Перейти к содержанию

Помогите полюбить пвп


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что первый раз больно и неприятно, а потом втягиваешься...но у меня что-то никак не получается(

В чем прикол? Сначала скачешь долго-долго, потом понимаешь, что поля боя как такового нет, есть просто две толпы и они с попеременным успехом накидываются друг на друга. Точнее так, одна аткует, вторая убигает, а потом баланс сил меняется и наоборот.

Причем когда попадаешь в этот водоворот - даже ничего сделать не успеваешь, тебя за 2 секунды месят и все. И опять скакать долго-долго.

 

Пробовал играть в большой группе, также не понял, ну да огромная толпа бежит. Ты бежишь и все бегут. Похоже на ***** (разборки) малолетних фанатов: не особо видишь кого бьешь и кто тебя бьет, главное не останавливаться.

 

 

Предположу, что для грамотного пвп нужна грамотная гильдия, но это же оч небольшой процент игроков, что с остальными? Вроде пробовал разные тактики и разныхе подходы, а удовольствия все равно нет( Фактически ты либо просто бежишь, либо пару раз тыкаешь на кнопки (либо тебя месят, либо твоего врага - все равно это дело занимает оч короткий промежуток времени). В общем требуется совет, может быть я еще не все попробовал? Спасите мой брак с ТЕСо!

 

П.с. и нет, не подумайте, что я какой-нибудь фригидный. Я пвп оч даже люблю, в гилд варс и вов (там даже неплохой рейтинг имели на пару с другом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте играть в одиночку или маленькой группой. Можно устраивать засады подкреплению тех, кто спешит на большой замес. Можно попытаться захватывать мелкие объекты, вроде ферм и шахт. Просто для осады крепостей силы нужны побольше, поэтому народ и объединяется в большие группы. Да и к тому же, это самый простой способ выжить и получить кучу опыта.

Есть еще любители устраивать дуэли, так что, если нравятся рыцарские поединки, можете попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть тема дельных советов по пвп: http://www.fullrest.ru/forum/topic/40251-pvp-soveti-taktika-i-vse-iostalnoe/ Может быть, это немного поможет. Кроме того, скоро ведь будет другой тип пвп - в системе правосудия, прямо в городах, может, такой вариант вам больше подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что пропиарила тему. На самом деле пвп здесь - убого. Одна надежда на имперский город, где скорее всего буду заруливать именно малые группы. Ну, и правосудие конечно.

 

Чтобы пвп здесь понравилось, надо выбрать свою роль: то ли это ганкер- одиночка, то ли игра в незнакомой группе, набранной в чате, ну и многое другое. Следует помнить правило; каждый солдат должен знать свой маневр.А В Суворов И эти знания приходят только с опытом. Когда я начинал - на 3 победы была 1 смерть, теперь 10 к 1.

 

Да, забег в большой группе полезен для набора очков, но напрочь отшибает способность анализировать ситуацию. Также открываются неплохие абилки, особенно для стаминщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы сказал, что найти нормальную малую группу еще сложнее) потому что тут уже нельзя устроить тупо зерг и нужна действительно слаженная работа.

 

Да, систему правосудия очень жду, правда пока не знаю, как оно все будет...экспереминтальная же штука

 

попробую побегать в группе, правда все это мне напоминает стадо зомбаков из walking dead

Изменено пользователем Деви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...