Перейти к содержанию

The Elder Scroll и Готика: 2 в 1


amicable

Рекомендуемые сообщения

Я как фанат этих двух замечательных игр, указанных в шапке, искал проекты на них похожие. Но мои поиски не увенчались успехом, ибо с шедевром сравниться тяжело. Однако в один прекрасный день... я открыл для себя серию игр, которая вобрала в себя всё самое лучшее от TES и Готики. На движке ТЕS создавались совершенно новые, самобытные миры с отличным сюжетом и переработанной системой развития персонажей. Именно то, что на мой взгляд, нехватало TES было реализовано в данных играх: 1) система повышения уровня как в Готике; 2) Монстры в мире больше не генерируются случайным образом в зависимости от уровня персонажа, на начальных локациях находятся только определённые мобы заданного лвла; 3) ещё больший уклон на обучение навыкам у наставников. При этом сохранялись основные принципы данных игр: 1) Атмосферность; 2) Захватывающий сюжет; 3) и в итоге полное погружение в мир игры. "Этого не может быть, скажете вы" Может! Что же это за игры? К сожалению по какой-то нелепой случайности о них мало кто знает. Поэтому и была создана эта тема - чтобы побольше ценителей классики узнало о них.

 

Немецкая команда Sureal разработала уже 3 таких игры:

1) Майар Аранат - Relict of Kallidar (движок Морровинда);

2) Arktwend - Потерянное Королевство (движок Морровинда);

3) Nehrim - На краю судьбы (движок Обливиона)

 

Сейчас в разработке 4 игра: Enderal - The Shards of Order (на движке Скайрима)

 

Это не просто модификации или плагины, это новый самобытный мир!

Более подробно можно прочесть здесь: http://sureai.ru/nehrim

 

З.Ы. Может оформил тему не очень, но я в оформлении не спец, так что если что не так, модеры поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слегка ошибся разделом. К тому же темы с этими играми уже есть (про Enderal точно). Про него на падама пара статеек валяется. Теперь вопрос в том, как быстро потрут или перенесут это непотребство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слегка ошибся разделом. К тому же темы с этими играми уже есть (про Enderal точно). Про него на падама пара статеек валяется. Теперь вопрос в том, как быстро потрут или перенесут это непотребство.

 

1) Вроде бы этот раздел наиболее подходил, если ошибся пусть модераторы перенесут тему;

2) Такой темы и в таком ключе на форуме нет ;

3) правила форума этой темой я не нарушил, почему её должны стирать? И называть мнение человека "непотребством" это Вас характеризует не с лучшей стороны.

А темa действительно актуальна и возможно поможет людям найти идеальную игру, похожую на Готику на движке TES .

Изменено пользователем amicable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вроде бы этот раздел наиболее подходил, если ошибся пусть модераторы перенесут тему;

Я бы запихнул в Таверну. В этом разделе не обсуждают технические особенности игр.

И называть мнение человека "непотребством" это Вас характеризует не с лучшей стороны.

Непотребством я назвал довольно неказистую и, на мой взгляд, лишнюю в этом разделе тему. Кстати, у нас тут не личная переписка, и ты не продавец, так что "Вы" с прописной буквы тут не уместно. Обращайся на "ты", будь проще.

Изменено пользователем Foxundor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1) Вроде бы этот раздел наиболее подходил, если ошибся пусть модераторы перенесут тему;

2) Такой темы и в таком ключе на форуме нет ;

3) правила форума этой темой я не нарушил, почему её должны стирать? И называть мнение человека "непотребством" это Вас характеризует не с лучшей стороны.

А темa действительно актуальна и возможно поможет людям найти идеальную игру, похожую на Готику на движке TES .

Дорогой камрад, бороздящий просторы сети, здесь местные жители уже прекрасно осведомлены обо всех этих плагинах. В первую очередь благодаря новостной ленте, во-вторых, это одно из самых больших ру сообществ серии Elder scrolls по вашему мы не следим за всеми новостями связанными как-либо с играми серии. Так что ваш топик не больше чем капитанство, чем и поддержу оратора выше. Спасибо за внимание =D Изменено пользователем Moran Remar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы запихнул в Таверну.

Если нужно, модераторы переместят.

 

здесь местные жители уже прекрасно осведомлены обо всех этих плагинах.

Я бы не был так уверен

 

Foxundor и Moran Remar, "тут не личная переписка" правильно подмечено.

Просьба не оффтопить в теме.

Изменено пользователем amicable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Такой темы и в таком ключе на форуме нет ;

http://www.fullrest.ru/forum/topic/37346-enderal-the-shards-of-order-sureai/

Даже поиск не пришлось использовать, тема закреплена в разделе Skyrim - плагины :hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arktwend - www.fullrest.ru/forum/topic/34149-arktwend/page__hl__nehrim__fromsearch__1

 

Nehrim - www.fullrest.ru/forum/topic/36103-nehrim/page__hl__nehrim__fromsearch__1

Изменено пользователем Moran Remar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...