Перейти к содержанию

Играть за любой альянс?!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Обрисую в трех словах, друг купил игру в ней эксплорер пак, который дает бонус "Возможность играть любую из девяти рас, за любой из трех союзов на свой выбор". Встает вопрос каким образом это сделать? Кто сталкивался? При выборе расы автоматом меняет альянс! Изменено пользователем SlowLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплорер-пак надо активировать отдельно. Он активирован? В личном кабинете пишет, что он есть?

Раз не получается сменить, то наверняка не активирован, хотя питомца ему дали, а остального нет ничего. Подскажи пожалуйста как это сделать поэтапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я именно его и имел в виду. Не работает сейчас бонус "любая раса за любой альянс", пет и карта. Судя по всему у меня такое же издание как у друга топикстартера. И у меня была наклейка, что бонус можно активировать до 31.05.2014 года (могу ошибиться в точной дате). Я покупал игру в начале июня и бонус уже не работал. Изменено пользователем Meloman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке эксплорер-пака получаете код, на оф-сайте заходите в личный кабинет и вводите код (redeem code). Все должно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...