Перейти к содержанию

Даэдрические святилища: названия


Рекомендуемые сообщения

Так, товарищи, нада родить порядка десятку (мона больше, на другие острова пойдет) названий для разного рода даэдрических святилищ. Что-то непроизносимое в духе Морровинда и нашего Аддадшуддарида.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/V8VhJdif.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia...%B0%D1%80%D0%B8

Выбрать понравившееся имя, удалить/добавить/заменить несколько букв. Повторить нужное число раз.

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамшати

Синадазарибад

Ассунадар

Урдикуратмир

Кашитарет

Янизабапард

Шиташиррамус

Алкурдаканан

Орникурат

Эбиркулларир

Таритагунд

Курдаллакурдал

Раурданипал

Эришумрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужики, при хорошем раскладе сегодня назначим Андоранским святилищам новые кошерные названия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Акрос, просьба по схожей теме, если не затруднит, напиши, пожалуйста, названия всех двемерских городов, которые присутствуют в Андоране сейчас или когда-либо планировались. И какой из них считается самым развитым в технологическом смысле. Хотел упомянуть это в одном текстике.

Если это спойлеры, то можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все двемерские города перечислены в статье при новом ролике. Самый технологически развитый - Бзунчавт. Там на нижних уровнях двемерские исследовательские лаборатории, увенчанные ёдренным коллайдером (правда, о том, что там такая шняга имперские ученые не вкурсах - гермоворота на нижние уровни надежно заперты, в году 2013-м вокруг этого дела крутилась моя версия мейнквеста Пролога). Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все двемерские города перечислены в статье при новом ролике.
Вовремя я спросил. Спасибо, ознакомился.

 

Там на нижних уровнях двемерские исследовательские лаборатории, увенчанные ёдренным коллайдером (правда, о том, что там такая шняга имперские ученые не вкурсах - гермоворота на нижние уровни надежно заперты, в году 2013-м вокруг этого дела крутилась моя версия мейнквеста Пролога).
Ну, я раскрывать не буду не только это, но и само нахождение города, поскольку целиком фраза, из-за которой сыр-бор, звучит вот так: "Крикуны из Кераки, Бзунчавта и Бталфта - просто ничтожные пауки в сравнении с колоссом твоего гения", да и написано это за тысячи лет до имперских учёных ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...