Перейти к содержанию

Беспощадный убийца


Рекомендуемые сообщения

Относительно недавно я интересовался смежной темой Клептомания, где обсуждали предметы, а вот теперь хочу поднять обсуждение "людей". Как вы относитесь к убийствам персонажей? Вырезаете города, режете владельцев домов, охрану? Понятно, что за убийство квестовых попросят перезагрузится, а вот по поводу остальных? Если вырезать всех бандитов - станет пусто в мире))) Опять ссылаясь на прошлую тему, я, после убийства и сбора предметов с трупа, воскрешал непися, кастовал "усмирить гумоноида" и поднимал отношение до 100... На всякий случай. Не всегда помогает (например, голый норд из квеста про Громобой), но при путешествиях на восточных равнинах, подкуп нападающих кочевников отлично срабатывает. Ваши мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипользую моды добавляющие кричеров и локации для охоты и применения боевых навыков.

 

Без модов просто летал по городам и охотился на стражников, они респавнятся.

 

 

Форм взаимодействия с игровым миром не очень много: квесты, обустройство дома и охота на агрессоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ссылаясь на прошлую тему, я, после убийства и сбора предметов с трупа, воскрешал непися, кастовал "усмирить гумоноида" и поднимал отношение до 100... На всякий случай. Не всегда помогает

stopcombat

setFight 0

 

Поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, после убийства и сбора предметов с трупа, воскрешал непися, кастовал "усмирить гумоноида" и поднимал отношение до 100... На всякий случай. Не всегда помогает (например, голый норд из квеста про Громобой), но при путешествиях на восточных равнинах, подкуп нападающих кочевников отлично срабатывает.
Вот это фортель! Самый гуманный "воровской" подход, что я видел :-)

 

По сабжу: не трогаю живых тварей без нужды. Ни неписей, ни животных, ни даэдра, ни нежить. Реакция на нападения зависит от отыгрыша - стелсы и прочие барды удирают / прячутся, бойцы и маги уничтожают. Усмирением не увлекался - полностью усмирить непросто, а получить топором в спину, вылезая из данжа, - не особо радостная перспектива.

 

Города вырезать интересно первые 1-2 раза. На третий становится невыносимо скучно.

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда никого не вырезал массово.

Бандитов в пещерах - только по необходимости, если мешаются.

Эшлендеров в пустынях просто облетаю. Если левитации пока нет, а они догоняют - тогда да. Чтоб не мешались.

Мечтаю пройти с колечком-усмирителем, не убивая вообще никого; усмирение - зелёный спелл, очень удобно, союзников по истечению времени действия не агрит... но там столько бегать, задалбывает постоянно помнить об отыгрыше.

И вообще, часто проходы узкие, враги толстые... в общем, мешаются :D

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится идея воскрешения тех же самых неписей. Заменять - можно было б

 

Новая идейка для плагина, спасибо, чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Обычных нпс убиваю только если они меня в край выморозят. Парочка таких на игру как правило попадается. А так вообще стараюсь обойтись без жертв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Мда, прочитав ваши сообщения, выясняется, что я садист и потенциальный висельник, который планомерно вычищает все пещеры, убивает эшлендеров и часто увлекается проверкой новых заклинаний на гражданах Морровинда. Пойду-ка я отсюда... Изменено пользователем Skooma Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...