Перейти к содержимому

Фотография

Император под скумой ?! Монтаж-прохождение обливиона.

Oblivion Прохождение Монтаж Некромант Кому сыра? Начало начал

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

Aloocurt

Aloocurt
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
UPD. 6. Я сдвинулся в сторону летс-плея. Если думаете что это проще, то немного. Ведь монтажа всё-равно порядочно и теперь серии не по 10 минут, а по 20. Заставки в конце убрал, мне сказали, что речь путина в 6 серии не лорная... Серъёзно ?! Размещенное изображение А до этого танцующие полуголые монахи, эльф бегающий по воздуху, сотня амулетов королей это всё лорно ?! Лол, я так не думаю. Но тем не менее, если я хочу сделать больше серий, то мне надо меньше внимания уделять каждой серии в отдельности. Так же последнее время какое-то напряжённое, беготня туда-сюда, крупные и мелкие дела. Посмотрим Размещенное изображение Размещенное изображение

http://youtu.be/jWQT-uZeWGs

http://youtu.be/VNO1be6aw48

UPD. 5. Не самая лучшая серия. Попытался ослабить монтаж, потому что пятую серию я задолбался делать... Думаю немного изменить "вид" прохождения и делать больше погружения в роль, а так же серъёзности. Немного. А так же я недоволен тем что получилось, надо больше монтажа Размещенное изображение Блин, такие планы на Облу, но если я буду потеть над каждой серией, то я возможно не выдержу его делать. Особенно если учесть что всё это делается на чистом энтузиазме. Размещенное изображение
P.S. Обливион у меня полетел, поэтому надо дня 3 что бы всё заново настроить Размещенное изображение

Часть 6 "В поисках Безопасности"

UPD. 4. Ну незнаю господа, это лучшая серия посвящённая экшену. С учёбой пока что разобрался. Заставки в конце подумываю убрать... пока неуверен. Лдано, пока что всё :slushaus:
Часть 5 "Освобождение Кватча !"

UPD. 3. Игра опять мне говорит что экшен лучшее что в ней есть :D Но мы то знаем... Короче врата эти я бы вообще вырезал. Но это первые врата, причём квестовые и всё-такое, поэтому я их просто не мог вырезать. А вот следущие буду вырезать ибо они все скучные и однообразные. Ещё и сюжет сейчас идёт в стиле "эпического боевика" ну надеюсь что у меня получилось не слишком много драмы и унылости :barbarian: Следущее видео тоже припоздниться... учёба... :crybye:
Часть 4 "Первый круг Ада !"

UPD. 2. На счёт музыки потише, сейчас не знаю как будет, но она действительно немного громковата в наушниках. А вот через колонки всё чётко, ровно :slushaus: Поп фильтра нехватает для озвучки. Следующая выйдет с опозданием ибо обстоятельства.

Часть 3 "Путь к новой Силе"

UPD. 1. С озвучкой в этот раз я особо не старался, дальше получше будет, однако супер звука не ждите. Хорошо что я сразу напоролся на такое обилие битв, это дало мне нового опыта и теперь я лучше знаю что делать и как "обыгрывать" подобные ситуации. Третью серию уже начал пилить, пока что она выходит самой крутой из всех.
P.S. Справа вверху есть маааленькая кнопочка "Следить за темой". Не темой, а Тёмой. Так что если хочешь узнать все грязные и чистые секреты некоего Артёма, то жми. Размещенное изображение

Часть 2 "Великолепный Ужас Подземелья"

Хочу серъёзно заняться подобным прохождением. Есть куча идей уже для далёкого будущего. Думаю видео будут выходить раз в 3-5 дней ибо много времени на это уходит, которого не бесконечность Размещенное изображение

Часть 1 "Абсолютно невиновный"

Сообщение изменено: Aloocurt, 29 Декабрь 2014 - 07:44 .

Всем сыру !

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Микрофон бы получше. И сценарий.

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Местами треш, местами забавно. Думаю, гнилые помидоры подождут. :-)

Музыку делай тише, когда говоришь. Да и живых эмоций в голос добавить можно - пока их слышно через раз.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Aloocurt

Aloocurt
  • Мимопроходимец

Мкрофон покупал за полторашку. И видюшки по нему смотрел, как люди песни записывали - такой чистый студийный звук был. И обзоры всякие. А он всё равно меня не слушается. Ладно, ребята. месседж поймал, постараюсь с этим что-нибудь сделать.
Всем сыру !

Плагиус

Плагиус
  • Мимопроходимец

Супер! Жгите ещё уважаемый автор, давно так не смеялся!

Aloocurt

Aloocurt
  • Мимопроходимец

Самое интересное, что цель рассмешить я особо не преследую, однако, дальше я буду больше фокусироваться на этом. В третьей части, которая выйдет скорее всего послезавтра будет много забавных моментов :slushaus:

Сообщение изменено: Aloocurt, 04 Декабрь 2014 - 11:54 .

Всем сыру !

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Мне понравилось. Почему бы и не работать над этим дальше. Довольно забавынй летстплей получился.

И кстати, не мог бы ты в первом посту под катом выложить список модов, которые ты устанавливал. Сколько искал подобных не нашёл.

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь."

© Lycyfire

Aloocurt

Aloocurt
  • Мимопроходимец

Мне понравилось. Почему бы и не работать над этим дальше. Довольно забавынй летстплей получился.

И кстати, не мог бы ты в первом посту под катом выложить список модов, которые ты устанавливал. Сколько искал подобных не нашёл.

К сожалению нет, потому что обливион и моды к нему я ставил давно и многого уже не помню, но самый главный "улучшатор" графики - это ENB. Сначало качаешь отсюда http://enbdev.com/mo...ivion_v0181.htm и кидаешь в главную папку игры (там где exe файлы), потом отсюда http://www.nexusmods...on/mods/44146/? последнюю версию и кидаешь туда же с заменой файлов. Съедает много ФПС.
Всем сыру !

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Серия пошла бодро. Запасся попкорном и забил тему в закладки :-)
П.С. Отдельный плюс в карму за концовки.

Сообщение изменено: Марк К. Марцелл, 06 Декабрь 2014 - 05:27 .

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

La_Costa

La_Costa Уровень: 1280
Я как фанбой обливиона, могу сказать, что у вас получается. Довольно..Интересно.
Снимаю шляпу :hatoff:

*Нужно будет что-то сделать в теме, перенести, закрепить - обращайтесь. Любая помощь.

*Так же с модами, интересными местами - всё поможем =)*

Сообщение изменено: La_Costa, 06 Декабрь 2014 - 11:06 .

^

Aloocurt

Aloocurt
  • Мимопроходимец

*Нужно будет что-то сделать в теме, перенести, закрепить - обращайтесь. Любая помощь.

За это отдельное спасибо, не думаю что мне это в ближайшее время пригодится, но мне крайне приятно что здесь такие замечательные люди :slushaus:
Всем сыру !

Aloocurt

Aloocurt
  • Мимопроходимец

UPD. 6.
Всем сыру !

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Oblivion, Прохождение, Монтаж, Некромант, Кому сыра?, Начало начал

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru