Перейти к содержанию

Здравствуйте! Закрытие TESO...


Рекомендуемые сообщения

c 2008 по 2013 играл в Warhammer online: age of reckoning, игру закрыли 18 декабря 2013.

Соответственно вопрос, в связи с тем, что очень мало игроков играют в teso, то следует ожидать такого же финала, а именно переход на ftp и полном закрытии серверов. Какие у кого мысли, как скоро закроют teso? Имеет ли смысл продолжать увлекаться собиранием и крафтом если вот вот могут свернуть все в одночасье?

Изменено пользователем Nodorgrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно вопрос, в связи с тем, что очень мало игроков играют в teso
А какие ваши источники по поводу того, что игроков мало? Согласно моим данным, одновременно в игре находится до 125000 игроков, а постоянных игроков во много раз больше.

Насчёт "могут свернуть в одночасье" поржал, даже самые смелые прогнозы ванг не были настолько смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вброс такой или вы серьезно?

Во-первых, в тесо в самый тяжелый период было не меньше 750 тысяч игроков, а сейчас популярность достигла предрелизного ажиотажа и продолжает уверенно расти благодаря (наконец-то!) честным и позитивным отзывам об игре от тех, кто поиграл и распробовал. Для примера - на реддите количество подписчиков сабредита ТЕСО растет на 50 в среднем каждый день.

Во-вторых, нет и не будет никакого фри-ту-плея, игра уже перешла на бай-ту-плей, а это разница в 60 долларов. Я приведу другой пример - ТСВ, в ней мало подписчиков и она перешла с подписки на бай-ту-плей и хоть не является одной из самых популярных игр, свою нишу завоевала и состояние у нее стабильное - постоянный, хоть и небольшой, плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком толсто. Весна?

На просторах РФ уже как 28 день весна, если вы не заметили. А если вам слишком толсто, то удивительно, что же вас сподвигло дочитать до этого места? Обыкновенное любопытство. Так смысл отвечать на то, что вы неудосужились прочитать? Это вы так отметились? :) *шутка* А по существу, займитесь спортом если вам очень и очень толсто, ну или не жалуйтесь на свою индивидуальность.

Изменено пользователем Nodorgrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...