Перейти к содержанию

Fallout 4 - общее обсуждение


Lucyfire

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо! Может, и куплю лицензию летом на распродаже. Все-таки наиграл уже нешуточно. 300 часов минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно ли каким нибудь образом назначить на одну кнопку сразу несколько предметов?
Например: Мне нужно продать вещи торговцам, в инвентаре лежат шмотки повышающие харизму, каждый раз залезать в пипбой и искать среди кучи хлама нужные мне вещи тупо лень, Хотелось бы сразу нажать на одну кнопочку и идти продавать, а потом нажать на другую кнопку и надеть броню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно ли каким нибудь образом назначить на одну кнопку сразу несколько предметов?

Например: Мне нужно продать вещи торговцам, в инвентаре лежат шмотки повышающие харизму, каждый раз залезать в пипбой и искать среди кучи хлама нужные мне вещи тупо лень, Хотелось бы сразу нажать на одну кнопочку и идти продавать, а потом нажать на другую кнопку и надеть броню.

3 минуты поиска. Лови http://tes-game.ru/load/fallout4/10/10727/65-1-0-13307

Впредь не ленись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Взял почти 500 часов за 8 месяцев. Добиваю до круглой цифры. В принципе, к игре у меня 9 претензий:
1) дисбаланс минигана (слишком слабый даже с фулл прокачкой всех нужных перков)

2) ближний бой слили кубометром воды, даже не знаю можно ли было сделать его хуже

3) откуда ГГ знает что в этом мире крышки это деньги? их можно собирать до первого разговора с торговцем, но у ГГ нет на это причин
4) почему женский персонаж стреляет не хуже мужского, если она - адвокат? сюда же и умение строить
5) перенаселённость центра города - было просто супер если бы он был более хоррорным (как Припять в Зове Припяти)

6) стрелки - почему с такой подготовкой и с такой численностью они до сих пор не подмяли под себя всё Содружество?

7) логика существования Добрососедства - почему к городу нет ни одной безопасной дороги для торговых караванов?

8) диалоговая система - за почти 500 часов я к ней привык, но сказать что я её понял и принял я не могу, я понимаю почему она такая, но одновременно понимаю, что её можно было сделать по-другому и точно так же достигнуть цели

9) анимации - они неплохие, но персонажи в них лочатся до их завершения и любой интеракт с ними невозможен, безумно бесит

За вычетом вышеописанного, игра на 10/10. Лучший одиночный Fallout на данный момент. Мало какая игра предлагает столько разного геймплея в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший одиночный Fallout на данный момент.

Действительно. Миниган и ближний бой - единственные минусы в такой великолепной игре :D

 

Вот в этой статье, не так давно переведённой, подробнее говорится о крайней тупости игрового мира ... А, хотел дать ссылку, но ты статью уже прочитал :)

Жаль что сама статья высосана из пальца и написана с лютым предубеждением.

 

Fallout 4 - демонстрация полной эректильной дисфункции современного геймдева, который стал абсолютнейшей попсятиной, особенно с точки зрения ценностей РПГ и логики игрового мира. Если в Fallout 4 играть как в Doom, не включая мозг, то да, возможно, игра хорошая.

 

Fallout 4 - худший одиночный Fallout, даже тупее Fallout 3, из-за которого я в своё время разбил лоб фейспальмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял почти 500 часов за 8 месяцев. Добиваю до круглой цифры. В принципе, к игре у меня 9 претензий:

1) дисбаланс минигана (слишком слабый даже с фулл прокачкой всех нужных перков)

2) ближний бой слили кубометром воды, даже не знаю можно ли было сделать его хуже

3) откуда ГГ знает что в этом мире крышки это деньги? их можно собирать до первого разговора с торговцем, но у ГГ нет на это причин

4) почему женский персонаж стреляет не хуже мужского, если она - адвокат? сюда же и умение строить

5) перенаселённость центра города - было просто супер если бы он был более хоррорным (как Припять в Зове Припяти)

6) стрелки - почему с такой подготовкой и с такой численностью они до сих пор не подмяли под себя всё Содружество?

7) логика существования Добрососедства - почему к городу нет ни одной безопасной дороги для торговых караванов?

8) диалоговая система - за почти 500 часов я к ней привык, но сказать что я её понял и принял я не могу, я понимаю почему она такая, но одновременно понимаю, что её можно было сделать по-другому и точно так же достигнуть цели

9) анимации - они неплохие, но персонажи в них лочатся до их завершения и любой интеракт с ними невозможен, безумно бесит

 

За вычетом вышеописанного, игра на 10/10. Лучший одиночный Fallout на данный момент. Мало какая игра предлагает столько разного геймплея в одном флаконе.

Надеюсь, ты так толстишь, иначе очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Игры старой школы были спекулятивной фантастикой, сфокусированной на построении мира, в то время как новые игры не заботятся о построении мира и просто хотят создать игровую площадку для стрельбы по дерьму.>>

Игровая площадка для стрельбы по дерьму - просто обалденная аналогия для современных шутеров с открытым миром, к которым относится Fallout 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F 1, 2 - изометрия. Многое происходило в текстовом окошке слева внизу. С такой реализацией можно какой угодно уровень проработки показать, это ничего не стоит - черкнул пару строчек, вот уже и локация проработана.

 

Вы бы ещё ФРПГ с играми сравнивали, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...