Перейти к содержимому

Фотография

Homeworld - Пелена Войн

настольная игра

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280
Иногда, знаете ли, надоедают все эти эльфы, орки да мечи с топорами. Все кажется плоским и затертым. В такие моменты бывает полезно переключиться на что-то принципиально иное. В этот раз я понял что хочу вернуться во вселенную Homeworld - старинной космической RTS.
Тогда я выкопал из многолетних наслоений хлама и забвения свои наброски к настольной игре по этой вселенной, и сел рисовать карту. Теперь мой первый набросок готов. В нем я свел те немногие данные, которые можно почерпнуть о галактике Homeworld из самих игр серии, а также добавил кое-что из изумительной карты, созданной несколько лет назад Norsehound'ом.
Но конечно, большую часть галактики, а также, названий звездных систем (а их будет около пяти сотен) я был вынужден собирать сам.
Сами правила представляют собой что-то среднее между FullThrust и Twiligth Imperium с множественными добавлениями оригинального контента. Впрочем, обработка напильником продолжается, и что выйдет из этого в конце концов, мне право, неясно.
Игра начинается в период, непосредственно предшествующий событиям Homeworld Cataclysm, и охватывает смутное время, когда просуществовавший тысячелетия Галактический Совет находится на грани распада, а галактика - на краю всеобщей войны, которая однажды начавшись, не закончится в течение тысячи лет, войдя в историю под названием Пелены Войн.
Размещенное изображение
Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Уровень: 1280
Я хочу увидеть это в виде пошаговой 4Х-стратегии Т____Т

Карта офигенская!

Сообщение изменено: Гном Шамгарот, 20 Май 2015 - 12:13 .

76561198025948522.png

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280
Кусок карты в натуральный размер:
Размещенное изображение
Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru