Перейти к содержанию

Есть ли жизнь в русском rp сообществе?


Рекомендуемые сообщения

В ходе небольшой разведывательной деятельности, я обнаружил, что к RP в общем-то относятся довольно толерантно. Никто не агрится, играть не мешает, впечатление не портит (основные, пожалуй, проблемы рп в wow и причины создания отдельных rp серверов).

Тут вроде все очень комфортно, порой в ходе прокачки даже натыкаешься на отыгрывающих буржуев, а вот наших что-то совсем не видно. Хотя это довольно странно. Сообщество большое, а специфика игры такова, что многие пришли уже имея богатые представления о лоре из других игр серии.

Где прячутся все ролеплееры? Я в общем-то даже не о гильдии сейчас, а о каком-то более широком понятии сообщества. Должно же быть что-то, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролеплея в рунете нет. Хотя кучки людей, относящих себя к нему, бывают. Даже здесь несколько обитало/обитает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролеплея в рунете нет.

Есть, но в рамках гильдий.

Сообщества, как, например, в лотро, нет, по простой причине - в англоязычной игре сложновато со стихийными встречами в мире. Массовых ивентов пока тоже никто не организовывает (по-крайней мере такого масштаба, чтобы о них было слышно за пределами гильдийных форумов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролеплея в рунете нет. Хотя кучки людей, относящих себя к нему, бывают. Даже здесь несколько обитало/обитает.

да как-то даже "кучки" поисчезали спустя год(

 

Есть, но в рамках гильдий.

Сообщества, как, например, в лотро, нет, по простой причине - в англоязычной игре сложновато со стихийными встречами в мире. Массовых ивентов пока тоже никто не организовывает (по-крайней мере такого масштаба, чтобы о них было слышно за пределами гильдийных форумов).

Ох, что-то я не могу припомнить, чтобы даже на вечной песне можно было вот так вот кого-то встретить. Исключая тавернкрафт, конечно. Но такое вроде всегда считалось не совсем тру рп.

 

ну в общем понятно, я все-таки надеялся, что оно есть...просто прячется хорошо

Изменено пользователем Деви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прячутся, ещё как. Знаю по личному опыту: в Ковенанте много ролевиков, но, как сказали выше, в основном они тусят в своих коллективах.

Группы русскоговорящих ролевиков встречал за Пакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они играли через кириллицу, судя по всему, используя RuESO.

 

Многие русские гильдии просят установить этот аддон для общения внутри гильдии.

Изменено пользователем Dearekh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...