Перейти к содержимому

Фотография

AoVv - Daedric Ruins and Shrines

ретекстур retexture реплейсер даэдра руины Arkitektora

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Уровень: 1280
Новый выпуск Arkitektora of Vvardenfell! Здесь и сейчас - даэдрические руины, в оригинальных цветах, с ванильными узорами на камне. Скачивайте и наслаждайтесь!
Спойлер

Качать отсюда.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

R-Zero

R-Zero
  • Тунцеядец

Классно!
Немного запутавшись в существующих ретекстурах даэдрических руин, сделал картинку:
Размещенное изображение

- Не хочу работать. Хочу только стучать по своему барабану.

- But once beyond the gateway they found only golden footprints, impossibly facing east in a world without orients, until at last they dissipated into images of chitin-clad nix-mongrels.

Мои моды на fullrest.ru
My mods on Morrowind Nexus

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Очень годная картинка. Не хватает только Lougian'а с его Bump Mapped. И да, разве у Коннари было два ретекстура?
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

R-Zero

R-Zero
  • Тунцеядец

Очень годная картинка. Не хватает только Lougian'а с его Bump Mapped. И да, разве у Коннари было два ретекстура?

Пардон, его ретекстур пока не скачал.
Ну да, два - Daedric Menace и Daedric Shrines.

- Не хочу работать. Хочу только стучать по своему барабану.

- But once beyond the gateway they found only golden footprints, impossibly facing east in a world without orients, until at last they dissipated into images of chitin-clad nix-mongrels.

Мои моды на fullrest.ru
My mods on Morrowind Nexus

Темы с аналогичными тегами (одним или более): ретекстур, retexture, реплейсер, даэдра, руины, Arkitektora

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Ahrefs (1)
Top.Mail.Ru