Перейти к содержанию

ПВП и пустой Сиродил


Рекомендуемые сообщения

При все хваленной системе пвп в игре, Сиродиил стоит абсолютно пустой.

Спустя месяц после приобретения игры, я наконец прошел мейн квест, получил 1 ветеранский ранг. И наконец таки решил опробовать свои силы в пвп, уж больно интересно как работает боевка в сражениях с другими игроками, но все оказалось тщетно. В Сиродиле ни души. Все кампании имеют низкую загруженность. Бегал к лагерю Пакта и там никого. Пофармил немного гвардов и вернулся дальше проходить квесты чужого альянса.

Почему так? Играю на EU. Может просто потому, что никто не хочет воевать с Ковенантом? Вроде на NA, судя по последним видюшкам с ютуба, Сиродиил жив, альянсы воюют.

Что делать? Переходить на NA и вновь проходить мейнквест как не хочется. Да и по отзывам на NA пинг хуже и лагов больше. Но это если конечно нет другого выхода.

Я в растерянности. Я совсем не пвп игрок, но и играть за 500р в месяц в соло-игру с чатиком, спустя месяц, уже порядком надоело.

Изменено пользователем pole_zond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько и в какой кампании? Торнблайд еу после 20.00 по мск народу тьма (замки висят). Если заходить в 15.00 по мскв то понятно в 12 дня по гмт кто будет играть то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от компании или от времени. Некоторые гильдии устраивают ПвП ивенты только в определённое время и определённый день. Вступите в гильдию по самым удобным вам дням и нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...