Перейти к содержанию

Нубский вопрос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Давным-давно открыл для себя серию ТЕС и прошел все части.

Всегда играл с упором на тяжелую броню, оружие ближнего боя и суммон атронахов или даэдра.

Теперь добрался до ТЕС онлайн.

Я так понимаю, что тут для такой игры потребуется класс чародея. А дальше все будет как в прошлых играх серии - надел тяжелую броню, взял меч и вперед.

Хотел спросить - как себя тут чувствует такая комбинация?

Если руки не кривые - будет ли она боеспособна в пвп/пве?

Или это как одним сладким рулетом 7 детей накормить - ни то ни сё?

И прошу прощения за новую тему. Просто показалось, что так попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чародей это соркерер то можно, до капа можно бегать хоть по клаве лицом. Тут такая вещь: под магику лучше лайт армор, под двуры и луки мед, под щит/меч лучше хеви, смотрите пассивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играйте так, как вам нравится. У меня самого Sorcerer'a нет, но думаю, что проблем возникнуть не должно. Понимаете, этот класс изначально в большей степени рассчитан на стереотипных магов в лёгкой броне и с посохом; гибридные варианты, как ваш, могут немного уступать в эффективности, но гнаться за лишними процентами в ущерб своему стилю игры, на мой взгляд, не стоит.

 

В ближайшем обновлении 1.6 будет очень много изменений, в том числе чемпионская система, которая должна дать гибридным вариантам большую конкурентноспособность. Также в будущих обновлениях введут крафт заклинаний, среди которых будет и создание атронаха, которого можно будет сделать постоянным спутником, как у Sorcerer'a.

 

Почитайте способности у других классов (например здесь), выберите тот, который больше нравится, не учитывая призыв атронахов, и ждите будущих обновлений с созданием заклинаний. Либо делайте Sorcerer'a сейчас) В любом случае не оглядывайтесь на большинство игроков, выберите вариант для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, пожалуй, стоит добавить, что на предварительном тестировании 1.6 разработчики назвали сорков-петоводов топ-дпс билдом. Так что вскоре многое изменится, на все существующие сейчас билды стоит смотреть с оглядкой на то, что через месяц они станут неактуальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...