Перейти к содержанию

Русскоязычная торговая гильдия — Trade Brotherhood (EU)


Рекомендуемые сообщения

ac60516d6a51.jpg

  • Название гильдии: Trade Brotherhood (Торговое братство)
  • Альянс: Daggerfall Covenant, Ebonheart Pact, Aldmeri Dominion
  • Платформа: PC

Приглашаю присоединиться к казуальной торговой гильдии Trade Brotherhood, хороший выбор для новеньких игроков. Цель торговой гильдии объединить игроков у кого нет времени проводить долгие часы в игре фармя, собирая, спекулируя на рынке дабы продать товара на определённую сумму, что бы вас не выгнали из другой торговой гильдии.

 

  • В этой гильдии нет порога продаж, нет условия постоянно быть в дискорде, любая помощь новичкам.
  • Что бы было на что нанимать торговца взымается маленький налог раз в неделю, положить в банк гильдии 2к голды.

Группа вк: https://vk.com/tradebrotherhood

Здесь можно оставить заявку на вступление: https://vk.com/tradebrotherhood?w=app5619682_-89564766

Жду всех желающих!

Изменено пользователем Bedboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Т.к. гильдия торговая, интересует вопрос - насколько активна торговля внутри гильдии, есть ли торговец и т.д. . Это важно, потому что вступать в полу-живую торговую гильдию, где товар

будет сбываться крайне медленно и сам по себе рынок внутри гильдии не пестрит предложением, не хочется. Уже состою в двух крупных иностранных торговых гильдиях, но торговых гильдий

много не бывает. Если у вас все хорошо с торговлей, то готов присоединиться. От гильдии нужна исключительно торговля, потому что основная гильдия у меня уже есть.

 

Жду ответ.

 

ID @Ubriaco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. гильдия торговая, интересует вопрос - насколько активна торговля внутри гильдии, есть ли торговец и т.д. . Это важно, потому что вступать в полу-живую торговую гильдию, где товар

будет сбываться крайне медленно и сам по себе рынок внутри гильдии не пестрит предложением, не хочется. Уже состою в двух крупных иностранных торговых гильдиях, но торговых гильдий

много не бывает. Если у вас все хорошо с торговлей, то готов присоединиться. От гильдии нужна исключительно торговля, потому что основная гильдия у меня уже есть.

 

Жду ответ.

 

ID @Ubriaco

В гильдии нет налога, по этому торговец появляется не часто (чисто на мои финансы и то что продалось в гильдии), Могу точно сказать, что гильдия для начинающих игроков, но я стараюсь выкладывать предметы для хай левлов (по дешевле :molodec: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гильдии нет налога, по этому торговец появляется не часто (чисто на мои финансы и то что продалось в гильдии), Могу точно сказать, что гильдия для начинающих игроков, но я стараюсь выкладывать предметы для хай левлов (по дешевле :molodec: ).

 

Я прекрасно понимаю, что сравнивать иностранные (интернациональные) торговые гильдии с торговыми гильдиями, состоящими исключительно из русскоговорящих, не стоит.

Разный уровень, да и, к сожалению, несмотря на то, что русскоязычных ребят играет довольно много, им не хватает организации, чтобы объединиться всем вместе.

 

Я тут просто все пытаюсь найти русскоязычную торговую гильдию, которая бы могла тягаться с интернациональными, но, видимо, эта затея сомнительная. В общем, ограничусь

пока иностранными, но буду рад вступить и к вам, а дальше - поживем-увидим. Сегодня в игре меня уже не будет. Завтра буду с утра. ID @Ubriaco (Liam Wade)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разный уровень, да и, к сожалению, несмотря на то, что русскоязычных ребят играет довольно много, им не хватает организации, чтобы объединиться всем вместе.

Или желания никакого нет и они спокойно набирают в свои торговые гильдии иностранцев. Нет никакого смысла ограничивать торговую площадку языковым барьером - зачем тебе знать язык, если вот он интерфейс магазина, бери - торгуй! Поболтать есть неторговые гильдии, в торговой же максимум используемых слов - WTS, WTB, WTT. Парочку сильных интернациональных держат как раз русскоязычные ребята. Русскоязычных гильдий такого уровня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше линкуется предмет и пишется цена. Это элементарный английский, гораздо проще, чем тот, что нужен для понимания описания скилов, не то, что квестов. Но дело ваше, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше линкуется предмет и пишется цена. Это элементарный английский, гораздо проще, чем тот, что нужен для понимания описания скилов, не то, что квестов. Но дело ваше, конечно.

А если начнёт спрашивать ещё что нибудь? И отклонять торг? Вот я например не знаю ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...