Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно, дублирую тему с форума: http://www.fullrest.ru/forum/topic/40468-anons-serdca-haosa-17/page__pid__912616#entry912616

 

 

Я рад сообщить, что работа над версией 1.7 подходит к концу. Совсем скоро начнется предрелизное тестирование, сейчас же, в честь дня рождения Морроувинда я поделюсь информацией об основных нововведениях, которые ждут вас в грядущей версии Сердца Хаоса.

 

  • Нелинейное начало игры.

 

Сердце Хаоса всегда уделяло большое внимание нелинейности сюжета и свободе игрока принимать решения, которые в дальнейшем скажутся на прохождении. Теперь все это будет доступно с самого начала игры. Отправляйтесь на тюремном корабле в Сейда Нин и как и раньше пройдите регистрацию в имперской канцелярии или же сбегите из заключения, пользуясь сильными сторонами вашего персонажа и собственной смекалкой. Более десятка способов побега позволят вам и другим заключенным захватить корабль и определить его курс.

  • Бтанченд и Тель Увирит.

 

Эти локации, играющие важную роль в основном квесте Сердца Хаоса, переработаны для большего соответствия лору. На месте Кладбища Увирит вы больше не найдете даэдрического святилища, как в прошлых версиях аддона. Отныне это разрушенная катаклизмом башня Телванни. Преодолейте ловушки, пройдите сквозь тьму и узнайте тайну этих мест, обретя достойную награду.

  • Кампания Ресдайнского Легиона.

 

Возможность восстания в имперском легионе, в результате которого часть легионеров присягала Нереварину, существовала с первых версий Сердца Хаоса. Но раскол происходил сам собой и не требовал явного участия игрока. Теперь же вы получите возможность непосредственно поучаствовать в кампании: склонять на свою сторону командиров, штурмовать форты и оборонять уже захваченные территории, а так же организовывать производство новых доспехов для своих легионеров, которые подарят им преимущество в бою.

  • Трибунал.

 

Работа над ним велась еще с версии 1.5 и вот наконец-то в Сердце Хаоса будет своя нелинейная кампания Трибунала. Сюжет представляет собой продолжение основного квеста. Примите участия в политическом противостоянии и интригах, что творятся в Морнхолде. Раскройте заговор против короля и укрепите его монархию или же попытайтесь свергнуть Хелсета Хлаалу. Выступите против Альмалексии или же преданно служите ей, установив ее безраздельную теократию. Но помните, то, как вам будут относиться в столице, зависит от событий на Вварденфелле.

post-14814-0-03302800-1430672536_thumb.png

post-14814-0-24205100-1430672549_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость, конечно, преотличная. Без трибунала, несмотря на сильно импонирующею концепцию сердца, толком не играл и уже давно в предвкушении 1.7.

Здорово было бы увидеть версию на основе фуллрестовского репака, особенно учитывая что предыдущая версия устарела даже по сравнению с 1.6 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основе фуллрестовского репака

Ничего против репака не имею, но в репаке куча разных плагинов и фиксов, которые во-первых, могут конфликтовать с СХ, во-вторых, СХ сам по себе выглядит неплохо. А если нужно, то можно скачать улучшенные тела какие-нибудь, травку и МГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...