Перейти к содержанию

Плагин: покои архимага - нерабочая дверь


Рекомендуемые сообщения

Вот это плагин www.ullrest.ru/files/Archmage_quarters

 

Как-то бродил и открыл замок на двери, внутрь попаст не смог, ведь дверь защищена магией и обязательно нужен ключ ) Забыл уже было, но вот недавно стал архимагом, убив предшественника на арене. С тела подобрал "Ключ от покоев Архимага". Дверь не открывается даже с ключем, хотя судя по всему должна бы. Пробовал через консоль "lock 1" и снова открыть - не работает. Подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть внутрь, у игрока в инвентаре должен быть или Ключ от покоев архимага (его внутриигровой идентификатор CoG_key_arch) или скелетный ключ (он у Джима Стейси). Другой возможности нет. Ну, еще можно телепортироваться в ячейку кодом (название ячейки "Гильдия Магов, Покои архимага").

Плагин проверил, с ключом архимага пускает.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникнуть при помощи ключа от покоев архимага мне не удалось, как я уже и писал. Пришлось добавить скелетный ключ и получилось войти. Спасибо за помощь, очень красивая локация.

 

Выложил из инвентаря и скелетный ключ и ключ от покоев, меня все равно пускает через дверь, хотя в описании написано, что не должно. Крое того, ключ от покоев архимага, который я подобрал с тела Требониуса имеет идентификатор key_archimage_aov. Я где-то допустил ошибку или все же это баг плагина?

Изменено пользователем Dasatrys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникнуть при помощи ключа от покоев архимага мне не удалось, как я уже и писал. Пришлось добавить скелетный ключ и получилось войти. Спасибо за помощь, очень красивая локация.

Выложил из инвентаря и скелетный ключ и ключ от покоев, меня все равно пускает через дверь, хотя в описании написано, что не должно. Крое того, ключ от покоев архимага, который я подобрал с тела Требониуса имеет идентификатор key_archimage_aov. Я где-то допустил ошибку или все же это баг плагина?

Хм. Я думаю, наличествует влияние какого-либо плагина (предположение высказываю чисто по префиксу явно переименованного ключа). Хотя возможно на сайте устаревшая версия, но вряд ли. Вечером проверю.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я думаю, наличествует влияние вот этого плагина (предположение высказываю чисто по префиксу явно переименованного ключа): http://www.fullrest....1/page__st__100

Он у Вас стоит?

Да, это мой ключ. Очевидно, конфликт скриптов, прикреплённых к архимагу. :dontknow:

 

Или просто вопроситель пытается открыть ключом не ту дверь, к которой он предназначается. У меня дверь поставлена в проходе в ванильную каморку архимага.

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мой ключ. Очевидно, конфликт скриптов, прикреплённых к архимагу. :dontknow:

Или просто вопроситель пытается открыть ключом не ту дверь, к которой он предназначается. У меня дверь поставлена в проходе в ванильную каморку архимага.

Конфликт версий реальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит последняя версия M[FR], которая сама скачалась через лаунчер. Я ничего не добавлял\менял, кроме настроек MGE, что на сабж не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит последняя версия M[FR], которая сама скачалась через лаунчер. Я ничего не добавлял\менял, кроме настроек MGE, что на сабж не влияет.

Всё правильно, апартаменты включены в MFR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...