Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Advanced Bartering (M, MGE XE)

торговля ребаланс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Уровень: 1280

Проблема совместимости. Из-за данного плагина из рук манекенов исчезают щиты. Автор сам пишет в readme, что в определенное время у нипов будет анимация удержания факела в руках. Видимо, из-за этого щиты и помещаются в инвентарь.

Да, невидимые источники света часто используются для изощрённого скриптинга...
Всегда или только с определёнными функциями? Скажем, если только торговлю скуумой и сахаром и увеличение навыков включить?

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Fluorine

Fluorine
  • Горожанин

raddimus Да тут какая-то муть. Факелы достают не всегда, если использовать ожидание в это время, то щиты не исчезнут. Времени проверять сейчас нет. Вроде бы, это торговля скуумой, но я не уверен.

Fluorine

Fluorine
  • Горожанин

Еще одна проблема с плагином. На этот раз, легко решаемая. При включении пункта "Повышение навыков торговцам", торговцы-учителя обучают красноречию и торговле, вместо предустановленных навыков. Так что этот пункт включать вообще не стоит.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

А что если убрать топик торговать с любым персом и оставить только инвестиции? Инвестировать можно любых, или же только ванильных трейдеров?

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Темы с аналогичными тегами (одним или более): торговля, ребаланс

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru