выходных. Оно 100% будет.

 

С нетерпением буду ждать! Уважаемый aL, ссылку на него выложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением буду ждать! Уважаемый aL, ссылку на него выложите?

 

Конечно, я бы и сегодня выложил, если бы не указанные выше причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я бы и сегодня выложил, если бы не указанные выше причины.

Кстати, а что вы думаете касательно данного мода: http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/42270/?? Вроде бы +10 к атмосфере, погружению и оживленности игрового мира?

Изменено пользователем Tarakuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. есть некоторые костыли.

2. есть специальная тема для предложений по модам для включения в репак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. есть некоторые костыли.

2. есть специальная тема для предложений по модам для включения в репак.

А можно пожалуйста ссылочку на тему с предложениями модов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пожалуйста ссылочку на тему с предложениями модов?

http://www.fullrest.ru/forum/topic/36979-predlozhenija-po-sostavu-mfr-repaka/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...